Отзывы в Челябинске

Центр Зрения глазная клиника

21.03.2024 | Светлана
0
0

Улучшения есть по той проблеме, с которой я обратилась! Офтальмолог Татьяна Анатольевна старалась разобраться в ситуации, которая со мной произошла, хорошо и корректно общалась, назначила лечение, которое я прохожу.

Стомпрактика.рф на площади МОПРа стоматологическая практика

20.03.2024 | Наталья Плющева
0
0

Комментарий Были на осмотре в клинике, где врач обнаружил кариес на двух зубах. Сразу же записались на лечение. Во время подготовки к процедуре врач успокоил сына, у которого был небольшой страх процедурой, что помогло ему чувствовать себя комфортнее. Результат отличный и пломбы идеально подходят зубу по цвету и не выделяются. Спасибо стоматологии, это были отличные 2 посещения, на следующий осмотр обязательно будем записываться к ним

Читать весь отзыв

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

20.03.2024 | Оксана
0
0

Мы посещали прием у Валерии Андреевны. С ней очень комфортно и безопасно, мой пятилетний ребенок не боится ее. Доктор отлично установила контакт с малышом. Она постоянно общается с ребенком и контролирует все процессы, чувствительна к его замечаниям. Нет ощущения агрессивной среды. Мы очень довольны!

Читать весь отзыв

Академия здоровья медицинский центр

20.03.2024 | Алена
0
0

Хожу в "Академия здоровья" на массаж. В центре комфортно: чистенько, уютно. Также нравится массажист и его отношение ко мне, он комфортный в общении. Также хочу отметить удобство расположения центра.

Beauty Evolution (Бьюти Эволюшн) салон красоты

20.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мое мнение спрашивали, как будет лучше, потом хорошо помыли голову, все посмотрели, отлично обслужили. Я воспользовалась скрытым окрашиванием, результат понравился. На мой взгляд, мастер с темными волосами и челкой набок доброжелательная. При посещении салона важно, как относятся к мнению клиента, спрашивают, как и что.

Читать весь отзыв

Пломбир стоматологический центр

20.03.2024 | Татьяна
0
0

Мне предстоит протезирование. Доктор очень внимательно меня выслушал, все понял и предложил обследование, объяснил порядок лечения, сделал ренген. Он рассказал о состоянии каждого моего зуба. Также я с первого дня заметила внимательность девочек на ресепшене. И тут произошел один случай, мне поставили временную пломбу, ее нужно было заменить на постоянную, а мой доктор не работал. Екатерина выслушала меня, связалась с главным врачом, и они нашли решение моей проблемы. Клинику посетила по совету моей родственницы.

Читать весь отзыв

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

20.03.2024 | Ирина
0
0

В стоматологии все отлично! Импланты поставили быстро, качественно! Операцию я перенесла легко, все было безболезненно, импланты прижились хорошо, что было важно. На все процедуры ушло полгода, примерно. Клинику выбрала, так как Александра Михайловича Борцова знаю давно, ранее уже ставила импланты у него. Доктор - профессионал!

Читать весь отзыв

Ласкаев Александр Юрьевич Ласкаев Александр Юрьевич имплантолог, стоматолог-хирург

20.03.2024 | Лидия
0
0

Всё, что было нужно, я получила: приём, консультацию и другое. Доктор нормально проявил себя в общении. Врач Ласкаев качественно выполнил установку имплантата на место нижнего коренного зуба без проблем. Очень понравился результат! Девочки-администраторы внимательные, звонят и предупреждают, когда подойти за справкой.

Читать весь отзыв

Aquanika салон красоты

20.03.2024 | rgbd hdxet
0
0

Достоинства Очень хороший салон очень много услуг по типу маникюр, педикюр и лазерная эпиляция много профессиональных мастеров Бровист Блинова Кристина особенно посоветую подводно вакуумный массаж класичесский массаж приятная акция в приложении озон бонусы 100 приветствильных бонусов и начисляеться 3% бонусов с каждой покупкой (1 бонус -1 рубль) Недостатки Нету

Читать весь отзыв

Вебер Наталья Андреевна Вебер Наталья Андреевна дерматовенеролог, дерматолог

20.03.2024 | Анастасия
0
0

Достоинства Наблюдаюсь у врача Вебер Натальи Андреевны. Она делает меня краше. Это лучший врач в контурной пластике и в гладком лице без морщин. Очень внимательна, со своим профессиональным подходом и качественным результатом. Спасибо Жетернель! В этот медицинский центр хочется возвращаться вновь и вновь! Недостатки Такого нет Комментарий Лучшее время препровождения было именно здесь!

Читать весь отзыв

Пломбир стоматологический центр

20.03.2024 | Александр
0
0

Все хорошо, а когда надену челюсти, то будет отлично. Меня все пока устраивает. Врачи общались со мной отлично, отвечали на мои вопросы, объяснили все и рассказали. Приходил на примерку челюстей, цвет зубов мне понравился и сами зубы. Мне удобно посещать стоматологию в обед.

Дети Индиго НИИ педиатрии и неврологии

20.03.2024 | Мария Ч
0
0

Комментарий У ребенка зпрр, раньше были у других неврологов, всегда назначали серьезные препараты и больше ничего. Услышала про этот центр, решили посетить. Сначала попали с сыном к неврологу Елене Александровне, прием прошел отлично, врач все подробно расспрашивала, дала рекомендации. А сейчас по ее направлению проходим курс лечения Томатис, все очень нравится

Читать весь отзыв

Пломбир стоматологический центр

20.03.2024 | Таисия
0
0

Обращалась к врачу Журавлевой Анне Дмитриевне и она ко мне очень хорошо отнеслась, приняла, была приветлива. Анна Дмитриевна - добрая женщина, лечила мне пульпит и кариес.

Академия здоровья медицинский центр

20.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я приходила с мамой и прием мне понравился, а также подход врача-невролога, которая специализируется на пожилых людях и деменции, было комфортно, врач внимательно относилась к пожилому человеку, сделала назначения.Мы записались и скоро снова придем.

Дети Индиго НИИ педиатрии и неврологии

19.03.2024 | Екатерина Луткова
0
0

Достоинства В центре Дети Индиго мне всё понравилось: доброжелательная, спокойная атмосфера. Прекрасная клиника, приятный персонал. Все приемы во время, без задержек. Мы лечимся с ребенком уже давно и всё устраивает! Недостатки Их нет Комментарий Очень замечательный центр!

Beauty Evolution (Бьюти Эволюшн) салон красоты

19.03.2024 | Ирина
0
0

Профессиональный, индивидуальный подход мастера полностью меня устроил. Парикмахер внимательно ко мне отнеслась, поняла по моим словам, чего я хочу, и быстро выполнила свою работу. В последний раз ходила к Татьяне, а до этого и к Наталье.

Стомпрактика.рф на улице 40-летия Октября стоматологическая практика

19.03.2024 | Евгения Игоревна К.
0
0

Комментарий Искренне рада тому, что обратилась именно в эту клинику. Здесь замечательные специалисты по восстановлению зубов. У меня откололся кусочек зуба, что выглядело неэстетично и в дальнейшем могло усугубить проблему. Зуб восстановили. Если бы я не знала, где находился скол, я бы никогда и не догадалась, что он был. По цвету различий нет, цвет подобран идеально. Выражаю благодарность за отличную работу, спасибо!

Читать весь отзыв

Aquanika салон красоты

19.03.2024 | Юрий Ивановов
0
0

Достоинства Все понравилось, приводу постоянно девочек,все рады , цена хорошая , даже удачная

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

19.03.2024 | Жамилова Гулмира
0
0

Воспользовалась профессиональной гигиеной полости рта. Доктора рекомендую другим людям, потому что она отзывчивая, профессионал своего дела.

Центр Зрения глазная клиника

19.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Отношение внимательное, никто не ругался и не кричал. Муж был у офтальмолога, вышел довольный. Врач назначил лечение, которое проходим.