Отзывы в Челябинске

МРТ Поиск диагностическая клиника

09.04.2024 | Татьяна
0
0

Все было очень хорошо, все понравилось. Девушки на ресепшн вежливые, доктор, которая проводила исследование, все понятно объяснила, пояснила, подготовила, что будет шуметь. Предоставили грушу, чтобы сигнализировать во время процедуры. Результаты на диске и снимках отдали тут же, описание пришло через 20 минут на электронную почту.

Читать весь отзыв

МРТ Поиск диагностическая клиника

09.04.2024 | Дмитрий
0
0

Приходил сын в последний раз на прием. Мы с семьей были в других клиниках, и остались довольны этой стоматологией. У него установлены брекеты, и здесь ему оказали качественную услугу.

Урал Медикал Групп медицинская клиника

09.04.2024 | Таисия Дмитриевна К.
0
0

Комментарий Муж совсем перестал контролировать себя. Вынуждена была вызвать врача-нарколога на дом для постановки капельницы и прокапывания мужа от алкоголя. Обратилась в клинику «Урал Медикал Групп». Доктор приехал в течение часа. После капельницы состояние мужа сильно улучшилось. Лёг спать. Спасибо!

Читать весь отзыв

МРТ Поиск диагностическая клиника

09.04.2024 | Сергей
0
0

Понравился профессионализм врачей, их пунктуальность и порядочность. Доктор внимательно ко мне отнесся, после МРТ все подробно расписал и дал рекомендации, куда обратиться. Также провели инструктаж перед процедурой, попросили не двигаться и снять металлические предметы. Результаты выдали на диске и дополнительно по моей просьбе выдали снимки.

Читать весь отзыв

МРТ Поиск диагностическая клиника

09.04.2024 | Полина
0
0

Сотрудники приятные, компетентные. В клинике достаточно уютно. Даже при неработающем туалете меня в него пустили, это огромный плюс, потому что мы ехали с другого города! Воспользовалась МРТ головного мозга с сосудами и шейного отдела позвоночника с артериями по направлению офтальмолога из-за небольших проблем со зрением. Перед процедурой меня предупредили обо всем, что нужно снять металлические предметы.

Читать весь отзыв

Гаврилова Ирина Гаврилова Ирина мастер ногтевого сервиса, подолог

09.04.2024 | Лидия
0
0

Очень давно хожу к мастеру маникюра Ирине Гавриловой. Безупречная работа на высочайшем уровне ВСЕГДА! Хожу на процедуры к Ирине как на праздник🎊! Не секрет, что для многих женщин, так уж мы устроены😉, поход в салон красоты это не просто необходимость🙌🏼. А ещё и приятное общение. Ирина - умница необыкновенная и человек с прекрасным чувством юмора! Всегда на позитиве и с отличным настроением! Вот что значит - настоящий профессионал! Рекомендую процедуры: фруктовый педикюр и японский маникюр👌🏻 Попробуйте тайский массаж ног🙌🏼. Единыжды попробовав, - сложно отказаться от этого массажа на постоянной основе. Спасибо!

Читать весь отзыв

Комильфо (Елькина) эстетик-центр

09.04.2024 | Армине
0
0

В центре все хорошо, больше всего понравилась врач, все! Узист хорошенькая, понимающая, успокоила меня. После диагностики Анна Михайловна дала хорошие рекомендации. Я обратилась к ней по совету гинеколога, она сказала, что врач отличная.

МРТ Поиск диагностическая клиника

09.04.2024 | Кристина
0
0

Не в первый раз посещаю клинику, так как сотрудники работают чётко и быстро. Когда звонишь записаться, администратор всегда очень доступно объясняет и рассказывает. По приходу никогда нет никаких задержек, и персонал принимает вовремя. Нравится точность мрт-исследований и оперативность готовности результатов, которые приходят на электронную почту в этот же день.

Читать весь отзыв

Aquanika салон красоты

08.04.2024 | Захар Бунеев
0
0

Достоинства Отличные мастера Недостатки Нет Комментарий Советую всем

Гаврилова Ирина Гаврилова Ирина мастер ногтевого сервиса, подолог

08.04.2024 | Анна
0
0

Как замечательно найти своего мастера) Ирина именно такой человек! С ней очень легко, комфортно, ее профессионализм творит чудеса с моими ногами)

Гаврилова Ирина Гаврилова Ирина мастер ногтевого сервиса, подолог

08.04.2024 | Ольга
0
0

Ирина - замечательный, просто потрясающий профессионал. Мне кажется, нет того, что бы она не смогла определить в подологии. Лёгкая рука, внимательно отношение оставляют впечатление о том, что человек очень любит своё дело и увлечён им. Очень рекомендую этого мастера!!

L`Orange (Лоранж) студия красоты

08.04.2024 | Елена Нефедова
0
0

Достоинства Мастера классные здесь:) Недостатки их нет Комментарий Хожу в этот салон уже давно, все процедуры проходят в комфорте, а результат просто потрясающий! В общем, рекомендую:)

Дети Индиго НИИ педиатрии и неврологии

08.04.2024 | Владимир Коротков
0
0

Достоинства Все очень понравилось!!! Хорошие доктора и мед. персонал. Недостатки Нет

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

08.04.2024 | Наталья Александровна
0
0

Мне нравится доктор Александр Михайлович, к которому я обращалась и Юлия Юрьевна Михайловна, они доброжелательные, профессионалы своего дела, обаятельные и привлекательные, совершенно индивидуально подходят к каждому пациенту. Привожу своего внука, он ходил к ортодонту и получал лечение. Мы уже совсем давно обращаемся в клинику.

Читать весь отзыв

Гаврилова Ирина Гаврилова Ирина мастер ногтевого сервиса, подолог

08.04.2024 | Лидия
0
0

Много лет хожу к мастеру подологу Ирине Гавриловой. Делаю японский маникюр и фруктовый аппаратный педикюр👌🏻Ирина прекрасный профессионал и очень приятный человек в общении 🤗. Так что, для меня поход в салон на процедуры к Ирине настоящий праздник! 💃🏼

Стомос стоматология

08.04.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Низкие цены, качественные материалы,отличные специалисты. Недостатки Нет Комментарий Обращалась в данную компанию , нужно о было поставить брекеты. Администратор Татьяна компетентно проконсультировала по всем вопросам. Врач Алена Владимировна сделала все быстро и безболезненно. Медсестра Татьяна Владимировна очень внимательно относиться ко всем клиентам. Все очень понравилось ,цены кстати на брекеты в этой клинике самые дешёвые по всем городу! Также клиентам есть скидки. Советую!

Читать весь отзыв

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

08.04.2024 | Оксана
0
0

Всегда целенаправленно обращаюсь к доктору Валерии Андреевне, поэтому у нас все отлично. Она находит подход к взрослому и ребёнку, профессионал своего дела. Ее пломбы у меня стоят годами и в свое время дочь Кира, тоже смогла только ей довериться, хотя мы перебрали несколько стоматологов.

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

08.04.2024 | Алина
0
0

Обслуживание врача понравилось. Пришли в стоматологию за врачом Валерией Сафоновой, так как она добрая, отзывчивая и профессиональная. Были у врача с ребенком для проведения лечения. Рекомендую.

VENZEL на проспекте Победы, 184 студия маникюра

07.04.2024 | Зайдель Лариса Юрьевна
0
0

Достоинства Здравствуйте. Мне удобно. Рядом с домом. Прекрасный мастер своего дела, профессионал Анна. Записываюсь только к ней. Спасибо за оказанные услуги и вкусный кофе. Дружу с Вами раз в месяц. Процветания Вензелю, мастеру Анне здоровья

Aquanika салон красоты

07.04.2024 | Анна Ильмукова
0
0

Достоинства Отличное обслуживание ,чисто и стерильно Недостатки Нет Комментарий Делала маникюр в этом салоне ,очень понравилось ,доступная цена и сервис на высшем уровне ,рекомендую