Отвечает Михайлов Артемий Сергеевич

Пластический эстетический хирург, челюстно-лицевой хирург


Рубцы на мочках ушей

Здравствуйте. У меня после прокола на мочках ушей с двух сторон образовались рубцы. я долгое время ходила с распущенными волосами. косметологи 30-40 раз каждую сторону жидким азотом прижигали - адская боль. рубец стал еще больше. все онкологические больницы обошла. сказали - лучше не трогать, будет расти. потом новым методом начали лечить. кололи на мочки укол дипроспан. много кололи. и потом с двух сторон эти шишки вырезали. долгое время опять этот укол кололи туда. чтоб не вырастали. тьфу-тьфу, пока не растут. но иногда чешется жуть... но у меня еще и на груди есть, там тоже так же вырезали, но не помогло.. вырос еще больше. сейчас не могу ниче открытое носить. лейкопластырем постоянно заклеиваю... надеюсь, медицина что-нибудь придумает... ни один целитель не остался уже, к которому я бы не ходила... и ни одна больница..
22.03.2012 | Гульназ, Уфа, 19 лет
1 ответ

Возможно ли удаление келлоидного рубца?

Возможно ли удаление келлоидного рубца: - жидким азотом? - близкофокусной рентгенотерапией?
12.03.2012 | Татьяна, Ульяновск, Россия, 32 года
1 ответ

"Второй" подбородок

Добрый день. У меня довольно большой второй подбородок. Снижая массу тела, я обратила внимание, что эта область остается без изменений. Посоветуйте, пожалуйста, какие физиопроцедуры необходимо провести и как можно "бороться" с вторым подбородком в домашних условиях. Спасибо.
20.04.2012 | Татьяна, Томск, 41 год
1 ответ

Пластика груди при мастопатии

Здравствуйте!!! недавно узнала, что у меня диффузная фиброзно-кистозная мастопатия! могу ли я при таком заболевании сделать операцию по увеличению груди???? Заранее большое спасибо!!!!
11.04.2012 | Алина, Россия, 20 лет
2 ответа

Хочу восстановить прежнюю форму груди

Здравствуйте, у меня вопрос к вам, когда я была беременна, у меня грудь выросла на два размера, а потом после родов у меня опустилась грудь, и есть растяжки, и мне бы хотелось бы восстановить прежнюю форму, если это возможно, напишите мне ответ, и к кому обратиться. Помогите мне.
18.03.2012 | Инга, Сочи, 32 года
2 ответа

Увеличение груди без хирургического вмешательства

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли увеличить грудь, принимая гормональные таблетки и какие? Знаю, что мужчины, желающие сменить пол, используют гормональные препараты, что приводит к небольшому, но заметному увеличению груди. У меня грудь первого размера, ее внешнее состояние меня устраивает, но хотелось бы немного увеличить и подтянуть без хирургического вмешательства.
24.03.2012 | Manysha, Иркутск, 27 лет
2 ответа

Убирать гель из груди до или после кормления?

Здравствуйте, у меня была пластика груди гелем около 13 лет назад - с 0 размера увеличили до 3. Несколько месяцев назад неожиданно возникла проблема, стали мучать боли в одной груди, пришлось удалить гель. Теперь одна грудь у меня 0 размера, а другая 3. И неудобно, и некрасиво. Планирую беременность (первую) в самом ближайшем будущем и думаю, если убирать гель из др. груди, то после родов и кормления. Что посоветуете вообще делать?
30.03.2012 | Елена, Корсаков, 33 года
1 ответ

Коррекция фигуры после родов

Здравствуйте, я год назад родила, и у меня обвисла грудь, и у меня на теле ужасные растяжки, посоветуйте, где в моем городе можно восстановить прежнее тело.
01.05.2012 | Татьяна, Темиртау, Казахстан, 21 год
3 ответа

Лечение рубцов на ноге

У меня шрам на ноге, порядка 2,5 см. Как от него избавиться? Заранее благодарна за информацию.
28.04.2012 | Наталья, Италия, 42 года
2 ответа

Уменьшение носа с помощью гимнастики

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли как-то уменьшить нос, делая гимнастику для лица?
24.04.2012 | Маша, Москва, 20 лет
2 ответа

Подтяжка груди 4-го размера

Подскажите, пожалуйста, если грудь 4-го размера и обвисла под тяжестью, можно ли ее подтянуть, а также сделать другую, круглую форму? Останутся ли шрамы? И можно ли эти шрамы убрать впоследствии?
02.05.2012 | Екатерина, Челябинск, 23 года
4 ответа

Как уменьшить рубцы на руках?

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, можно ли хоть немного сделать незаметнее рубцы на руке от лезвия. пробовала дерматикс и контратубикс, но не помогает.
02.05.2012 | Frog, Россия, 22 года
3 ответа

Нет эффекта после введения stylage s

Добрый день. Подскажите, я сделала первый раз увеличение губ с помощью препарата Stylage S, сразу после процедуры виден эффект, а на следующий день губы как будто вернулись к своему изначальному виду, и так продолжается уже на протяжении недели. результата нет. это слишком легкий препарат или непрофессиональная работа специалиста?
27.11.2011 | Алиса, Одесса, 21 год
1 ответ

Как выровнять перегородку носа

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, со скольки лет девочке можно выпрямить перегородку носа лазером? сколько это стоит и сколько времени на это уходит? выпрямить перегородку надо для того, чтоб не мучал насморк, без пластического изменения носа.
24.11.2011 | Федотова Татьяна, Россия, Ачинск, 31 год
2 ответа

Сколько методов имплантантов существует?

Прошу ответить на вопрос: сколько методов имплантантов существует?
13.11.2011 | anna, Greek, 30 лет
1 ответ