Отзывы в Челябинске

Гаврилова Ирина Гаврилова Ирина мастер ногтевого сервиса, подолог

09.04.2024 | Лидия
0
0

Очень давно хожу к мастеру маникюра Ирине Гавриловой. Безупречная работа на высочайшем уровне ВСЕГДА! Хожу на процедуры к Ирине как на праздник🎊! Не секрет, что для многих женщин, так уж мы устроены😉, поход в салон красоты это не просто необходимость🙌🏼. А ещё и приятное общение. Ирина - умница необыкновенная и человек с прекрасным чувством юмора! Всегда на позитиве и с отличным настроением! Вот что значит - настоящий профессионал! Рекомендую процедуры: фруктовый педикюр и японский маникюр👌🏻 Попробуйте тайский массаж ног🙌🏼. Единыжды попробовав, - сложно отказаться от этого массажа на постоянной основе. Спасибо!

Читать весь отзыв

Комильфо (Елькина) эстетик-центр

09.04.2024 | Армине
0
0

В центре все хорошо, больше всего понравилась врач, все! Узист хорошенькая, понимающая, успокоила меня. После диагностики Анна Михайловна дала хорошие рекомендации. Я обратилась к ней по совету гинеколога, она сказала, что врач отличная.

МРТ Поиск диагностическая клиника

09.04.2024 | Кристина
0
0

Не в первый раз посещаю клинику, так как сотрудники работают чётко и быстро. Когда звонишь записаться, администратор всегда очень доступно объясняет и рассказывает. По приходу никогда нет никаких задержек, и персонал принимает вовремя. Нравится точность мрт-исследований и оперативность готовности результатов, которые приходят на электронную почту в этот же день.

Читать весь отзыв

Aquanika салон красоты

08.04.2024 | Захар Бунеев
0
0

Достоинства Отличные мастера Недостатки Нет Комментарий Советую всем

Гаврилова Ирина Гаврилова Ирина мастер ногтевого сервиса, подолог

08.04.2024 | Анна
0
0

Как замечательно найти своего мастера) Ирина именно такой человек! С ней очень легко, комфортно, ее профессионализм творит чудеса с моими ногами)

Гаврилова Ирина Гаврилова Ирина мастер ногтевого сервиса, подолог

08.04.2024 | Ольга
0
0

Ирина - замечательный, просто потрясающий профессионал. Мне кажется, нет того, что бы она не смогла определить в подологии. Лёгкая рука, внимательно отношение оставляют впечатление о том, что человек очень любит своё дело и увлечён им. Очень рекомендую этого мастера!!

L`Orange (Лоранж) студия красоты

08.04.2024 | Елена Нефедова
0
0

Достоинства Мастера классные здесь:) Недостатки их нет Комментарий Хожу в этот салон уже давно, все процедуры проходят в комфорте, а результат просто потрясающий! В общем, рекомендую:)

Дети Индиго НИИ педиатрии и неврологии

08.04.2024 | Владимир Коротков
0
0

Достоинства Все очень понравилось!!! Хорошие доктора и мед. персонал. Недостатки Нет

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

08.04.2024 | Наталья Александровна
0
0

Мне нравится доктор Александр Михайлович, к которому я обращалась и Юлия Юрьевна Михайловна, они доброжелательные, профессионалы своего дела, обаятельные и привлекательные, совершенно индивидуально подходят к каждому пациенту. Привожу своего внука, он ходил к ортодонту и получал лечение. Мы уже совсем давно обращаемся в клинику.

Читать весь отзыв

Гаврилова Ирина Гаврилова Ирина мастер ногтевого сервиса, подолог

08.04.2024 | Лидия
0
0

Много лет хожу к мастеру подологу Ирине Гавриловой. Делаю японский маникюр и фруктовый аппаратный педикюр👌🏻Ирина прекрасный профессионал и очень приятный человек в общении 🤗. Так что, для меня поход в салон на процедуры к Ирине настоящий праздник! 💃🏼

Стомос стоматология

08.04.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Низкие цены, качественные материалы,отличные специалисты. Недостатки Нет Комментарий Обращалась в данную компанию , нужно о было поставить брекеты. Администратор Татьяна компетентно проконсультировала по всем вопросам. Врач Алена Владимировна сделала все быстро и безболезненно. Медсестра Татьяна Владимировна очень внимательно относиться ко всем клиентам. Все очень понравилось ,цены кстати на брекеты в этой клинике самые дешёвые по всем городу! Также клиентам есть скидки. Советую!

Читать весь отзыв

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

08.04.2024 | Оксана
0
0

Всегда целенаправленно обращаюсь к доктору Валерии Андреевне, поэтому у нас все отлично. Она находит подход к взрослому и ребёнку, профессионал своего дела. Ее пломбы у меня стоят годами и в свое время дочь Кира, тоже смогла только ей довериться, хотя мы перебрали несколько стоматологов.

ORTS dental clinic стоматологическая клиника

08.04.2024 | Алина
0
0

Обслуживание врача понравилось. Пришли в стоматологию за врачом Валерией Сафоновой, так как она добрая, отзывчивая и профессиональная. Были у врача с ребенком для проведения лечения. Рекомендую.

VENZEL на проспекте Победы, 184 студия маникюра

07.04.2024 | Зайдель Лариса Юрьевна
0
0

Достоинства Здравствуйте. Мне удобно. Рядом с домом. Прекрасный мастер своего дела, профессионал Анна. Записываюсь только к ней. Спасибо за оказанные услуги и вкусный кофе. Дружу с Вами раз в месяц. Процветания Вензелю, мастеру Анне здоровья

Aquanika салон красоты

07.04.2024 | Анна Ильмукова
0
0

Достоинства Отличное обслуживание ,чисто и стерильно Недостатки Нет Комментарий Делала маникюр в этом салоне ,очень понравилось ,доступная цена и сервис на высшем уровне ,рекомендую

Стомос стоматология

07.04.2024 | Глеб
0
0

Достоинства Всё очень чисто, вас при входе встречают приятные сотрудники. Делают всё качественно, пользуюсь уже не первый раз

Стомос стоматология

06.04.2024 | Анюта Мелихова
0
0

Достоинства Приемлемые цены, профисиональные врачи Недостатки нету Комментарий Рекомендую «Стомос» всем, кто ищет профессионального стоматолога. В клинике очень комфортно. Всё прошло идеально, мне было очень комфортно с врачом. Рекомендую!!

Aquanika салон красоты

06.04.2024 | Ярослава
0
0

Достоинства Профессионалы своего дела Недостатки Нет Комментарий Хожу на лазерную депиляцию. Пока о результате судить сложно, сделали 2 процедуры. Но результат будь виден минимум через 10 процедур. В салоне чистенько, светло, приятно находиться. Мастер максимально деликатна и вежлива.

Клиника восточной медицины

sasdfsss
05.04.2024 | sasdfsss
0
0

Достоинства

Никак не могла покончить с курением, так как общий стаж курильщика уже достаточно большой, а здоровье не резиновое. В итоге в клинике восточной медицины помогли решить мою проблему. Никогда бы не подумала, что китайская медицина поможет мне покончить с курением. Спасибо.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Балакишиева Евгения Алексеевна Балакишиева Евгения Алексеевна акушер

05.04.2024 | Яна
0
0

Отвратительная врачиха. Не дай Бог к ней опять попасть. Кроет матом первороженицу. Еще и вопросы задает : "нахера залетала, если родить не можешь?", "только трахаться можете". Уволить! Не просто так у нее самый низкий рейтинг. Прошу глав врача обратить наэто внимание.