sweta.melnikova

Курения И Вес

7 сообщений в этой теме

Некоторые люди настолько боятся поправиться, что начинают курить или наоборот думают, что если они бросят - обязательно прибавят пару килограммов. Давайте обсудим, влияет ли вообще курение на вес человека и как можно бросить курить и не набрать лишний вес.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это просто какие-то страхи, что желание покурить заменится желанием что - то съесть. В этом случае советуют сосать леденцы, но есть же и малокаллорийные сосульки. так что если правильно подойти к вопросу, то всё будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда бросила курить, поправилась на 4 кг. Дело в том, что мой мозг раньше получал удовольствие от курения, а теперь я это компенсировала едой. Вот теперь надо, что то менее вредное найти, чтоб оно приносило удовольствие и не толстило...может быть секс?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек которых хочет бросить курить осознано, то лишний вес ему не грозит. А если это под влиянием кого то или чего то, то одну вредную привычку этот человек поменяет на другую. Проще всего заняться спортом и бросить курить или пойти на какие то увлекательные курсы, что быть занятым и не думать о курении.

post-11243-0-74374600-1351363226_thumb.jpg

post-11243-0-76753800-1351363235_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя начала курить, для того, чтобы сбросить вес. Она у меня постоянно худеет, но никогда не доводит дело до конца. И решила выбрать легкий путь, в итоге теперь не может бросить и так и не похудела. А ей еще детей рожать. Не понимаю зачем травить организм :blink: post-11316-0-69747800-1351450103_thumb.jpeg post-11316-0-36640100-1351450110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью сигареты худеть,тем более девушке.Заблуждение поолное!

Есть теория,что аппетит из-за никотина снижается,но мне кажется,это называется менять шило на мыло

Худая с прокуренными легкими,да и худая ли?Как правило сбросить 10 кг не удастся,а вот проблемы из за смол будут во всей красе.Ну и кому хуже в итоге?Лучше проконсультироваться с диетологом,а лучше записаться в фитнес-центр,там уж точно научат,КАК худеть :)

post-11317-0-36169600-1351515844_thumb.jpg

post-11317-0-67483800-1351515848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье будет уходить и худоба появится, но какая? Болезненная, страшная и просто отпугивающая, разве стоит такая худоба быть поставленной на одну ступень со здоровым похудением? Нет, ребята, никакого никотина,а уж для девушки - будущей или уже матери это вообще просто недопустимо...Я против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...