Сеть студий загара "Ямайка", загарСеть студий загара "Ямайка" приглашают вас в комфортных условиях получить красивый ровный тропический загар, насладиться мягким и бережным уходом солнечной ванны. Наши студии находятся в разных городах: Раменское, Лыткарино, Дзержинский и Москва.

В студиях загара "Ямайка" установлено новое мощное профессиональное оборудование для настоящих ценителей качества, и естественно, хорошие "постоянно свежие" лампы для равномерного загара. Внутри наших соляриев всегда играет приятная бодрящая или медленная релакс-музыка.

Внимательный администратор знает все тонкости общения с "искусственным солнцем". Она с удовольствием проконсультирует вас и правильно подберет оптимальную программу загара, посоветует крема, нужные именно вам, при необходимости предоставит средства для защиты вашего тела.

Студии загара "Ямайка":Сеть студий загара "Ямайка", вертикальные солярии

  • Здоровый красивый загар;

  • Комфортные кабины для загара;

  • Новейшее оборудование;

  • Приятная забота и присмотр специалистов;

  • Скидки и абонементы;

  • Всегда "свежие лампы" мы меняем их на 2/3 срока их службы.

  • Мы внимательно относимся ко всем нашим клиентам.Сеть студий загара "Ямайка", автозагар

​Здоровый красивый загар и бережный уход - это наша отличительная черта. Мы не гонимся за сверхмощными лампами….почему? Да потому что во всей Европе ( кроме Восточной ) они давным давно запрещены. Любимые женщины, для качественного безопасного загара значение имеет не мощность ламп, не цвет (который вообще не имеет отношение к ультрафиолету) , а качество соляриев.

 

* Если вы не знаете что подарить на "День рожденья" или любой другой праздник своей подруге, девушке, жене или коллеге - студии загара "Ямайка" предлагают абонементы на любой вкус и кошелёк. Приобретите его у нас и не ломайте голову над подарком - сделайте своей любимой приятное.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

Уточняйте по телефону

Вертикальный солярий

от 15

1 минута, Lumina 48x180Вт

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 20:00

10:00 - 18:00

10:00 - 18:00

Адрес Лыткарино, Квартал 1, 5
Выхино, Электрозаводская
Официальный сайт

Ямайка, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.09.2016 | Татьяна
0
0

Услуга:  Солярий

Достоинства

Не успела загореть летом) Теперь хожу в свой любимый солярий) Здесь всегда рады клиентам, расскажут что и как, хорошее оборудование. Всё нравится!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.09.2016 | Ольга
0
0
Достоинства

Давно хожу в эту студию. Персонал замечательный, люди очень вежливые и приятные. Загар отличный, хорошее оборудование. Меня здесь всё устраивает!

Недостатки

Нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.08.2016 | Анна
0
0

Услуга:  Солярий

Достоинства

Приобрела абонемент в студию, с приобретением получила приятную скидку. Хороший солярий, поэтому сомнений не было что я буду ходить на постоянной основе.

Недостатки

Не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Амориа на Алабяна

24.04.2024
Полностью доволен посещением клиники Амориа, в частности визитом к доктору Молочаевой Джорджии Лемовне. Я обратился по поводу процедуры смас-лифтинга Ультраформер МРТ (нового поколения). Доктор очень ...
Читать полностью

ЭпилСити на метро Площадь Ильича

24.04.2024
Спасибо большое салону Эпилсити! У вас очень внимательный мастер, настоящий профи своего дела, с волшебными руками и энергетикой! Результат от электроэпиляции просто огонь и это очень радует🙌🏻☺️Отдел...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии