Отвечает Михайлов Артемий Сергеевич

Пластический эстетический хирург, челюстно-лицевой хирург


Болезненность отопластики и ее стоимость

Добрый день! У меня большой комплекс по поводу моих ушей с самого детства, хочу сделать отопластику, но как-то страшновато, скажите, насколько эта операция болезненная во время операции и после, и сколько примерно это будет стоить???? Заранее большое спасибо за развернутый ответ!
11.08.2011 | Нади, Кемерово, 26 лет
1 ответ

У дочки торчат уши. В каком возрасте можно оперировать?

Здравствуйте. Моей дочери 4 года. У нее торчат уши. В каком возрасте можно сделать операцию, на сколько она травматична и болезненна?
06.08.2011 | Ольга, Россия, Тюмень, 35 лет
1 ответ

Хочу увеличить лоб...

Здравствуйте. Хочу увеличить лоб. Из-за низкого лба всю жизнь хожу с челкой, надоело. Сколько это будет стоить, на сколько опасно и стоит ли вообще это делать?
07.08.2011 | Марина, Москва, 22 года
2 ответа

Противопоказания после липосакции

Приветствую! подскажите, пожалуйста, через какое время после липосакции можно пить алкоголь и курить сигареты?
28.07.2011 | Наталия, Санкт-Петербург, 33 года
1 ответ

Пластика соска до родов

Здравствуйте! Я узнала, что пластику соска нельзя делать, если я собираюсь рожать. У меня вопрос - вообще нельзя делать или за какое-то определенное время до родов? Я, конечно же, рожать собираюсь, но через лет 5-6...
29.07.2011 | Евгения, Москва, 23 года
1 ответ

Хочу изменить форму одного соска

Можно ли изменить форму одного соска? у меня один заметно больше другого.
23.07.2011 | Милана, Россия, 19 лет
1 ответ

Комплекс лопоухости

Страдаю комплексом из-за небольшой лопоухости... Хочется завязать узкий хвост - а не могу перебороть этот идиотский комплекс... Решилась на отопластику. Скажите, пожалуйста, какова будет стоимость операции (хотя бы примерно) и можно ли сделать её у нас, в Ставропольском крае, или лучше ехать в Москву?
14.07.2011 | Валентина, Пятигорск, 24 года
1 ответ

Риносептопластика

Здравствуйте, у меня такая проблема, с детства у меня врожденная, или, может быть, ушиб был, но появилась горбинка на носу, возможно хрящевая часть как-то сместилась и немного заметно со стороны горбинку, меня это сильно беспокоит, и я бы хотела узнать, что в этом случае делать, необходима ли операция или как-то можно вправить хрящ на место?
08.07.2011 | Неонила, Украина, Харьков, 34 года
1 ответ

Стоимость операции по уменьшению ареол

Здравствуйте, сколько примерно стоит операция про уменьшению ареолы?
03.07.2011 | Юлия, Россия, Тамбов, 26 лет
1 ответ

Абдоминопластика и липосакция

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста: 1) грудь после родов растянулась, размер увеличился на 1; можно ли вернуть прежний размер и упругость? (может быть, усечение лишней кожи?) После родов прошло 3 года. 2) живот. Шрам от кесарева расположен вертикально, живот в растяжках около пупка, пупковая грыжа. какой эффект даст абдоминопластика? 3) зона галифе. (рост 170, вес 60) не помогают физ. нагрузки и диеты, локализация небольшая, но мне мешает. сколько длится послеоперационный период и какова гарантия того, что галифе не появится снова? и ещё: в какую (примерно) сумму мне обойдётся каждая из операций?
24.06.2011 | Анастасия, Россия, Смоленск, 24 года
1 ответ

Стоимость имплантов для груди

Сколько стоят импланты для увеличения груди? и правда, что они при низком градусе становятся твердыми?
19.06.2011 | Алина, Санкт-Петербург, 22 года
1 ответ

Пластика ушей

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем может обернуться операция на уши. у меня они торчат. я хочу сделать операцию, чтобы они стали нормальными.
18.06.2011 | farfar, Казахстан, 22 года
1 ответ

Как подтянуть обвисшую грудь?

Как подтянуть обвисшую грудь, кроме как с помощью операционной подтяжки? Есть какие-нибудь способы? И, если уж говорить об операции, можно ли одновременно сделать подтяжку и уменьшение размера груди?
22.11.2010 | Кэт, Витебск, 31 год
1 ответ