Окрашивание волос - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Имидж-студия Салон красоты

24.04.2009 | лариса
1
0

постоянно обслуживаюсь у мастера ЛЮБЫ,долго искала мастера,делающего качественное мелирование,то от корня много оставляют,то пятнами красят,люба же делает его идеально!

Элькатэ салон красоты

23.04.2009 | Нинель
1
0

Я стриглась в этом салоне у мастера Игоря,поначалу мне все нравилось,но когда попросила осветлить полностью волосы,сказал,что надо делать мелирование и постепенно осветлять,это полбеды,так после того как все посредством мелирования осветлилось он стал делать мне тонирование,это вообще ужасно вместо блондинки я вышла от туда со светло каштановыми волосами.хотя 2 месяца твердила ему что хочу очень светлые волосы...А стрижет он хорошо,но есть одно но,хочу давно челку,а он все делает какие то нелепые каскады,утверждая мне что челка и я не совместимы...Хотя я знаю что это не так,т.к у меня уже была челка несколько лет тому назад!!!

Читать весь отзыв

Елохово Салон красоты

22.04.2009 | Фантазия 13в
1
0

Ужасное обслуживание! я записалась на 19.00 на окрашивание волос. Во время записи я поинтересовалась, хватит ли 2 часа на окрашивание, мастер Светлана ответила, что хватит и 1.5 часа. Пришла в 19.00, ждала до 19.30, пока мастер Татьяна закончит работу. Во время мытья головы мастер Татьяна сказала, что покрасить сегодня она меня не успеет, поскольку эта процедура займет 3 часа, а работает салон до 20.00. ВОПРОС, ЗАЧЕМ ОНИ МЕНЯ ВООБЩЕ ЗАПИСЫВАЛИ на окрашивание, если знали, что работают до 20.00???!!! В итоге мне сказали, что с меня 700 рублей за мытье и сушку головы. На мое требование выдавать жалобную книгу, администратор Юрасова долго не хотела мне ее выдавать, мотивируя тем, что сначала я должна ей отдать деньги. ЖЕСТЬ. ЕСЛИ ХОТИТЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ НУЖНЫЙ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ, а ПРОСТО ПОМЫТЬ ГОЛОВУ ЗА 700 р, тогда здесь ВАс всегда ждут!

Читать весь отзыв

Леди эконом Парикмахерская

07.04.2009 | Ольга
1
0

Это просто кошмар! Была у парикмахера Ольги, делала мелирование. Прокрасила черт знает как, половину волос сожгла, сзади была жирная рыжая прядь. Никому не советую!!

L`Oreal (Лореаль) салон красоты

18.03.2009 | Ангелина, 27 лет
1
1

Мелирование получилось очень здорово, все оценили. Самой тоже нравится, буду теперь ходить только к вам.

L`Oreal (Лореаль) салон красоты

15.03.2009 | Нитка-17
1
0

Недавно сделала колорирование в вашем салоне – довольная осталась, все понравилось сильно! Яркая по жизни, а теперь и яркая по цвету волос, я иду по жизни смело и в ногу. И в этом мне уже в который раз помагают мастера салона L'Oreal

Твинз Салон красоты

13.03.2009 | Анастасия
1
0

Вчера была в этом салоне на окрашивании корней в один тон+ мелирование этих же самых корней. Моим мастером была- Татьяна - медлительная, Б Е С Т О Л К О В А Я барышня. По -мимо того, что вместо корней, она мне выкрасила все волосы тоном, под предлогом- чтобы тон везде был один ( а я специально не поправляла всю длину волос, а только корни т.к. частое окрашивание вредно и плохо влияет на волосы. Вот я как могу, пытаюсь щедить свою копну), так она ещё СОЖГЛА мелированием мне волосы. Смотрится не очень, да и опять же -волосы будут больше ломаться и выпадать чаще. Я конечно понимаю, что им до моих волос- всё равно, но я то идя в САЛОН КРАСОТЫ хочу получить определённый сервиси квалифицированного мастера. Я же не иду в эконом-парикмахерскую, где будет значительно дешевле и ты не будешь удивляться пережжоным волосам. На мои замечания по-поводу через- чур белого мелирования- мне было сказано: " ну давайте затонируем ваше мелирование что ли". Во-первых это ещё + время,+ деньги, а во-вторых мне вообще лысой потом оставаться что ли?! И ещё один факт "порадовал" :в заведениях именуемых САЛОН КРАСОТЫ , обычно предлагают клиентам чашку кофе\чая\сока и т.д. Я вчера провела у них 3 часа, но ни чая,ни кофе мне не было предложено. Что это -кризис? Или пытаются съэкономить себе в карман на чае и кофе для клиентов... Вообщем меня , как их клиента они потеряли ( хотя всегда оставляю в салонах немалые деньги). Но им их оставлять больше не хочу. Дамы, всем красоты, здоровья и хорошего сервиса в САЛОНАХ КРАСОТЫ.

Читать весь отзыв

Акварель салон

12.03.2009 | Ольга
1
0

Была 2 раза. Первый раз делала укладку - по пятибальной шкале на 4. Второй раз делала колорирование - перекрашивали 3 раза. Мастер не учел исходный цвет волос, и в результате шевелюра приобрела очаровательный зеленоватый оттенок. Попытался исправить оттеночным шампунем - не помогло. Перекрашивали меня там же, сразу же, но уже другие 2 мастера. Результат - терпимо.

Читать весь отзыв

Мирадор на Открытом Сеть салонов красоты и здоровья

04.03.2009 | 9622828ss
1
0

я ходила в салон «МИРАДОР», ПО АДРЕСУ г МОСКВА, УЛ ДЕТСКАЯ ДОМ 19, СТ.М. УЛ ПОДБЕЛЬСКОГО, ТЕЛ 495-228-87-02 на протяжении одного года, и вот 01/03/2009 опять пошла, попросила сделать мелкое мелирование, меня предупредили, что волосы могут выпасть, хотя волосы у меня в хорошем состоянии были, мелирование сделали (мастер Ольга), уложили, взяли за это 3200 руб, я оплатила услугу, чек мне не выдали, т.к. не выдают его никогда (как мне было сказано администратором), на следующий день я помыла голову и увидела, что у меня половина головы чисто белого цвета, остальная половина головы рыже желто коричневая, придя в салом, мне было сказано, что деньги мне не вернут, а вызовут милицию, милиция у меня найдет 200 грамм наркотиков и на меня наденут наручники. Я написала заявление о возврате, оплаченной мной денежной суммы, на что мне было сказано, что я могу об этом даже не думать, т.к деньги за работу они не возвращают, и вообще я ничего не докажу, т.к. у меня нет чека. Вот так я сходила в салон в качестве постоянного клиента.

Читать весь отзыв

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

16.02.2009 | Аня
1
0

подскажите, пожалуйста, к кому лучше записаться на мелирование?

Аника Салон красоты

13.02.2009 | ANIKA
1
0

Уважаемые True и Кристюша. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, кто из мастеров делал вам укладку, стрижку, колорирование. Администрация готова возместить Вам финансовые затраты. Мы стараемся держать хороших специалистов, постоянно отправляем сотрудников на курсы парикмахерского искусства. К примеру, месяц назад парикмахеры освоили услугу наращивания волос. К сожалению, от неприятных инцидентов никто не застрахован. При поступлении подобной информации стараемся оперативно на нее реагировать. У администратора установили ящик для корреспонденции, куда любой клиент может написать жалобу или предложение, и они оперативно дойдут до руководства. Еще раз примите извинения за причиненные неудобства. С уважением, администрация салона.

Читать весь отзыв

Иль де Франс Салон красоты

08.02.2009 | ann
1
0

Ужасный салон ((( Очень плохо сделали мелирование (( вышла чуть не плача , не ходите туда сервис ужасный ((( цена - качество не соответствуют так за 3000 руб еще мне ужасно мелирование не делали и краску не экономили еще нигде((

Эдара Салон-парикмахерская

06.02.2009 | CheRrY
1
0

Хожу уже как третий год к Антонине на мелирование и очень остаюсь довольна. Специалист с большой буквы!!! Как то перед новым годом не смогла к ней попасть а попала к Ире и 1000 раз об этом пожалела.

Эмиля Салон красоты

20.01.2009 | Victory
1
0

Очень понравилось в парикмахерской! Нашла по отзывам на этом сайте, и не пожалела. Пришла и сразу меня взяли, не пришлось ждать или записываться, сделали прекрасное мелирование и взяли сущие копейки. Советую!!!

Парикмахерская № 3 на Парке Культуры Сеть парикмахерских

30.11.2008 | Наталья
1
0

Парикмахерская м. Парк культуры. Подстриглась и сделала мелирование- не плохо,но бает лучше. Если вы знаете адрес где за 750руб сделают лучше напишите. Наращивала ногти 1100 ОЧЕНЬ хорошо. Единственныи МИНУС-ОЧЕНЬ ГРЯЗНО. Везде клоки волос и пыль от спиленных ногтей!!!!!!

Шармель Салон красоты

16.11.2008 | Светлана
1
0

Для меня поход в Ваш салон-маленький праздник. Калинина Анжелика, у которой я постоянно стригусь и делаю колорирование-настоящий профессионал! Я полностью доверяю ее вкусу при выборе стрижки, т.к. всегда остаюсь довольна результатом. Косметолог Ольга не только безболезненно делает процедуры для лица и тела, но и помогает в выборе средств по уходу за кожей. Очень уютная и комфортная обстановка! Молодцы! Так держать!

Читать весь отзыв

Аника Салон красоты

09.10.2008 | True
1
0

Мне не понравились ни стрижки ни укладки.А колорирование там делают просто отвратительное,месяц рыдала пока не перекрасилась!!!

Самая самая (Багратионовская) на метро Багратионовская парикмахерская

15.09.2008 | Оксана
1
0

Цены стали выше, с меня взяли за обычный миникюр - 200 руб, мелирование- тоже выше. Цены повысили

Ника (Новокосино) Сеть салонов красоты

14.09.2008 | ольга медьведева
1
1

я делала мелирование в этом салоне=потом год лечила волосы

Магия красоты (Сокол) Сеть салонов красоты

10.09.2008 | Светлана
1
0

Ужас. В парикмахерском зале салона летают плодовые мошки. Ни плодов, ни даже растений в горшках в комнате нет...комната ОЧЕНЬ маленькая, мухи просто застилают глаза. Спросила мастера откуда мошки, она ответила "с улицы прилетели". Привела покраситься туда младшую сестренку...надо было конечно сразу уходить, но уже не осталось времени. Сестренка красила волосы в первый раз, так мастер вытирала ей краску со лба грязной ГУБКОЙ. Как можно догадаться, далеко не одноразовой. Расчески все грязные, в волосне; в салоне не убирали, наверное, с год, полный бардак, разбросаны старые фены, журналы, какие-то кисточки для краски... Радует только то, что тонирование темным на темные волосы сложно сделать плохо, а также что салон, как ни странно, работает на нормальных препаратах.

Читать весь отзыв