Идеальный цвет волос для кареглазых

Приветствую всех. Подскажите, у меня карие глаза, и я никак не могу подобрать себе прическу, я, так сказать, хочу вывести идеальный цвет волос для кареглазых, который бы подходил мне и другим девушкам, страдающим подобной проблемой. Мне в мастерских советовали от светло-рыжего до блестяще-черного, а я вот так и не могу определиться, первый раз красить страшновато. вдруг с цветом не угадаю. Какой, на ваш взгляд, идеальный цвет волос для кареглазых, в который бы вы посоветовали покрасить волосы? Очень на вас надеюсь, спасибо заранее за ответы.
16.04.2012 | Николаева Надежда, Москва, Россия, 22 года
5 ответов

Стрижки на короткие волосы

Как выбрать стрижку на короткие волосы, чтобы подходила к моему лицу? Пока все, что пробовала, не нравится.
16.04.2012 | Марина, Москва, 25 лет
3 ответа

Хочу вернуть свой цвет волос

Здравствуйте. На протяжении 4 лет была блондинкой, сначала делала мелирование, потом и вовсе перекрасилась в светлый цвет. После покрасилась в темно-русый. Пользовалась различными тониками, сейчас хочу отрастить свой цвет волос. Свой - светло-русый. Стоит ли делать декапирование?
16.04.2012 | Анастасия, Казань, 20 лет
5 ответов
Как из коричнево-красной стать средне-русой?

Как из коричнево-красной стать средне-русой?

Доброго времени суток, мой родной цвет средне-русый, но я делала мелирование, в итоге решила вернуться к родному цвету, чтобы больше уже не краситься, в итоге вместо своего средне-русого я стала коричнево-красная, каждый день слезы и стыдно выйти на улицу, т.к. цвет меня старит, мне никогда не шли темные оттенки, вот теперь думаю, как перекрашиваться, чтобы вернуться в свой родной, и непонятно, как осветление или смывка себя будет вести на моих волосах, т.к. у меня под краской мелирование, можно ли как-то осветлиться и придать пепельный оттенок, при этом не став серо-буро-зеленой? на фото: мелирование - покраска на мелирование - родной цвет, к которому стремлюсь.
15.04.2012 | Анастасия, Москва, Россия, 24 года
2 ответа

Как избавиться от прыщиков и небольших жировиков?

Здравствуйте! У меня смешанный тип лица, и вследствие этого появляются прыщики на лбу и небольшие жировики по всему лицу. Приходится пользоваться увлажняющим кремом с эффектом пудры, а иногда тональным кремом. Находила много рецептов по очистке лица, но помогало ненадолго... очень хочется от этого избавиться и иметь чистое лицо) пожалуйста, помогите советом! заранее спасибо!
10.04.2012 | Светлана, Москва, Россия, 17 лет
3 ответа

Как избавиться от усов?

Помогите, что делать с усами? Я уже выщипывала, перекись не помогает, фотоэпиляция не оставляет ожогов?
06.04.2012 | Сабина, Бишкек, 14 лет
4 ответа

Как избавиться от жировиков?

У меня вышли на пояснице 6 жировиков, очень болят, как от них избавиться?
02.04.2012 | светлана, молдова, тирасполь, 38 лет
2 ответа

Пирсинг в языке

Язык мне прокололи 2 года назад. ничего не беспокоило все это время.. несколько дней назад стало слегка болеть снизу, когда задевал сережку.. сегодня снял ее.. снизу какой-то "шарик".. загноил, что ли? что с ним делать-то? побаливает..
31.03.2012 | откинЯ, душанбе, 17 лет
1 ответ

Жировик на лбу

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от жировика. Он у меня прям посерёдке лба. Он у меня уже давно. И какие могут быть причины его появления?
29.03.2012 | Ирина, Москва, Россия, 15 лет
2 ответа

Как вернуть красивый вид ягодицам?

Здравствуйте! Вот уже как 2 года у меня темно-серые круги внизу ягодиц (место, на чем сижу), 3 см каждый. и время от времени сыпь наблюдается. Подскажите, пожалуйста, как вернуть красивый вид ягодицам. Заранее благодарю.
27.03.2012 | Ольга, Россия, Волгоград, 19 лет
1 ответ

Удаление жировиков

У меня на всем лице очень много жировиков. Крупные я удаляла иголкой. Но что делать с мелкими? Может, есть какое-либо лечение?
14.03.2012 | Марьям, Россия, 31 год
2 ответа

На лице появились пупырышки

Здравствуйте, вопрос у меня такой: по всему лицу недавно появились пупырышки. телесного цвета, без покраснений и желтизны. не чешутся, лицо выглядит, будто в ожогах. не понимаю откуда это взялось. помогите, пожалуйста - стоит ли обращаться к врачу? (к дерматологу, я так понимаю?) заранее спасибо!)
13.03.2012 | Мария, Чапаевск, Россия, 15 лет
1 ответ

Массаж спины при миоме матки

Можно ли делать массаж спины при миоме шейки матки?
12.03.2012 | лидия, кострома, 52 года
1 ответ

Можно ли сделать карвинг?

Добрый день. У меня длинные волосы (не такие уж длинные, чуть ниже лопаток), но уже в 6 парикмахерских отказались мне делать карвинг, хотя на сайтах есть фото длинных волос с карвингом. Неужели нельзя на длинные волосы?
07.03.2012 | Катя, Москва, 35 лет
1 ответ

Как восстановить ломкие и секущиеся волосы?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как можно восстановить волосы. У меня они тонкие, да и пользуюсь феном и выпрямителем. После чего они стали ломкие, сухие и сеченые.
06.03.2012 | Виктория, Москва, Россия, 20 лет
2 ответа