Неудачная покраска

Здравствуйте! Я блондинка натуральная покрасилась оттеночным шампунем, теперь хочу смыть, но не могу, подскажите есть ли какое-нибудь средство избавиться от рыжего оттенка?
29.03.2009 | Александра, Россия, Москва, 26 лет
4 ответа

Обесцвечивание

Скажите пожалуйста! Я брюнетка и перекрасилась в блондинку, волосы стали сухими, ломкими и очень падают! Скажите каким шампунем и бальзамом пользоваться и маски какие делать? СПАСИБО!!!
25.03.2009 | Tanea, Молдова, Кишинёв, 25 лет
2 ответа

Как вернуть натуральный цвет волос?

Еще летом была неудачная покраска, цвет русый ушел в шоколадно-рыжий, потом в салоне красками без амиака закрашивали, но они держатся всего 2 недели и когда смываются, то опять проявляется рыжий цвет! Что делать? Хочу вернуть свой натуральный цвет волос? Неужели только отращивать? Что такое декапирование? Сильно портит волосы? Спасибо
17.03.2009 | Юлия, Москва, 20 лет
4 ответа

Хочу сделать "постепенку", волосы по талию - 68 см, тонкие, лицо овальное. Пойдёт ли она мне?

Добрый вечер! Очень хотелось бы узнать, сколько будет стоить стрижка на длинные волосы - 68 см? Они тонкие, но коротко стричься я не могу, мне все советуют стрижку "постепенка", и правда ли, что мастер обязан стричь от той длины, которую указал клиент? Хотелось бы узнать, сколько такая стрижка мне пойдёт? У меня правильный овал лица. Заранее спасибо!!! С уважением, Анна.
11.03.2009 | Анна, Москва, Россия, 25 лет
2 ответа

Уход за искусственными ногтями

Здравствуйте, хочу сделать наращивание ногтей в первый раз. Подскажите какой уход нужен за искусственными ногтями? И не мешают ли они в быту?
28.02.2009 | Лика, Москва , Россия, 18 лет
4 ответа

Сухие волосы

Добрый день, в прошлом году, приехав с моря, я не узнала свои волосы, они были сухие и безжизненные, очень, долго их потом лечила. Подскажите есть ли специальные уходы для волос для отдыха на солнце. Заранее спасибо.
01.03.2009 | Эльвира, Москва , Россия, 28 лет
3 ответа

Индийская хна

Добрый день! Скажите, действительно ли, волосы становятся лучше после окрашивания индийской хной? Какую цветовую гамму индийская хна имеет?
24.02.2009 | Олеся, Москва , Россия, 54 года
2 ответа

Волосы терят блеск

Здравствуйте! У меня всегда были красивые, густые и длинные волосы, никаких проблем по уходу за ними, у меня не было, но в последнее время они начали терять блеск. Подскажите от чего это может быть, и как придать моим волосам первоначальную красоту и блеск?
20.02.2009 | Мила, Москва , Россия, 21 год
4 ответа

Врощенные ногти на ногах

Добрый день, у меня на больших пальцах ног, вросли ногти, очень больно стало ходить достать их оттуда нереально, что делать, куда обращаться?
15.02.2009 | Татьяна, Москва, Россия, 32 года
3 ответа

Тотальное облысение

Здравствуйте! Моей дочери всего 4 года, у нее резко выпали все волосы (в течении двух недель), а сейчас брови и ресницы. Сдали анализы ("парад гормон", на минералы и кровь, и мочу, и на паразитов) в итоге ничего не нашли. Что делать? Поможет ли препарат Мивал-к и как, и где можно его купить? ПОМОГИТЕ!!!
04.02.2009 | Юлия, Новокузнецк, 30 лет
2 ответа

Неровная дырка в ухе!

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, в детстве ещё в кустарных условиях мне прокололи уши, как оказалось, не совсем ровно. Позже я сделала ещё по одному проколу в каждом ухе. Но теперь стало видно, что расстояние между проколами в каждом ухе разное, поэтому крупные и привлекающие внимание серёжки одеть не могу. Вопрос: Стоит ли подождать пока один прокол затянется или можно рядом сделать "ровный" прокол (исправлять собираюсь только одно ушко)? И вообще, затянется ли этот старый прокол (новые проколы, которым 3 года, если не носить серьги, через день-два начинают уже зарастать)?
03.02.2009 | А, Казань, 21 год
1 ответ

Выпадают ресницы

Добрый день! Воспользовалась некачественной тушью для ресниц, и вот результат - начали выпадать ресницы. Чем можно воспользоваться, чтобы укрепить ресницы и увеличить объем? Спасибо!
24.12.2008 | Ольга, Москва, 25 лет
1 ответ

Выпрямление волос

Как влияет на здоровье волос их постоянное выпрямление, т.е. я каждый день начинаю с того, что выпрямляю волосы утюжком. И что можно сделать, чтобы не наносить сильно вред. Заранее спасибо!
16.12.2008 | Маняша, Москва, 27 лет
3 ответа

Неудачное окрашивание

Здравствуйте! Моя проблема заключается в очень неудачном окрашивании, при чём попытка перекраситься не удалась. Мои волосы от природы средне-русые, до этого окрашивания никогда волосы не красила. Так как волосы длинные, со временем ближе к концам волосы естественно выцветают, поэтому я решила выровнять цвет волос по всей длине. Цвет в салоне подобрала близкий к своему, с темно-платиновым оттенком, так как мне не нравится золотистость в любых других цветах. Краску выбрали щадящую. Но результат меня просто шокировал. Естественно осветляющие вещества краски "выедают" пигмент из волос, поэтому получился очень светло-золотистый, и абсолютно не тот цвет, который я хотела. Уходила из салона со слезами. Но через неделю решила сама подправить цвет, сделать хотя бы темнее - купила щадящую краску без аммиака, цвет "морозный бежевый". Но получилось из этого эксперимента ужасное - ближе к корням волосы светло-каштановые, а к концам темно-каштановые, практически чёрные. Теперь я вообще не могу на себя смотреть. Но найти хорошего специалиста, который может исправить это, очень сложно. Я просто боюсь, что в очередной раз со мной сделают что-то, что приведёт к стрижке "под ноль". Скажите пожалуйста, можно ли как-то провести декапирование или что-то подобное, что позволит убрать этот ужасный цвет и по возможности вернуть приблизительно свой цвет? Заранее спасибо!
05.12.2008 | Инна, Москва, Россия, 23 года
4 ответа

Свести татуировку

Здравствуйте, я по глупости в 15 лет сделала татуировку с именем молодого человека на плече... Время идет, с молодым человеком у нас отношения не сложились, а татуировка осталась, как можно ее убрать? Не могу же я теперь искать себе молодых людей только с этим именем :)
03.12.2008 | Ирина, Москва, 22 года
1 ответ