Отвечает Михайлов Артемий Сергеевич

Пластический эстетический хирург, челюстно-лицевой хирург


Болит растянутая мочка

Здравствуйте, у меня имеется пирсинг - тоннели в ушах (растянутые в мочках ушей дырки на 3 сантиметра с вставленными в них полыми колечками), недавно ребёнок, играя с украшениями в моих ушах, дёрнул меня за тоннель в ухе. Теперь пирсингованная мочка уха покраснела, болит и стала почему-то сильно чесаться, когда я вставляю тоннель в это ухо. Скажите, пожалуйста, какими средствами лучше обрабатывать и протирать мочку уха и сами туннели, чтобы снять воспаление, может, надо использовать какую-нибудь мазь?
07.11.2011 | Илона, Москва, 18 лет
1 ответ

Я хочу увеличить губы

Здравствуйте! Я хочу увеличить губы. Скажите, какие минусы в увеличении губ? Повлияет ли это на здоровье? и губы не станут выглядеть хуже после того, как гель уйдёт? Заранее спасибо.
12.11.2011 | Наталия, Сочи, 22 года
2 ответа

Лечение рубцов от суицида на руке

Здравствуйте. У меня на руке осталось два шрама после суицида. Шрамы неаккуратные и сильно заметны, бросаются в глаза. Как можно их удалить или сделать более аккуратными. И сколько примерно это будет стоить? Заранее благодарю.
21.11.2011 | Диана, Воронеж, 17 лет
1 ответ

Увеличение подбородка при помощи импланта

Здравствуйте. у меня скошенный подбородок. я бы хотела узнать, сколько стоит операция по увеличению подбородка при помощи импланта?
06.11.2011 | Марина, Железногорск, Россия, 22 года
1 ответ

Могут ли губы после увеличения потерять форму?

Здравствуйте, я хотела бы узнать по поводу увлечения губ! я слушала, что в течение времени губы могут потерять форму и обвиснуть - это так? И еще меня интересует, возможно ли выкачать гель из губ?
17.11.2011 | Алена, Хабаровск, 17 лет
1 ответ

Переболела ветрянкой, остались рубцы...

Здравствуйте! У меня такой вопрос: две недели назад переболела ветрянкой. Сейчас на лице осталось несколько рубцов и много маленьких красных пятнышек. Купила контрактубекс, пользуюсь им третий день, эффекта пока не вижу. Можно ли что-то ещё предпринять?
23.11.2011 | Виталина, Украина, 25 лет
1 ответ

"Белые бугорки" под глазами и на щеках

Здравствуйте. У меня на протяжении нескольких лет появляются "белые бугорки" под глазами и на щеках. Сначала они совсем маленькие, со временем растут, становясь все крупнее. Как простые прыщи, не выдавливаются, находятся под кожей. Пробовала удалять, проткнув кожицу иголкой и выдавив белое скопление. Но через некоторое время появляются новые бугорки в других местах. В последнее время их стало особенно много под глазами. Что это такое и как от них избавиться?
18.11.2011 | Ольга, Краснодар, 23 года
1 ответ

Лишний вес на талии

Как самостоятельно устранить недостатки в виде выпирающих бочков и животика? Готова заниматься физическими упражнениями и косметологическими процедурами, но не готова на пластику. Посоветуйте, пожалуйста!
30.10.2011 | Иришка, Москва, 24 года
1 ответ

Сломан ли у меня нос?

Мне 14 лет, я не могу понять, сломал ли я нос или нет, мне в больнице сделали рентген и сказали, перелома нет, но у меня вылезла горбинка на левой стороне носа, и твердая как кость, а с другой все вроде как нормально, не знаете, сломан ли нос или нет?
20.10.2011 | Чингиз, Россия, 14 лет
1 ответ

Шрамы от пореза вен

Скажите, сколько будет стоить удаление шрамов после пореза вен, 2 шрама 3-4 см? к кому обратиться? спасибо.
24.09.2011 | Игорь, Москва, 22 года
1 ответ

Пластика рубцов на мочке уха

У моей невестки рубец на мочке уха, делаете вы операцию по удалению рубца с дальнейшим лечением букки лучами?
22.08.2011 | Вера, Москва, 57 лет
1 ответ

Противопоказания для блефаропластики

Здравствуйте! Я хотела бы сделать себе пластику верхних век. Вопрос: если у меня расходящееся косоглазие (иногда косит глаз не в сторону носа, а наружу), может ли это служить противопоказанием для операции? Спасибо!
16.08.2011 | Ольга, Россия, 46 лет
1 ответ

Уменьшить икры на ногах

Можно ли с помощью пластики уменьшить объем икр на ногах?
16.08.2011 | Ми, Россия, Москва, 23 года
1 ответ

Пластика маленькой груди

Здравствуйте! У меня ну очень маленькая грудь, можно сказать, что она просто неразвитая, в 12 лет прекратила расти, видимо, из-за проблем с щитовидной железой. Это мой очень большой комплекс, и жить с этим я больше не могу. Слышала, что на маленькую грудь очень опасно делать операцию, так ли это? Заранее спасибо!
04.08.2011 | Инна, Россия, Санкт-Петербург, 24 года
1 ответ

Подтяжка лица

Сколько будет стоить подтяжка лица?
05.08.2011 | Светлана, Челяб.обл., г.Троицк, 57 лет
1 ответ