Отзывы в Челябинске

МРТ Поиск диагностическая клиника

22.03.2024 | Екатерина
0
0

Сотрудники клиники дружелюбно меня встретили. Оформили документы, провели МРТ брюшной полости и выдали результаты диагностики быстро, через десять минут. Врач разговаривал вежливо, также он меня успокоил.

Серкова Елена Юрьевна Серкова Елена Юрьевна гинеколог

22.03.2024 | Вероника
0
0

Негатив от приема у врача полный. Спешащий врач, постоянно отвлекается на телефон. Заинтересованность только в оплате повторного приема, сдача необоснованных анализов по "всей таблице Менделеева", вся направленность на выманивание денег. Врач ничем не помог, полное разочарование. Возможно как специалист и неплохой, но спешка на приеме, нежелание услышать пациента отталкивает. Ведь к платным специалистам, в основном, идут в нестандартных ситуациях.

Читать весь отзыв

МРТ Поиск диагностическая клиника

22.03.2024 | Анна
0
0

Все было отлично! Приехали, нас вовремя приняли, хорошо провели МРТ шейного отдела позвоночника. Предварительно сотрудники проинструктировали, спросили, что у меня произошло, где болит, прекрасно отнеслись, все объяснили по самой диагностике. Результаты прислали вечером в электронном виде, что было удобно.

Читать весь отзыв

Мухаметзянов Ильнур Ильясович Мухаметзянов Ильнур Ильясович мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт

22.03.2024 | Марина
0
0

Пришла в клинику из-за мануального терапевта Мухаметзянова Ильнура Ильясовича. Я уже была у него на приеме в другой больнице, в ней не оказалось свободного времени для посещения доктора, поэтому записалась к нему в "Академию здоровья". Мне понравилось обслуживание врача. Он все правильно сделал, объяснил, показал и вылечил. Доктор отзывчивый, профессионал своего дела. Записалась снова к нему на прием 20 числа.

Читать весь отзыв

МРТ Поиск диагностическая клиника

22.03.2024 | Дарья
0
0

В клинике хорошее обслуживание администраторов, все понятно, быстро и грамотное описание МРТ. Маме делали диагностику артерий головного мозга и шейного отдела, перед проведением процедуры ее проинструктировали, все прошло хорошо. Результаты предоставили через 5-7 минут на бумажном носителе.

Академия здоровья медицинский центр

22.03.2024 | Екатерина
0
0

Очень довольна доктором, который качественно оказал услуги. Ильнур Ильясович сразу вправил позвонки, и наступило облегчение, прошли боли, которые чувствовала несколько лет. Он врач от Бога, понимающий, знающий своё дело. Посетила центр впервые, но теперь планирую быть постоянным клиентом.

Центр Зрения глазная клиника

22.03.2024 | Ирина
0
0

Приходила к конкретному доктору, который делал мне операцию лазером. После операции я чувствую себя нормально. Врач дал рекомендации, сказал прийти через месяц провериться и измерить давление. Доктор - профессионал, рекомендую.

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

22.03.2024 | Елена
0
0

В стоматологии хороший сервис: уважительное отношение администраторов и врача, предоставление полной информации о стоимости и предоставлении услуг. Я была у Евгения Александровича, он корректный, спокойный и профессионал. Для меня важно, что стоматолог предоставляет качественные услуги.

МРТ Поиск диагностическая клиника

21.03.2024 | Виктория
0
0

МРТ коленного сустава сделали быстро и хорошо, результат оперативно отдали! Предварительно меня спросили, все ли я знаю, так как уже ранее проходила диагностику, сказали не шевелиться и потерпеть. Результаты выдали на диске и в распечатанном виде через 7 минут, хотя говорили, что надо будет минут 15 подождать.

Читать весь отзыв

МРТ Поиск диагностическая клиника

21.03.2024 | Клиент
0
0

На прием приняли вовремя. Делал МРТ поясничного отдела. Диск с результатами получил сразу, а через час пришло описание на почту.

Шаимова Татьяна Анатольевна Шаимова Татьяна Анатольевна лазерный хирург, офтальмолог

21.03.2024 | Людмила
0
0

Врачи отнеслись ко мне с полной ответственностью и профессионализмом. Все прошло без осложнений и хорошо. Я обращалась к офтальмологу Шаимовой Татьяне Анатольевне для проведения лазерной коррекции зрения. Операция была успешной. А в последний раз я узнавала у администраторов о стоимости замены хрусталика.

Читать весь отзыв

Центр Зрения глазная клиника

21.03.2024 | Сергей
0
0

Я ушел с тем, за чем пришел. Понадобилось посмотреть глазное дно, врач прекрасно отвечала на вопросы по исследованию. В общении Ирина Александровна прекрасно себя проявляла, общалась вежливо, доброжелательно и культурно.

Центр Зрения глазная клиника

21.03.2024 | Светлана
0
0

Улучшения есть по той проблеме, с которой я обратилась! Офтальмолог Татьяна Анатольевна старалась разобраться в ситуации, которая со мной произошла, хорошо и корректно общалась, назначила лечение, которое я прохожу.

Стомпрактика.рф на площади МОПРа стоматологическая практика

20.03.2024 | Наталья Плющева
0
0

Комментарий Были на осмотре в клинике, где врач обнаружил кариес на двух зубах. Сразу же записались на лечение. Во время подготовки к процедуре врач успокоил сына, у которого был небольшой страх процедурой, что помогло ему чувствовать себя комфортнее. Результат отличный и пломбы идеально подходят зубу по цвету и не выделяются. Спасибо стоматологии, это были отличные 2 посещения, на следующий осмотр обязательно будем записываться к ним

Читать весь отзыв

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

20.03.2024 | Оксана
0
0

Мы посещали прием у Валерии Андреевны. С ней очень комфортно и безопасно, мой пятилетний ребенок не боится ее. Доктор отлично установила контакт с малышом. Она постоянно общается с ребенком и контролирует все процессы, чувствительна к его замечаниям. Нет ощущения агрессивной среды. Мы очень довольны!

Читать весь отзыв

Академия здоровья медицинский центр

20.03.2024 | Алена
0
0

Хожу в "Академия здоровья" на массаж. В центре комфортно: чистенько, уютно. Также нравится массажист и его отношение ко мне, он комфортный в общении. Также хочу отметить удобство расположения центра.

Beauty Evolution (Бьюти Эволюшн) салон красоты

20.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мое мнение спрашивали, как будет лучше, потом хорошо помыли голову, все посмотрели, отлично обслужили. Я воспользовалась скрытым окрашиванием, результат понравился. На мой взгляд, мастер с темными волосами и челкой набок доброжелательная. При посещении салона важно, как относятся к мнению клиента, спрашивают, как и что.

Читать весь отзыв

Пломбир стоматологический центр

20.03.2024 | Татьяна
0
0

Мне предстоит протезирование. Доктор очень внимательно меня выслушал, все понял и предложил обследование, объяснил порядок лечения, сделал ренген. Он рассказал о состоянии каждого моего зуба. Также я с первого дня заметила внимательность девочек на ресепшене. И тут произошел один случай, мне поставили временную пломбу, ее нужно было заменить на постоянную, а мой доктор не работал. Екатерина выслушала меня, связалась с главным врачом, и они нашли решение моей проблемы. Клинику посетила по совету моей родственницы.

Читать весь отзыв

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

20.03.2024 | Ирина
0
0

В стоматологии все отлично! Импланты поставили быстро, качественно! Операцию я перенесла легко, все было безболезненно, импланты прижились хорошо, что было важно. На все процедуры ушло полгода, примерно. Клинику выбрала, так как Александра Михайловича Борцова знаю давно, ранее уже ставила импланты у него. Доктор - профессионал!

Читать весь отзыв

Ласкаев Александр Юрьевич Ласкаев Александр Юрьевич имплантолог, стоматолог-хирург

20.03.2024 | Лидия
0
0

Всё, что было нужно, я получила: приём, консультацию и другое. Доктор нормально проявил себя в общении. Врач Ласкаев качественно выполнил установку имплантата на место нижнего коренного зуба без проблем. Очень понравился результат! Девочки-администраторы внимательные, звонят и предупреждают, когда подойти за справкой.

Читать весь отзыв