Ямайка
(Братиславская)

Сеть студий загара

Москва, Братиславская ул., 22

Расположение
Студия загара «Ямайка» на Братиславской расположена возле кольца улиц Братиславская и Новомарьинская, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Братиславская». Рядом – Сбербанк, фитнес-клуб «Fresh fitnes», универсам «Пятерочка». Расположена в 22-этажном жилом доме. Вход с фасада здания.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью. Действуют постоянные акции, абонементы. Возможна предварительная запись.

Общее описание

Студия загара «Ямайка» на Братиславской является филиалом сети, предлагает услуги профессиональных соляриев для женщин и мужчин. В студии работают импортные вертикальные солярии с новыми лампами. Предлагается профессиональная косметика для загара, необходимые аксессуары, проводится уборка и дезинфекция после каждого клиента, индивидуальная консультация. Персонал - специалисты с многолетним опытом. В студии загара «Ямайка» вы окунетесь в уютную атмосферу ухода за собой, по достоинству оцените высокий уровень обслуживания.

Оплата
Оплата наличными.

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

от 1 350

Абонемент на 150 минут.

Вертикальный солярий

от 12

1 минута.

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00


Ямайка, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинградском шоссе

23.04.2024
Хожу в этот салон к Светлане на маникюр и педикюр - прекрасная всегда работа да и салон нравится - обслуживание на высоте и кофе у них вкуснейший
Читать полностью

Клиника Центр эстетической медицины

23.04.2024
Наконец-то я нашла себе клинику с адекватными ценами и большим выбором разных услуг. Пока что опробовала только чистку лица и ультразвуковой пилинг, пока все нравится.
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии