Ямайка
(Ташкентская)

Сеть студий загара

Москва, Ташкентская ул., 18, корп. 1

Расположение
Студия загара «Ямайка» на Ташкентской находится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Выхино», в 5 минутах ходьбы от остановки городского транспорта «Школа (ул. Ташкентская)». Рядом – Центр пожарной безопасности, «Первая детская школа телевидения», юиблиотека №110. Расположен в 9-этажном жилом доме. Вход с торца здания.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью. Действуют постоянные акции, абонементы. Возможна предварительная запись.

Общее описание

Студия загара «Ямайка» на Ташкентской является филиалом сети, предлагает услуги профессиональных соляриев для женщин и мужчин. В студии работают импортные вертикальные солярии с новыми лампами. Предлагается профессиональная косметика для загара, необходимые аксессуары, проводится уборка и дезинфекция после каждого клиента, индивидуальная консультация. Персонал - специалисты с многолетним опытом. В студии загара «Ямайка» вы окунетесь в уютную атмосферу ухода за собой, по достоинству оцените высокий уровень обслуживания.

Оплата
Оплата наличными.

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

от 1 350

Абонемент на 150 минут.

Вертикальный солярий

от 12

1 минута.

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 20:00

10:00 - 20:00

10:00 - 19:00


Ямайка, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

RHANA (Раана) на Зоологической

19.04.2024
Потребовалось пройти плановый осмотр у гинеколога, но мой доктор, к которому хожу регулярно, оказался в отпуске. Стала искать, к кому обратиться, знакомая посоветовала мне записаться сюда. Посмотрела,...
Читать полностью

ЭпилСити на метро Площадь Ильича

18.04.2024
Впервые делала процедуру электроэпиляции, была записана к мастеру Диане. Очень переживала, так как начиталась в интернете отзывы на электро, оказалось, что зря, так как процедура прошла очень комфортн...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии