Отзывы об организациях Волгограда

Стома стоматология

20.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Обращалась к доктору по поводу пломбирования, также он обнаружил кариозные явления. Работал аккуратно и внимательно. Посоветовал протезирование или мост, подробно проконсультировал для чего это нужно.

Ivory Dental Studio стоматологическая клиника

20.03.2024 | Анастасия
0
0

В клинике чисто, опрятно. Воспользовалась услугой пломбирования зуба, пломба аккуратная, нет никаких выступов, ничего не мешает, не царапает. Сама врач приятная, общительная, дискомфорта не вызвала.

Стильные детки детская парикмахерская

20.03.2024 | Артём Логин
0
0

Достоинства Хорошая атмосфера, подстригли брата хорошо, теперь довольный ходит Комментарий еще круто что там скидки есть, вроде как для многодетных

Данта стоматологическая клиника

20.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось качество выполненных работ, скорость и последующее мое самочувствие. Приходил для удаления нижней восьмерки слева. Врач великолепно общался со мной, доброжелательно. Во время операции я чувствовал себя напряженно, но боли не было. В кабинете созданы все возможные комфортные условия.

Андорра центр коррекции фигуры и эстетики лица

19.03.2024 | АННА Владимировна
0
0

Прекрасное место! Очень много лет посещаю эту клинику, довольна на 10000%!!!

Стильные детки детская парикмахерская

19.03.2024 | Alexander Kinyuure
0
0

Достоинства очень много различных вариантов стрижки и укладки, интересные hair tatoo, скидки многодетным Недостатки нет Комментарий отлично подстригли ребёнка, буду приходить ещё

Стоматология Здоровье

19.03.2024 | Анастасия
0
0

Врач, которого мы посетили, оказался очень хорошим специалистом. Он прекрасно работает с детьми, и мы с младшей дочерью остались очень довольны его работой. Доктор так хорошо поговорил с ней, что она даже не заплакала во время лечения зубов. Прошли процедуру фторирования зубов, собираемся прийти еще раз. Выбрали эту стоматологию по совету знакомых.

Читать весь отзыв

Стома стоматология

19.03.2024 | Виктория
0
0

При удалении зуба, у меня случилась истерика, доктор успокоил, дал рекомендации, так как ставили заживляющую губку. Хорошее качество и цены!

Данта стоматологическая клиника

19.03.2024 | Ольга
0
0

Ребенку удаляли зуб и нам попался хороший врач! Он как человек выслушал нас, принял без записи, ребенок остался доволен и получил подарок.

Лазурь стоматология

19.03.2024 | Елена
0
0

Очень нравится доктор, все пломбы на месте, ничего не откалывается. Доктор Гожева Ирина Викторовна внимательная, лечение проходит комфортно.

Стоматология Здоровье

19.03.2024 | Вера
0
0

После полученной услуги все хорошо держится. Нравится, что все вовремя, если врач заболел, то меня заранее предупредят, что приема не будет.

Ivory Dental Studio стоматологическая клиника

19.03.2024 | Екатерина
0
0

Замечательные услуги, общение, приедем еще! Посещали ортодонта для проверки работы тренажера на зубах. Врач относился к ребенку хорошо.

Студия улыбки стоматология

19.03.2024 | Роман
0
0

Достоинства При необходимости протезирования бюгельными протезами, выбор пал на стоматологию "Студия улыбки". Посоветовавшись с друзьями и учитыв известную репутацию клиники, я не пожалел. Результаты оказались лучше ожидаемых. Кроме того, мне понравилось внимание и забота, которые мне оказали во время посещений. Недостатки Нету Комментарий Рекомендую всем, кто ценит качественное протезирование и хорошее обслуживание.

Читать весь отзыв

Стоматология Здоровье

18.03.2024 | Юлия
0
0

Я и муж 2 раза ходили с ребенком на удаление молочных зубов. Стоматолог сделал все быстро, качественно и безболезненно, ничего страшного не произошло. После процедуры врач попросил посидеть несколько минут, потом он осмотрел ребенка и отпустил нас. Также доктор подробно рассказал нам все про рекомендации. Мне понравилось обслуживание всего персонала.

Читать весь отзыв

Стома стоматология

18.03.2024 | Алексей
0
0

Мне все понравилось! Я приходил на установку пломбы, работа врачом была сделана аккуратно и безболезненно: сперва стоматолог поставил обезболивание, потом просверлил зуб. Во время работы врач замечательно общался со мной и очень хорошо ко мне относился.

Ivory Dental Studio стоматологическая клиника

18.03.2024 | Елена
0
0

Мне нравится мой врач, хорошая работа и вежливое обслуживание, все чистое и аккуратное. Недавно оторвался ретейнер, доктор его приклеивал.

Стильные детки детская парикмахерская

18.03.2024 | Саня Ковалько
0
0

Достоинства Хороший персонал, хорошо постригли моего сына ходим уже не в первый раз советую! Недостатки Нету Комментарий Данную парикмахерскую нашёл через этот сайт

Плюс клиника

18.03.2024 | Клавдия О.
0
0

Достоинства Хорошо помогли отцу Недостатки Нет Комментарий Быстро приехали, прокапали отца от запоя, поговорили с ним, усмирили. Нам понравилось как оказали услугу. У врачей всё с собой стерильное, договор заключили.

Лазурь стоматология

18.03.2024 | Наталья
0
0

Нужно было получить справку для проведения операции на глаза. За один прием мне запломбировали зуб и выдали документ. Врачи были внимательны и доброжелательны. Мне понравился их тщательный подход к лечению. Все бло в порядке! Спасибо!

Стильные детки детская парикмахерская

17.03.2024 | Алёна Лазаренко
0
0

Достоинства В эту парикмахерскую влюбился мой брат. Очень добрая и милая атмосфера. Парихмахер быстро нашёл подход к моему брату и сделал стрижку, которая очень понравилась всей семье. Красиво стригут и недорого. Спасибо