Окрашивание волос - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Престиж салон

24.08.2010 | Шокированная
1
0

Делала мелирование в этом "салоне" у "мастера" Кристины . Просто кошмар. ВСЯ(!!!) дорогая майка была залита осветлителем. На спине живого места не было. Пришлось выкидывать:(( "Мастер" даже НЕ извинилась. Неравномерное окрашивание. Волосы от белого до грязно рыжего. Расстояние от корней см 2. Навязывала тонирование (хотела сама сделать позже, со стрижкой в др салоне), чтобы скрыть ужас работы. Была в шоке и слабо возмутилась. Но сейчас думаю придти и разобраться.

Читать весь отзыв

МагияАрт Салон красоты

19.08.2010 | Лена.
1
0

Что я иогу сказать, работала там раньше девушка одна, не помню как звали (Катя помоему) да в декрет ушла, вот что тчо, но меллирование она делала отлично, правда медленно и как то неуклюже, да и какая разница, когда результат радует,особенно волосы были у меня нарощенные,вот и пришлось ей со мной возиться. А все остальные-полный бред!! какие то неухоженные дамы, абсолюно неаккуратно все делают, дерут волсы, НИКАКОЙ укладки феном. Они вообще знаю как феном то пользоваться?! А результат окрашивания, вообщем что делала она мне прикорневое мелирование,что нет. разницы НИКАКОЙ, зато денюжку я отстегнула хорошо! Единственное что порадовало так это салярий, и салфеточку дадут и умывальничек есть(просто не все им обзаводятся) и лампы хорошие, за 10 минут ТАК ЗАГОРЕЛА!!=) вообщем в солярий хожу до сих пор, а на парихмахеров...дай бог им хоь чему ниб научиться(кстати, по поводу обучающих семинаров они вообще походу не думают. ХХI век на дворе, а все по савдеповски)...

Читать весь отзыв

АванGo (Аванго) Салон красоты

13.08.2010 | Juliya
2
0

Ужасно сделали колорирование, сказала "хочу стать блондинкой", а ушла руссой с седыми прядками. Цену переназначали несколько раз (в большую стоимость) Мастер Юлия, та что постарше.

Сенсави на метро Фрунзенская институт красоты

02.08.2010 | Марианна
2
0

Я блондинка, вы понимаете, о чем я, мой мастер уехал за границу, я была просто в панике. По рекомендации обратилась в институт красоты Сенсави. Стилист Марина сделала мне стрижку и мелирование. Я в полном восторге!! Получился именно тот цвет, как я хотела. Только блондинка может понять блондинку – у Марины самой прекрасные длинные, блестящие светлые волосы. Какой цвет я хочу долго объяснять не пришлось, я сказала: хочу как у вас. Еще рассказала про чудо лечение и как ухаживать за волосами дома. Никогда еще у меня не было таких живых и блестящих волос, да еще и покрасили меня натуральной краской и очень быстро, а ведь раньше я тратила на окраску 5 часов, сначала обесцвечивали, потом тонировали, да и стоило мне не дешево от 12т.р., а здесь уложилась в 5т.р, тоже приятно. Теперь только к ней, девочки всем советую. Большое спасибо!

Читать весь отзыв

Место под солнцем Клуб красоты

02.08.2010 | Elochka
2
0

Была в салоне, делала стрижку и окрашивание, мастер Виталий Саркисов сделал все просто великолепно. Сделал мелкое мелирование, уложил просто по-королевски! Всем рекомендую!

MG Style (ЭмДжи Стайл) Салон красоты

01.08.2010 | Вероничка
1
0

Возмутило отношение к клиентам. В субботу по телефону записалась на окраску на воскресенье, 12.00. В воскресенье в 10 из салона мне звонят напомнить, что в 12 меня ждут.В 12.00 прихожу в салон, меня просят подождать: "..Мастер Татьяна скоро освободится, сейчас девушке волосы досушит..ещё минут 15!". Жду. В 12.50 замечаю, что девушку досушили и только начали делать мелирование! Обращаюсь за разъяснениями на ресепшн, мне в ответ : " Извините, так получилось...". В итоге - потраченное время (час езды в один конец) и испорченный день ( вечером было ответственное мероприятие). Никогда туда больше не обращусь и другим не советую.

Читать весь отзыв

Алисия Студия красоты

01.08.2010 | Елена
1
0

делала мелирование 29.07 у Людмилы первый раз - хорошо покрасила. но в салон больше не пойду изза ресепшена. в тот день девушка-администратор, пока я красилась, ушла, на ее место села другая, по виду прыщавый подросток. сдачи с 5-тысячной купюры я ждала полчаса, причем сначала, когда я отдала деньги, никто и не думал со мной рассчитываться, потому что позвонил телефон, когда я напомнила, что хорошо бы отпустить клиента, сказала, что сдачи нет, ходили меняли деньги - в итоге наскребли мелочью, все бы ничего, но одна 500рублевая купюра была грязная и рваная - я сказала, что не возьму. к нам подошли еще какие-то тетки, не мастера, и все хором они мне сказали, что это мои проблемы, они не обязаны ничего менять и мол я сама должна идти в банк. все это тоном, как у советских продавщиц. решила не спорить, сама за 2 минуты поменяла деньги и отнесла в салон. впечатление отвратное. но это еще не все)) подруга хотела записаться сегодня на мелирование, видимо, все тот же подросток потребовала по телефону ее фамилию. на вопрос зачем - хамским тоном : вам что, сложно фамилию сказать?? без комментариев)). впервые сталкиваюсь с подобным отпугиванием клиентов

Читать весь отзыв

Фламинго Салон-парикмахерская

27.07.2010 | Мария
1
0

Отличный салон, давно мной проверенный (плюс - находится недалеко от дома). Хожу к специалистам этого салона где-то с 2006 года. Стрижка, окрашивание волос (красилась и темней, и постепенно осветлялась), форма и коррекция бровей..маникюр тоже. В общем довольна, мастерам доверяю целиком (начала доверять после того, как в другом салоне мне форму бровей испортили, а тут - исправили :)).

Читать весь отзыв

Салон-парикмахерская

25.06.2010 | Светлана
1
0

Перед Новым годом решила сделать мелирование и стрижку. Обратившись в салон задала вопрос: - Краска кот. вы красите даст эффект белых перьев? - Конеееееееееееееччччччччччно! - услышала в ответ. Спустя отведенное время на покраску, парикмахер (руки ей оторвать и пришить к другому месту) сушит мне голову и я замечаю, что на висках и мокушке у меня не мелирование, а окрас леопарда с подтеками! Пока эта горе-деваха смывала мне краску, водичка так хорошо промочила мне спину, благо была на машине, а то вот веселуха была бы идти по улице с мокрой спиной. Но не суть! Когда вопрос встал об оплате администратор объявил вместо заявленных 700 - 850. На мой вопрос за что, она мне ответитла мол девочка свою работу выполнила, а исправлять дефекты приходите в те дни, когда она работает :-) А в целом, очень даже и ничего, по их мнению! (а я Вам сделаю скидочку - 100, она объявила)В общем пришлось заплатить сколько сказали, т.к. была 1000. Девочки, не ходите вы в эту забегаловку! Хабалистые администратор и парикмахеры. Да дешево, но и результат очевиден! Удачи!

Читать весь отзыв

Александр Тодчук Concept на Патриарших салон красоты

19.06.2010 | Униженная
1
0

19 июня 2010 как раз перед моим днем рождения решила как обычно я это делаю в салоне Тодчука на Братиславке сделать себе мелирование. В течение нескольких лет я всегда в начале лета стригусь и делаю мелирование, потому, что знаю ЧТО мне нужно и, что мне ИДЕТ! Раньше все было хорошо, пока я не попала в руки к \\\\\\\"мастеру\\\\\\\" по имени Римма. Дело сразу не заладилось, Римма стала мне хамить и на мою просьбу :"Сделайте мне, пож-та, мелирование частичное с эффектом блонда" ответила мне : "кто вам сказал ваще такое, что вам будет хорошо! сейчас так не делают!" интересно, а как же сейчас делают? вообщем, вместо мелирования под блонд из меня сделали рыжую. мелирования не видно, его просто нет! меня просто покрасили обычной краской, какой я могла сама с успехом покраситься дома! и за это содрали 2500 р! Довели меня до слез! вот вам и день рождения! Чтоб эта Римма провалилась!

Читать весь отзыв

Эмиля Салон красоты

03.06.2010 | юля
1
0

я делала мелирование супер!спасибо мариночке!!!!

Твинз Салон красоты

01.06.2010 | Ann)))
1
0

Я бы сказала что салон 50/50... К кому попадешь... О мастерах к которым ходила, впечатления: Ильмира (маникюр/педикюр) около полугода наращивала акрилом ногти у неё, была в принципе довольна, но дороговато все таки. Ничего особенного мы не делали, зато цена. неплохо делает обычный маникюр. Педикюр, ну так не восторг. Наталья(парикмахер) очень хорошо красит (но в последний раз делали сначала мелирование, потом тонирование и похоже сожли немного волосы) Стрижет - более менее, но мои волосы её руки не слушаются. Тамуна (парикмахер- уже не работает, бывший мой мастер)оч хорошо стригла, прическа держалась до полугода, не надо было ничего корректировать, красила не особо хорошо. Вера (парикмахер) так себе... По началу вроде бы неплохо и покрасила и подстригла, а через 2 недели, краска некрасиво смылась, волосы стали непослушными в прическу не укладывались.

Читать весь отзыв

Эмиля Салон красоты

29.05.2010 | юля
1
0

я была сегодня в парикмахерской-делала мелирование!просто супер-Марина меня обслуживала очень внимательная и понятливая.хорошо что в салон дорогой не пошла-а то все сомневалась.очень класно там

Эдара Салон-парикмахерская

26.05.2010 | Нинон
1
0

Посещаю эдару постоянно 4 года! Первый раз на стрижку, мелирование и тонирование попаала к Ирине! Супер! Без комментариев! Но пару лет назад, когда Ирина была в отпуске, мне надо было срочно сделать укладку! Администратор посоветовала Таю! Сто пятьдесят раз пожалела, что записалась к этой хабалке! Издергала мне все волосы и нахомила! И еще сказала, что мастер кот. меня стриг не профессионал! Но за две недели до этого я была у Ирины на стрижке! Когда я Тае об этом сказала, было отвечено, что, наверное, у Ирины в тот день было плохое настроение!))) Постоянно посещала Зою (сейчас она в декрете)! Делала у нее эпиляцию! Вопросов нет, супер! Но татуаж мне был сделан отвратительно! Делала веки и коррекцию! Ужас!(((

Читать весь отзыв

Wella Элиза (Велла Элиза) салон

24.05.2010 | Jane
2
1

Долго искала салон чтобы подстричься и сделать милирование, в результате остановилась на этом салоне. Начну с хорошего, в салоне действительно работают мастера своего дела, мне пожалуй впервые сделали на голове все так, как мне хотелось. Я счастливая, после 4х часов пребывания в салоне, наконец встала с кресла и сияющая пошла к стойке администратора оплатить старания мастера Иры. По моим приблизительным подсчетам моя прическа должна была стоить порядка 3500-4000 (стрижка, мелирование, ламинирование + сушка, помывка, маски и прочее), какого же было мое удивление когда я услышала цифру в 6800. Оказалось что салон работает с материалами различного качества и стоят они соответственно по разному, причем в прайсах указывают цену только за работу, и в салоне никто заранее не предупреждает сколько вам будет стоить та или иная услуга пока сам не спросишь. Так что будьте осторожны, умножайте все цены в прайсе минимум на 2.

Читать весь отзыв

Город Красоты на 2-й Владимирской Сеть салонов красоты

20.05.2010 | Елена
1
0

Всем привет! Не могу пройти мимо, не оставив своего наипрекраснейшего в кавычках, отзыва! Милые дамы! Ради Бога, только не в эту парикмахерскую!!!Куда угодно. Лучше уж дома самой себя подстричь, я серьезно! Я пришла в ВИП зал, красила меня девушка полноватая такая, в обесцвеченными волосами. Красила меня почти 4 часа, с тонированием. Это был капец. В результате Я была нежно болотного цвета. Результат я уже дома заметила: свет в салоне такой, что ничего не увидишь!) Пока сидела в этой давке, в маленькой комнатке, в котроой работают ТРИ мастреа -комнатка не больше вашего туалета - стригли и красили еще много девушек. По одной и той же схеме. Красим-тонируем...И честно говоря, ни один результат меня впечатлил. Там еще молодой парень работает, он с гонором... Так вот. С меня взяли 1800, и 200 рублей чаевые. Зеленые волосы. Вот и считайте -надо вам оно или нет. Пока сидела с фольгой, а посадили меня в коридоре, народ толпился, ужас, короче. Хорошо, хоть стричься не далась...Эх. А чаевые я всегда оставляю...Надо?

Читать весь отзыв

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

20.05.2010 | ksu6a
1
0

была недавно в vip на стрижке и мелировании. кончики волос постригли за 5 минут. мелирование у меня было до этого-отросло, поэтому хотелось качественной окраски. Масер развела краску и собиралась меня уже красить. я спросила, "а разве на отросшие волосы не другой окислитель берется? Меня оарили взглядом, н о в итоге развели еще 1. нанесли.сказли ждите 30 минут. прошло. горвю время- смывайте .голова горит (мастер занялась другим клиентом). говорит мне "еще 5 минут" . жду 10. уже начинаю нервничать... в итоге смыла другая девушка. Итог волосы сожжены. Не помню как зовут мастера. Черненькая с длинными волосами. справа у окна работает.

Читать весь отзыв

Spa by Algotherm (Спа бай Алготерм) на Покровке Сеть спа-центров

26.04.2010 | kri
0
0

Первое, что приходит в голову -"Ужасная работа". Нет там профессиональных мастеров. А в салоне красоты парикмахер Марина просто отвратительно делает стрижки и укладки. Я записывалась на стрижку и тонирование волос, когда говорила о тонировании, я уточнила название краски и цвет. Меня уверили,что все в порядке и я могу приходить. После того как этот "чудо мастер" Марина стригла меня 2,5 часа и испортила в моей прическе все, что только можно испортить (периодически в комнату где меня стригли забегал её маленький ребенок и о чем то её все время просил) мне сообщили, что у них чаще на тонирование приходят блондинки, поэтому краски для брюнеток нет. Великолепно. Остается только удивляться как руководство салона держит таких работников.Девушки на ресепшене тоже работают не лучше.

Читать весь отзыв

Бьянка Люкс (Сухаревская) Сеть салонов красоты

28.03.2010 | Ксения
0
0

Мне салон очень нравится! За 6 лет была практически у всех мастеров, делала мелирование , стрижки, биоламинирование, маникюр и био, и всегда!довольна. Все старые мастера у них супер,и каждый в своем стиле работает. Прекраснейшие мастера- Ольга, Денис, Антон, Таня, Ира, Лена, Саша, к ним можно идти на любую процедуру смело- голова будет "дорого-богато")). Прочла про Сашу отзыв,не поняла какого имели в виду. У них есть Саша "корейский", он очень сильный мастер, есть еще Саша русский, вот у него не была ни разу, не знаю...А химии очень! красивые при мне недавно выходили от Ольги и Ирины.Я всем рекомендую салон на "Аэропорте", действительно очень высокий уровень у мастеров и очень приятная атмосфера)).Маникюрша Катя отличная! Еще есть новый салон в центре, там я еще не была.

Читать весь отзыв

ЦирюльникЪ на Можайке Федеральная сеть салонов красоты

06.03.2010 | Ирина
0
0

06.03.2010 год. Была вчера в этом салоне , делала стрижку и мелирование и красилась и укладка , ОЧЕНЬ понравилось , ОГРОМНОЕ СПАСИБО девушке ТОНЕ , очень хороший мастер , рекомендую , знает что нужно клиенту и может посоветовать , получила очень положительные эмоции от всего, цены там и правда смешные а главное реальные , в других салонах в 2 раза дороже.

Читать весь отзыв