Ямайка
(Федеративный проспект)

Сеть студий загара

Москва, Федеративный пр-т, 5, корп.1

Расположение
Студия загара «Ямайка» на Федеративном проспекте находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Перово». Рядом – культурно-досуговый центр «Созвездие»,  Участковый пункт полиции, магазин «Зита». Расположена на цокольном этаже 5-этажного жилого дома. Вход со стороны ул. Федеративный проспект.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью. Действуют постоянные акции, абонементы. Возможна предварительная запись.

Общее описание

Студия загара «Ямайка» на Федеративном проспекте является филиалом сети, предлагает услуги профессиональных соляриев для женщин и мужчин. В студии работают импортные вертикальные солярии с новыми лампами. Предлагается профессиональная косметика для загара, необходимые аксессуары, проводится уборка и дезинфекция после каждого клиента, индивидуальная консультация. Персонал - специалисты с многолетним опытом. В студии загара «Ямайка» вы окунетесь в уютную атмосферу ухода за собой, по достоинству оцените высокий уровень обслуживания.

Оплата
Оплата наличными.

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

от 1 100 до 1 400

Стоимость абонемента (в зависимости от продолжительности).

Вертикальный солярий

от 14

1 минута.

Контакты


Ямайка, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


06.03.2018 | анна
0
0
Достоинства

Прекрасный салон. Стрижемся всей семьёй, мастера высшего уровня. Мастер Алина замечательная, подобрала превосходную прическу. Спасибо за вашу работу.

Недостатки

Все понравилось,недостатков никаких.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

ЭпилСити на метро Площадь Ильича

24.04.2024
Спасибо большое салону Эпилсити! У вас очень внимательный мастер, настоящий профи своего дела, с волшебными руками и энергетикой! Результат от электроэпиляции просто огонь и это очень радует🙌🏻☺️Отдел...
Читать полностью

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинградском шоссе

23.04.2024
Хожу в этот салон к Светлане на маникюр и педикюр - прекрасная всегда работа да и салон нравится - обслуживание на высоте и кофе у них вкуснейший
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии