Город Красоты
на Солженицина

Салон красоты, филиал сети Город красоты

Москва, Солженицина А. ул., 48

Сеть салонов красоты Город Красоты расположена по адресу "Солженицина А. ул., 48", район Таганский, недалеко от станции метро Площадь Ильича (850м).

Салон Город Красоты является филиалом сети Город красоты.

Парковка общественная.

Салон Город Красоты открылся в 2019 году, оказывает услуги по уходу за лицом, уходу за телом, художественным татуировкам, парикмахерским услугам, пирсингу и другие услуги.

10 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 2 клиента рекомендуют в салонах красоты Город Красоты услуги: парикмахерские услуги.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 500 до 2 500

В зависимости от длины волос

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

Уточняйте по телефону

Ксеомин

Xeomin

от 200

1 ед.

Плазмотерапия

от 4 900

Лицо

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону

Ботокс

BOTOX

от 200

1 ед.

Биоревитализация

IAL-System, Restylane

Уточняйте по телефону

Криотерапия

от 350

Криотерапия жидким азотом

Косметические маски

от 200

Маски в ассортименте по типу кожи

Салоны красоты

Художественные татуировки

Тату

от 300

Татуировки, биотатуировки (хной)

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

м

Колорирование

от 990 до 3 350

В зависимости от длины волос

Мелирование

от 550 до 1 370

В зависимости от длины волос

Декапирование

от 550 до 1 100

В зависимости от длины волос

Окрашивание в один тон

от 650 до 1 450

В зависимости от длины волос

Тонирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Укладка волос

Вечерние прически

от 400

Вечерняя укладка

Стрижка

Прическа

от 90

В зависимости от длины волос

Контакты


Город Красоты, отзывы 10

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


05.01.2023 | Ольга
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Была в данном салоне на маникюр с покрытием гель-лак 29.12.2022 г., маникюра хватило на 4 дня. Гель-лак стал слазить, а на одном из ногтей дал скол и ноготь стал ломаться. Позвонила по указанному номеру с просьбой о ремонте 1 ногтя, так как всё гель-лаки носятся минимум 2 недели, в ответ тишина. Мастер Смаглий Анна не коректно высказывалась о работе предыдущего мастера, при этом, снятие предыдущего покрытия было болезненно и в лампе ногтям было горячо. Рекомендую ли я данного мастера, однозначно НЕТ!!! Маникюр за 2050₽ никак не должен носиться 3-4 дня.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.01.2023 | Город Красоты
0
0

Здравствуйте! Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное вами поведение сотрудников недопустимо. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Галина
03.07.2020 | Галина
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

На Таганской хороший салон. Находиться здесь приятно (только вот шумно мне показалось из-за людей в холле). Интерьер приятный. Современный. И мастер, собственно, больше всего меня порадовала. Тон очень яркий получился. Сначала планировала потемнее выбрать, но после разговора с мастером передумала. Не жалею. Красиво волосы выглядят. На солнце особенно. Как с позолотой. Очень удачно для меня всё сложилось. Так что по первому впечатлению ставлю 5.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Карина
28.02.2020 | Карина
2
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Нравятся не все мастера, но Армен и Наталья просто потрясающие. Вроде не бизнес класса салон, но выполняют свою работу блестяще. Ни разу не возникало проблем. У Армена чаще всего крашусь (блонд получается на 5) и ботокс пару раз делала уже у него. Пока все отлично. У Натальи на шеллак хожу.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.03.2015 | Екатерина
0
0

Услуга:  Косметология

Долго искала нормального косметолога, который не только институт закончил и вообще ещё ничего не смыслит. А талантливого, смышлёного. Оказывается, даже в таком большом городе, как Москва, сделать это не просто. Подруга, зная о моих поисках, порекомендовала в город красоты обратиться. Филиал на таганке находится. Ну а я с радостью решила попробовать. Попала к Веронике. Очень классная девушка, умная, талантливая, разбирается во всех тонкостях косметологии. Я просто тоже не мало об этом знаю, потому что слежу за собой уже много-много лет, поэтому знаю больше, чем обычная женщина с улицы. Убедилась, что Вероника реально шарит во всём этом деле. Езжу теперь только к ней, очень довольна её работой. Обязательно делаю чистки, пилинги, ботокс подкалываю, мезотерапию. Довольна, никаких минусов в работе косметолога или в санитарных нормах салона не обнаружила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.11.2014 | Марина
2
0

Услуга:  Маникюр

Хожу уже много лет в Город красоты на Таганке. Там очень приезжать на машине – отличный подъезд, потому что я всегда только на машине перемещаюсь по городу. В этом плане всё продумано) Персонал приветливый, на все вопросы ответят, что не знаешь, помогут. Ну прям приятно ходить, потому что столько нового узнаёшь, так ещё и расслабляешься) Езжу туда и на стрижку, и на маникюр с педикюром. Стригусь только у Екатерины, хотя один раз не нужно было срочно, а Катя не работала, поэтому записалась к Василине, тоже отлично делает стрижки и укладки) А с ногтями я только к Наталье хожу. Очень аккуратный мастер и такая воодушевлённая работой всегда) Приятно ходить к таким людям, вот честно) Действительно, приезжаешь отдохнуть и навести красоту)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.10.2014 | Вероника
1
0

В Городе Красоты на Таганке стригусь уже много лет. Хожу в ВИП только к Марине – мастер высшего класса. Делала у неё причёску на выпускной. Она мне такую красотищу забацала, что только на выпускном все и смотрели на моё причёску, она была центром внимания. Теперь хожу стричься к ней. Она делает это очень быстро и качественно. А у мамы скоро день рождения. Вот решила, что сделаю ей такой подарок: она давно хотела постричься и покраситься, но как-то всё не решалась, не знала у кого. Зато теперь я знаю))) Думаю, что ей должно очень понравиться.)) Марину предупрежу заранее, чтобы знала, что у мама др, пусть придумает для неё что-то особенное))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2014 | Катя, Москва
0
0

Да, я тоже посетила салон на Таганке. Стриг парень по имени Кармен. Постриг ужасно. Я туда больше ни ногой

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.01.2013 | Ира
1
0

Была у Наны стрижет плохо, обхожу ее стороной. В этом зале почти все стригут не очень, была у разных, лучше в ВИП.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.01.2013 | Оля, Москва
0
0

Услуга:  Стрижка

Нана на Таганке стичь не умеет совсем. Стригла две минуты. Заплатила 1000 руб, а стрижка у нее стоит всего 250 р, остальная сумма это укладка, маска и еще что-то... К мастеру, который стрижет за 250 р я бы не пошла никогда, просто не знала, мне ее посоветовала сослуживица, работаем рядом с салоном, мне понадобилось срочно постричься. В результате волосы торчат в разные стороны даже с укладкой, а без укладки я и дома ходить не могу, пугаюсь отражения в зеркале. Такого ужаса у меня на голове еще не было. Записалась к своему мастеру исправлять стрижку только на следующей неделе, как ходить с такой головой даже не представляю. Не умеет Нана стричь, не советую ее не кому, испортит стрижку!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты