Галатея

Салон красоты

Москва, Новомарьинская ул., 38

+1
Квалифицированные и дипломированные мастера салона красоты «Галатея» создадут для вас идеальный образ, который подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность. Вы одна такая, неповторимая и совершенная!
 
Наши специалисты учтут все ваши пожелания, дадут необходимые рекомендации и советы, воплотят в жизнь самые заветные мечты.
 
Огромное количество услуг в нашем салоне позволит выбрать именно то, что необходимо. Мы постоянно развиваем и пополняем наш ассортимент, следим за новыми веяниями и достижениями в индустрии. Мы предлагаем Вам самое лучшее и с нетерпением ждем в нашем салоне красоты "Галатея"!

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Массаж лица

Уточняйте по телефону

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

Уточняйте по телефону

Мезотерапия инъeкционная

Уточняйте по телефону

Косметические маски

Уточняйте по телефону

Коллагеновые маски

Уточняйте по телефону

Пилинг

Уточняйте по телефону

Химический пилинг

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Пирсинг

Уточняйте по телефону

Макияж

Уточняйте по телефону

Уход за ногами

от 300

Массаж стоп

Педикюр

от 1 200 до 2 000

Классический, аппаратный, комбинированный, спа

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

Мелирование

от 1 300 до 3 100

Цена зависит от длины волос

Окрашивание в один тон

от 2 800 до 5 250

Цена зависит от длины волос

Выпрямление волос

от 1 400 до 2 000

Цена зависит от длины волос (химическое)

Стрижка

Прическа

от 1 200 до 2 500

Цена зависит от длины волос и вида стрижки

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Галатея, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


22.11.2013 | Ирина Ткаченко, Москва
0
0

Услуга:  Чистка лица

Купила купон на ультрозвуковую чистку лица и решила посетить салон на Авиамоторной, т.к. территориально это был самый подходящий вариант.Первое впечатление сразу было испорчено, в зале ожидания посетителей на столе валялись остатки "трапезы" сотрудников(куски хлеба, куриные ноги, помидоры), ужас конечно!!!!О предложении чая или кофе, речи разумеется и не шло.Меня провели к косметологу, девушка оказалась очень приветливой, начала рассказывать об уходе за кожей лица .Но после того, как я сказала , что оплачиваю купоном и доплачивать ничего не собираюсь, вся разговорчивость мастера куда-то испарилась.Мне была сделана чистка лица,не знаю хорошо или плохо ли, т.к. делала первый раз.При моем уходе со мной даже и никто и не подумал попрощаться.Худшее началось после,прошло около недели,кожа начала воспаляться+шелушение просто нериальное!!!!!!Что хочу сказать, туда больше ни ногой!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.05.2013 | Клиент, Москва
0
0

Услуга:  Маникюр

Отвратительный маникюр. Цена приличная, но маникюра хватило на 3 дня. Сделали некрасивую форму ногтей, да еще и ногти повредили аппаратом. Ужас!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.09.2012 | Ирина, москва
1
0

Салон на Будайском,7.Кошмар, прайс один, цена другая. Косметолог Наташа, очень невнимательна, все время навязывают другие процедуры. НЕ ВИДИТЕСЬ НА КУПОН.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.07.2012 | Вероничка, Москва
1
0

Услуга:  Ультразвук

perez
Не этот салон,а есть другой салон,под тем же названием"Галатея".Отвратительное местечко Галатея на Авиамоторной ,ул.Энергитическая.
Так же по этому салону отзыв. Ходила по купону на ультразвуковую чистку лица. Причем второй раз. В первый раз все понравилось. Поэтому, когда увидела еще один купон, купила. Мастер та же, делает все качественно, советы хорошие дает. Сказала, что поры забиты и тут только механическая чистка подойдет. ОК. Вместо чистки на аппарате мне сделали механическую чистку, масок для лица было меньше, чем в прошлый раз. После окончания сеанса меня поставили перед фактом - доплатить 250 рублей за механическую чистку. Так как я купила за 840 процедуру, которая стоит 3500 по их же заверениям, это значит, что чистка у них стоит больше 3500???
Про сам салон: места реально мало, меня принимали в помещении, меньше чем ванна в моей пятиэтажке. Туда еле мастер протиснулась. Лампа прямо над головой мигает. И об этом знает руководство, и продолжает принимать посетителей, какие-то китайские пытки.
Я за 2500 делаю комбинированную чистку в другом салоне, где и кофе напоят, пока ждешь, и помещение отдельное, и пледом накроют и т.д. и т.п. Больше экономить не буду и, соответственно в этот салон на Авиамоторной не пойду.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2012 | perez, москва
0
0

Услуга:  Эпиляция

Не этот салон,а есть другой салон,под тем же названием"Галатея".Отвратительное местечко Галатея на Авиамоторной ,ул.Энергитическая.Девочки, непокупайте туда купоны,это какой то развод.Уж не знаю,что за аппарат на дмитровской..Но я 03.04.2012 была на Авиамотроной.Я даже не буду писать про сам салон.помойка !!Но делают там элос на каком то подозрительном аппартате.Я прошла курс элос подмышек(не в этом салоне,слава богу) и знаю что такое элос эпиляция.Там аппарат размером с женский клатч,не больше,ощущений при процедуре никаких.Светят синим светом и все.А при нормальной элос эпиляции,не то что бы больно, а очень неприятно.ПРОЦЕДУРА ГЛУБОКОГО БИКИНИ ЗАНЯЛА 5 МИНУТ!! так подмышки быстро не делают!!Интересно,на что расчитываю владельцы салона?втюхивая такую процедуру?на новичков которые не поймут,что это было?И Еще самое интресное,покупала я купон на 3 процедуры, и деньги мне так никто не захотел вернуть.Ни салон ни сайт купонов.Бесплатный только сыр в мышеловке!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.03.2012 | Nata, Москва
0
0

Услуга:  Маникюр

Пользовалась услугами данного салона на протяжении почти 2 лет, можно сказать даже была довольна, но к сожалению, как это часто бывает, набрав клиентскую базу, салоны (и не только салоны) начинают расслабляться, сервис ухудшается. Так записавшись на маникюр, придя в салон, оказалось, что записи нет, кто был в день записи администратором, спросили У МЕНЯ, т.к. сами не знают, ответили, что в тот день было 3 администратора....
Резюме, салон начал активно расти, добавлять услуги, а сервис стал резко снижаться!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.07.2010 | Алла, Москва
1
0

Услуга:  Перманентный макияж

Очень плохой мастер по перманентному макияжу. Мне был сделан татуаж бровей и даже после коррекции (платной как вы понимаете) брови настолько паршивые, одна не видна, на другой местами пробелы-просто ужас!!!!!!!!!!!!Я пришла в салон и выразила недовольство на что мне мастер сказала чтоб я записывалась на ещё одну коррекцию по цене 2500. Девушки ни ногой туда, я сейчас ищу мастера, так какни каждый мастер профессиональный не возьмётся на таком раннем сроке переделывать другим цветом. Я считаю 4000+2500 это стоит того чтоб мне сделали качественную работу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.03.2010 | Клиентка
2
0

Услуга:  Наращивание ногтей

В салоне есть мастер по наращиванию ногтей ,просто волшебница!!!Обращайтесь к Анашкиной Ольге и вы не пожалеете!!!Благодарная клиентка.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.02.2010 | shusha661, Москва
1
0

Очень нравиться. Квалифицированные мастера, очень дружедюбная обстановка. В этот салон хочется вернуться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты