Как лечить выпадение волос?

С наступлением зимы у меня началось какое-то катастрофическое выпадение волос!!! Никогда такого не было. Я очень переживаю, что мне делать? Как лечить волосы??? Может, в моем организме чего-то не хватает или это стресс????
18.01.2010 | Виктория, Йошкар-Ола, 22 года
2 ответа

Как покрасить волосы до платинового оттенка?

Здравствуйте. Мммм... у меня светло-желтые (ну, или что-то типа того) волосы, и я хотела покрасить их до платиновых. я пробовала Тоником, но он почти не изменил цвет. Мне посоветовали Супрой... но я не знаю, возможно ли вообще мне их покрасить? и поможет ли Супра?
13.01.2010 | Майя, Екатеринбург, 17 лет
2 ответа

Окрашивание и смывка цвета

Помогите советом, пожалуйста... История моя такая: красилась я в темный шоколад... Потом мне надоело, я и решила сделать смывку. Использовала смывку фирмы Estel. После каждой процедуры волосы были рыжими, а потом все время темнели. Почему так происходит? Свой цвет волос - русый.
10.01.2010 | Нина, Россия, Ростов-на-Дону, 22 года
2 ответа

Перекраситься из брюнетки в русый цвет

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Я крашу волосы в черный цвет уже 2 года... Сейчас хочу покраситься в русый, чтобы отращивать волосы, т.к. мой натуральный цвет - русый! То, что осветляться нужно, понятно, а вот какую бы вы порекомендовали краску, чтобы волосы были после осветления русыми, а не ЗЕЛЕНЫМИ??? Спасибо.
10.12.2009 | Анастасия, Москва, 21 год
2 ответа

Волосы на лице(((((

Здравствуйте!!!! Я хочу узнать, если усики осветлять перекисью, то не станет ли рост волос быстрее, и не перейдет ли он на щечки и т.д.?????? Что мне Вы посоветуете?????
06.12.2009 | LULU, Россия, 19 лет
2 ответа

Делать химию или не делать?

Когда-то давно у меня была химия, сейчас снова пришла в голову мысль ее сделать, но боюсь испортить волосы. Посоветуйте, стоит ли это делать и как ухаживать за волосами до и после, и насколько безнадежно можно испортить волосы? Совсем без волос остаться не хочется......
22.11.2009 | Дженни, Германия, 23 года
1 ответ

Боюсь делать татуаж бровей

Здравствуйте! Хочу сделать татуаж бровей, но боюсь, что форму сделают неидеальной, ведь потом ничего уже не исправишь. Подскажите, пожалуйста, как не допустить ошибок? Делает ли сначала косметолог какое-то предварительное нанесение на брови, чтобы я могла посмотреть будущую форму?
19.11.2009 | Ирина, Москва, Россия, 32 года
2 ответа

Татуаж бровей

Я сделала татуаж бровей 9 месяцев назад, в принципе довольна, но головку брови мастер сделал не закруглённой, а срезано, а как на самом деле нужно или как закажешь?
11.10.2009 | Оксана, Москва, 26 лет
2 ответа

Пирсинг пупа

Правда ли во время беременности прокол на пупке может растянуться так, что в него влезет палец? Может надо снять сережку, а после родов одеть. Или это зависит от того, как проколот пуп?
07.10.2009 | Наталья, Орехов, Украина, 29 лет
1 ответ

Татуаж губ

Хотела сделать татуаж губ, а когда узнала что беременна засомневалась можно ли делать? Лезут в голову всякие, возможно глупые мысли, что это отразится на ребеночке, особенно на губах.
07.10.2009 | Наталья, Орехов, Украина, 29 лет
2 ответа

Мелирование черных волос

Здравствуйте! Можно ли черные волосы (крашу 4 года) постепенно осветлять с помощью мелирования, а не сразу смывкой всю голову, и сколько понадобится времени, чтобы волосы стали светлыми?
28.09.2009 | Александра, Москва, 19 лет
3 ответа
Как удалить татуаж с губ

Как удалить татуаж с губ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как удалить татуаж. Говорят лазером можно. Но мнения расходятся. Некоторые говорят, что могут остаться шрамы или эффект размытой помады. Что делать? Если сделали неправильный татуаж, куда обращаться? Заранее благодарю.
18.09.2009 | Юлия, Москва, 20 лет
1 ответ

Вьющиеся волосы

Здравствуйте! У меня вьющиеся волосы и непослушные очень, подскажите, какие есть средства, что бы хоть как-то их укладывать по утрам?
10.09.2009 | Малика, Москва, 26 лет
2 ответа

Наращивание ногтей

Здравствуйте! У меня такой вопрос, сколько держатся нарощенные ногти?
03.09.2009 | Эльвира, Москва , Россия, 16 лет
2 ответа

Как выпрямить волосы и не испортить

Здравствуйте, у меня вьются волосы, хочу их выпрямить, но боюсь, что пользуясь утюжком каждый день волосы могут испортиться, существуют ли какие-нибудь другие методы для выпрямления волос?
16.08.2009 | Жанна, Москва, 26 лет
2 ответа