Отзывы в Ярославле

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

21.03.2024 | Юлия
0
0

Мне нравится в клубе большое количество тренажеров и то, что они новые. Хожу на групповые тренировки athletic и еще на одно, но я забыла название. Занимаюсь с Анной Огородниковой. У тренера грамотный, аккуратный подход, без перенапрягов. Она следит за каждым движением. Тренер приятна в общении.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

21.03.2024 | Ксения
0
1

Занимаюсь в DDX Fitness уже несколько месяцев с тренером Тимуром, потому что мне нравится такой формат занятий. Он полностью меня устраивает, доходчиво и понятно объясняет технику выполнения упражнений. Занимаюсь в свое удовольствие.

Gasan stretching на улице Некрасова студия здорового фитнеса

20.03.2024 | Алина
0
0

Была на массаже у мастера Максима, понравилось все, кроме очень громкой музыки в соседних залах, на массаже всё-таки хочется расслабиться и отвлечься. Благодарю!

Горохова Юлия Горохова Юлия бровист, визажист, татуаж

20.03.2024 | Тамара
0
0

19 марта 2024 была в салоне Таис на моделировании и окрашивании бровей и ресниц у Юлии Гороховой. Это не первое моё посещение мастера. И каждый раз я восхищаюсь профессионализмом Юлии. А недавно ко всем знакомым процедурам добавилась ещё одна - массаж шейно-плечевого участка позвоночника. Пока клиент находится на процедуре, он получает ещё и релаксацию. А ещё я очень благодарна Юлии за её совет сделать татуаж на верхнее веко. Процедура, выполненная её руками, не была болезненной, а результат оказался просто великолепным. Юля, большое вам спасибо. Благодаря Вам и другим замечательным мастерам салон Таис пользуется такой большой популярностью.

Читать весь отзыв

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

20.03.2024 | Елена
0
0

Понравилось расписание групповых тренировок, удобные раздевалки, много оборудования и всего интересного. Практически нигде нет очереди, можно зайти и начать тренироваться. Клуб удобно расположен. Я ходила на тренировку для всех групп мышц, стретчинг и растяжку, здоровую спину и многое другое. Персонал хороший, всегда доброжелательный, поддерживает и отвечает на вопросы, подбадривает и все объясняет. Про тренеров ничего не могу сказать, все здорово, все очень нравится!

Читать весь отзыв

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

20.03.2024 | Анатолий
0
0

Мне нравится то, что оплата занятий по месяцам, все достаточно технологично и много разных тренажеров. Я самостоятельно посещаю силовые тренировки полтора часа, а также доволен отличным состоянием оборудования.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

20.03.2024 | Юлия
0
0

В клубе все новое. Из групповых тренировок я выбираю растяжку и силовые направления, чтобы развивать свою силу. Тренеры хорошие, они понятно объясняют. Занимаюсь здесь около часа. Раздевалки оборудованы нормально.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

20.03.2024 | Юрий
0
0

В зале есть все необходимое, все тренажеры новые, в помещении достаточно чисто, а также есть хамам и сауна. Занимаюсь самостоятельно на все видах оборудования. В среднем длительность тренировки - полтора часа, этого времени для меня достаточно.

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

20.03.2024 | Руслан
0
0

Полгода хожу в клуб, в целом, все прекрасно, молодцы, всегда порядок, чистота, Занимаюсь в тренажерном зале, прихожу в 6 утра, использую большое количество оборудования на все группы мышц, провожу часа полтора три раза в неделю. Нравится то, что очень много тренажеров на ноги. Тренеры здороваются, улыбаются.

Читать весь отзыв

DDX Fitness Ярославль Аура фитнес-клуб

20.03.2024 | Надежда
0
0

Меня устраивает в клубе качество тренажеров, расписание, что клуб работает достаточно долго. Занимаюсь обычно на беговой дорожке, тренажерах, которые рассчитаны на прокачку ног. Коврики всегда очень чистые, гантели тоже все протирают. Провожу в зале полтора - два часа.

Осипова Лариса Осипова Лариса парикмахер

19.03.2024 | Тамара
0
0

Преображение. Я - клиент салона Таис с большим стажем. И не перестаю удивляться, как я преображаюсь после каждого посещения салона. Точнее - после того, как над моими волосами совершит волшебство Лариса Осипова. Благодарю тот день, когда первый раз села в ее кресло. Ну чего ещё, вроде бы, можно было ждать? Но сегодня была опять поражена тем, что нет конца совершенству. Массаж головы, лечение, приятная музыка, душевный разговор и - вишенка на торте- аромасеанс, который унес меня в чудесные воспоминания. Был забыт тяжелый рабочий день, мелкие досады, стресс. Наступило Преображение. И внешнее и внутреннее. Лариса, большое спасибо!

Читать весь отзыв

Gasan stretching на улице Некрасова студия здорового фитнеса

19.03.2024 | Илья
0
0

Приятное общение на этапе планирования и организации. Внимательность , аккуратность и чуткость мастера. Было комфортно и очень приятно во время массажа Таисья прекрасный специалист!

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

19.03.2024 | Альберт
0
0

Обращался в клинику к доктору-гастроэнтерологу, который выписал лечение. Врач профессиональный, обладает большим стажем работы.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

19.03.2024 | Алексей
0
0

Впервые делал тут УЗИ плечевого сустава. Хороший доктор, в процессе хорошо общались, все объяснил. По окончании получил заключение и снимок.

Першаков Даниил Романович Першаков Даниил Романович врач УЗИ, подиатр, сосудистый хирург, флеболог, хирург

18.03.2024 | Покровская
0
0

Достоинства Внимательный, вежливый, профессиональный доктор Недостатки нет Комментарий Я была на приеме у доктора Першакова ДР. Прием прошел замечательно, мне оказали услугу на высоком уровне, делал УЗИ сосудов головы и шеи. На мои вопросы были получены ответы. Я осталась довольна приемом. При необходимости приду к доктору повторно и буду советовать Даниила Романовича родным и знакомым.

Читать весь отзыв

Ramzi_nail студия

18.03.2024 | Жанна
0
0

Нравится работа мастеров Александры, которая делает маникюр, и Татьяны - очень давно меня красит. Александра приятный собеседник, маникюр со снятием и покрытием делает быстро и качественно. Покрытие ношу до следующего посещения минимум месяц. Также отмечу Татьяну, с которой я знакома уже очень давно. Она очень аккуратно, волосы всегда хорошо прокрашивает, подбирает правильный тон, обрабатывает кожу вокруг волос, чтобы не пачкать.

Читать весь отзыв

Ramzi_nail студия

18.03.2024 | Кристина
0
0

Делали у парикмахера Олеси мужскую стрижку и нам понравился ее индивидуальный подход к клиенту. Также приходила на маникюр, специалист аккуратно и качественно выполнила работу, понравилась скорость, покрытие спокойно держится четыре недели.

Ramzi_nail студия

17.03.2024 | Дмитрий
0
0

Регулярно посещаю мастера Олесю. Нравится уровень сервиса и качество работы. Она замечательный специалист, очень коммуникабельна и открыта в общении. Мне оказывают такие услуги, как мытье головы и стрижка, и я всегда остаюсь доволен результатом.

Ramzi_nail студия

17.03.2024 | Егор
0
0

Сделали стрижку с применением ножниц и помыли голову. Все прошло отлично, как обычно. Стригут комфортно, получается то, что хочу, быстро. Удобное расположение, хорошая организация пространства. Мастеру доверяю, его работа меня устраивает, и я продолжаю к нему ходить.

Замятина Ирина Валентиновна Замятина Ирина Валентиновна стоматолог

17.03.2024 | Елена
0
0

Лечусь у этого врача уже более 20 лет , раз в пол года рекомендовано приходить на прием для осмотра , все устраивает , все зубки на месте ))