Как исправить цвет

Была мелированная, 3 месяца отрастала, вчера покрасилась в блонд, и теперь корни золотые, а остальные волосы белые, как выровнять цвет, и убрать желтизну?
19.08.2009 | алена, москва, 26 лет
3 ответа

Лечение волос

Когда я стала пользоваться утюжками для выпрямления волос, мои волосы стали сечься и сейчас очень секуться почти по всей голове, что делать???
26.07.2009 | Женя, Архангельск, 15 лет
2 ответа

Стрижка для длинных волос.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какую стрижку лучше выбрать для длинных волос? У меня была раньше легкая лесенка, но от нее никакого толка, волосы практически не меняют форму и ее незаметно. Длина моих волос около 100 см.
25.07.2009 | Санечка, Камышин,Россия, 18 лет
2 ответа

Перманентный макияж

Здравствуйте, я с детства достаточно бесцветна, у меня такое лицо на котором можно нарисовать все что угодно, я очень много читала о перманентном макияже, и теперь хочу найти хорошего специалиста, подскажите куда мне обратиться?
21.07.2009 | Лера, Москва, 29 лет
3 ответа

Каскадная стрижка

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли у вас сделать каскадную стрижку, сколько это будет стоить и вообще можно ли делать такую стрижку на моих кудрявых волосах (они у меня не пушистые и длинные (по лопапки).
07.07.2009 | Ирина, Россия, Москва, 13 лет
2 ответа

Что лучше супра или краска

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня средне-русый цвет волос. Я все время делала мелирование, и сейчас мне порекомендовали делать мелирование не краской, а супрой, т. к. цвет волос это позволяет. Что вы можете сказать по этому поводу?
27.06.2009 | Анжела, Москва, 20 лет
2 ответа

Как удалить перманентный макияж бровей?

Здравствуйте! Я натуральная блондинка, три года назад мне сделали перманентный макияж бровей коричнево-серым цветом, который в последствии стал темно серым, что очень не сочетается с моим цветом волос. Подскажите можно ли это исправить? Каким образом и сколько это будет стоить? Спасибо, Инга.
19.06.2009 | Инга, Россия, Москва, 30 лет
2 ответа
Потливость волосистой части головы

Потливость волосистой части головы

У меня при малейшей физической активности потеет волосистая часть головы, волосы сразу намокают и укладка тут же нарушается, волосы становятся не просто влажными, а моментально мокрыми, с них буквально капает пот. Особенно потливость волос мешает в летнее время. Помогите хоть как-нибудь уменьшить выделения пота.
14.06.2009 | Ольга, Воронеж, Россия, 49 лет
2 ответа

Как избавиться от пигментных пятен на руках?

Обратила внимание, что кожа рук становится какой-то более тонкой и сухой, несмотря на ежедневное использование крема для рук, даже морщинистой, но главная неприятность - появляются пигментные пятнышки, вроде веснушек, а два даже какие-то немного выпуклые. Что посоветуете?
23.05.2009 | Марина, Санкт-Петербург, 47лет лет
3 ответа

Пилинг

Добрый день! Я хочу попробовать воспользоваться фруктовым или кислотным пилингом в домашних условиях, в салоне пользовалась - понравилось. Подскажите, пожалуйста, какого производителя лучше выбрать для большей эффективности и безопасности для здоровья.
20.05.2009 | Наталья, Россия, г.Воронеж, 29 лет
3 ответа

Волосы на ногах

Здравствуйте. У меня такая проблема волосы на ногах, что делать, как можно избавится навсегда? А лазерную эпиляцию можно делать на ноге, чтоб навсегда избавиться от волос, или еще есть какие нибудь методы? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
19.05.2009 | Самал, Казахстан. г. Актау, 27 лет
3 ответа

Окрашивание в блондинку

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, как сделать красивый блонд на моих волосах. Я осветляю их вначале порошком игора, сижу около 50 минут и становлюсь желтым цыпленком. А потом тонирующей краской игора 9-1\2 - 1, еще минут 10, в который добавляю немного 9-1\2-4. В результате становлюсь немного серой. Подскажите пожалуйста, может есть среди других красок хорошие оттенки или я что-то неправильно делаю.
17.05.2009 | Юлия, москва, россия, 32 года
2 ответа

Слоятся и ломаются ногти

Добрый день, у меня такая проблема, раньше были здоровые крепкие ногти, но сейчас я даже не могу отрастить их, они ломаются и слоятся, подскажите, как это лечить?
26.04.2009 | Клара, Иваново, Россия, 25 лет
3 ответа

Испорченные ногти

Здравствуйте, у меня были здоровые ногти, но после того, как я нарастила ногти у меня появились проблемы с ними, они стали слабые и по середине появилась какая-то горбинка, подскажите, что делать?
15.04.2009 | Света, Россия, Москва, 24 года
3 ответа

Кожа после аллергии

Добрый день, у меня была аллергия на тональный крем, теперь у меня проблемы с лицом, кожа сухая и стянутая, образовались мелкие морщины, что делать?
12.04.2009 | Лена, Россия, Москва, 25 лет
4 ответа