Отвечает Фирсов Андрей Валентинович

пластический хирург

Звания: Высшая категория

Стаж: 20 лет


Разрыв импланта в груди

Добрый день, у меня разрыв импланта, но сейчас я нахожусь в периоде лактации.(причина разрыва - неизвестна). Сколько времени надо ждать, чтобы сделать операцию: удалить поврежденный имплант и поставить новый?!
12.12.2012 | Екатерина, Москва, 32 года
2 ответа
Келлоидные после ожоговые рубцы лица

Келлоидные после ожоговые рубцы лица

Здравствуйте! Возможно в вашей клинике избавиться от застарелых послеожоговых келлоидных рубцов лица? Был пожар 14 лет назад, ожог 2-3 степени, пересадили кожу с бёдер на лицо, до этого был занесён стафилококк, но всё-таки сделали мне пересадку кожи, сразу меня и выписали, перевязку дома делали сами, кожа местами отторглась из-под неё, потому что сочился гной, на данный момент ну очень хочу избавиться от этих ненавистных рубцов, просто устала! Сколько это будет стоить? Заранее огромное спасибо!
22.11.2012 | Галина, Сергиев Посад, 28 лет
1 ответ

Уменьшение кончика носа

Подскажите, на сколько максимально можно уменьшить кончик носа?
21.11.2012 | Анна, Москва, 21 год
1 ответ

Дожила до 17 лет... не выросла грудь

Уже не знаю, что и делать.... Дело в том, что у меня воронкообразная деформация грудной клетки, а лишний раз ложиться под нож на операционный стол не хотелось. Ужасно комплексую себя по поводу груди. Сейчас мне 17, но в области груди плоско-плоско. Соски не увеличивались и не увеличиваются (вот они напоминают уже сформировавшиеся соски). У мамы моей грудь приличного размера. Ещё у меня есть молодой человек... и мне не надеть не открытое платьишко, ни маечку, а купальник вообще страшно надевать. Бюстгальтеры только на поролоне. Телосложение у меня не совсем уж крупное, в общем, в самый раз. вес 57, рост 167, и талия, и бёдра. всё на месте. а вот грудь - это больной вопрос. Правда меня пугает ещё и то, что в 11 лет у меня начались менструации, но цикл до сих пор не установился... Помогите, пожалуйста. Дайте совет.
20.11.2012 | Екатерина, Оренбург, Россия, 17 лет
1 ответ

Гименопластика и наличие беременности

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, прежде чем делают гименопластику, проводят анализ о наличии возможной беременности? Иными словами, врач сначала должен же убедиться, что беременность отсутствует, я права?
17.11.2012 | Aminka, Саратов, 19 лет
2 ответа

Хочу удалить небольшую горбинку из носа

Здравствуйте! Хочу удалить небольшую горбинку из носа. За сколько примерно можно сделать это?? Спасибо!
15.12.2012 | Алена, г.Казань, 19 лет
1 ответ

Операция по уменьшению груди

Здравствуйте! Сколько стоит уменьшение груди и насколько это опасно?
18.01.2013 | Лена, Мурманск, 29 лет
2 ответа

Пластика век под местной анестезией

Скажите, пожалуйста, могу ли я сделать верхнюю блефаропластику под местной анестезией, если у меня иногда бывает повышенное давление? Читала в Интернете, что при гипертонии эта операция противопоказана. И второй вопрос - до скольки лет можно делать ринопластику?
04.12.2012 | Нелли, Москва, 50 лет
3 ответа

Операция по устранению лопоухости

Здравствуйте, у меня дефект ушей (лопоухость), скажите, пожалуйста, сколько будет стоить в среднем операция, и какие анализы нужно сдать? может, необходимо предоставить какие-то документы? заранее спасибо.
05.12.2012 | Надежда, Ростов-на-Дону, 23 года
3 ответа

Противопоказания для операции по увеличению груди

Здравствуйте! Является нарушение внутрижелудочковой проводимости и повышенное содержание лейкоцитов в моче противопоказанием к операции на увеличение груди? Спасибо.
07.11.2012 | Наталья, Северодвинск, 39 лет
4 ответа

Пластика мочки уха

Добрый день! У меня от тяжелых сережек порвалась мочка уха. Достаточно будет, если её мне просто зашьет хирург, или нужно к пластическому хирургу обратиться. Мне важно, чтобы не оставалось никаких рубцов или шрамов. Может, подскажете, сколько стоит такая операция? Спасибо.
21.12.2012 | Юлия, Москва, Россия, 23 года
3 ответа

Стоимость пластики носа

Здравствуйте. Хотела бы узнать стоимость ринопластики: убрать горбинку, искривление носа и уменьшить. Заранее спасибо.
25.01.2013 | Амина, Ростов-на-Дону, 20 лет
5 ответов

Хочу подтянуть грудь без операции

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как возможно подтянуть грудь без операционного вмешательства? У меня грудь 6 размера, стоит, но не так высоко, как хотелось бы. Подскажите, какие есть методы на сегодняшний день. Спасибо.
27.12.2012 | Света, Санкт-Петербург, Россия, 21 год
1 ответ

Уменьшение груди после беременности

Сколько стоит операция по уменьшению груди? И это никак не повлияет на меня после беременности?
17.01.2013 | Ася, Мурманск, 20 лет
2 ответа

Пластика больших и малых половых губ и клитора

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! Сделала неудачную малых половых губ пластику, обрезали кусками, очень некрасивый вид, хочу переделать все полностью! Психическое состояние на пределе, ни о чем не могу думать, нервы на пределе! Страдаю, переживаю и очень комплексую! Хочу красиво и аккуратно! Возможно ли наращивание, где необходимо, и уменьшение там, где нужно, а также коррекция клитора? Помогите пожалуйста! Спасибо!
26.10.2012 | Ирина, Петропавловск Камчатский, 30 лет
4 ответа