Отзывы об организациях Волгограда

Центр профессионального педикюра и подологии

19.04.2024 | Надежда
0
0

Подолог проявила ко мне внимательное отношение, выслушала меня, ответила на вопросы и проконсультировала по вросшему ногтю. Вся необходимая информация была предоставлена в полном объеме.

Sity центр МРТ и КТ-диагностики

dragoonoff79
19.04.2024 | dragoonoff79
1
0

Достоинства

Соболевский Б. М. , наверное, лучший рентгенолог в городе, первый кто смог обнаружить крохотную кисту, которая доставляла мне жуткий дискомфорт, но никто не мог понять из-за чего появилась боль. Очень благодарен.

Недостатки

Не обнаружено.

Читать весь отзыв

Центр профессионального педикюра и подологии

19.04.2024 | Анастасия
0
0

Давно посещаю центр и мне нравятся уважительное, положительное отношение и профессионализм сотрудников, а также результат. Я прохожу лечение, мне делают маникюр и педикюр. Хожу к подологу Светлане, она профессионал и тактично относится к пациентам - это говорит о многом.

Юклиник клиника экспертной косметологии

19.04.2024 | Анна
0
0

Достоинства Место в котором можно доверить свое лицо! Каждый врач у которого была- профессионал . Идеально подобран уход(Избавилась от высыпаний из-за этого) Очень тактичный и приятный персонал и врачи. Недостатки Не нашла Комментарий Есть классная уходовая косметика, но ее не «впаривают», а действительно советуют лучшее для кожи🔥

Читать весь отзыв

Юклиник клиника экспертной косметологии

19.04.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Уютная атмосфера, красивые цветы в зоне ожидания! Администраторы предлагают вкусный кофе👍 Внимательные, грамотные специалисты: была на чистке у Родионовой Оксаны, все аккуратно сделала, кожа не воспалила ь. Делала себе процедуру РФ лифтинга -очень понравился эффект кожа сияет, гладкая, сгладились морщины! Супер! Моя любимая ❤️ клиника

Читать весь отзыв

Лазурь стоматология

19.04.2024 | Елена
0
0

Мне понравилось отношение, профессионализм, качество. Вставляла импланты и коронки, все хорошо приживается, проблем нет. Я попала на праздники, поэтому работу провели в течение месяца. Дали рекомендации в письменном виде как ухаживать. Выбрала стоматологию по отзывам.

Центр профессионального педикюра и подологии

19.04.2024 | Елизавета
0
0

Очень понравились условия, стерильность помещений, оформление центра. Подолог, который проводил мне лечение вросшего ногтя, добрый.

Данта стоматологическая клиника

19.04.2024 | Елизавета
0
0

Обслуживание в клинике отличное, процедура прошла тоже хорошо. Я приходила на профессиональную чистку. В работе доктора важна клиентоориентированность. Врач хороший, уточнял, больно ли мне, просто я беременная, уточнила все по противопоказаниям и узнала.

Киокусинкай Сатори фитнес-центр

19.04.2024 | Эвелина
0
0

Мы приходили на занятие, чтобы сдавать на пояс. Все было очень дружелюбно, а сыну и мне понравилась организация. Все мероприятие длилось с девяти до трех в просторном, большом и хорошем зале. Пришли в центр, так как его выбрали наши тренеры.

Центр профессионального педикюра и подологии

19.04.2024 | Марина
0
0

Понравилось само отличное отношение персонала, их квалификация! Водила ребенка на удаление вросшего ногтя, процедуру провели быстро, без боли и хорошо! Врач нашла подход, дала рекомендации по уходу за ногтями, за пальцами, сказала, как обрабатывать. Сейчас наблюдаемся, приходим постоянно.

Лазурь стоматология

19.04.2024 | Анна
0
0

Самое важное, что ребенок не боится лечить зубы у этого стоматолога! Таранцева Анна Андреевна умеет найти подход к детям, поэтому нам ее и рекомендовали. В последний раз дочке чистили зубы и лечили кариес.

Стома стоматология

19.04.2024 | Татьяна
0
0

Я боюсь стоматологов, но хороший врач нашел ко мне подход, и мне было не страшно. Терапевтическое лечение стоматолог провел быстро и качественно. В Стоме приходила в первый раз и мне все понравилось, включая хорошее отношение.

Центр профессионального педикюра и подологии

18.04.2024 | Юлия
0
0

Понравилась забота о клиенте, хорошая работа, консультация, все быстренько заживает. Дали много полезной информации и, главное, что ребенку помогло. Были вросшие уголочки, удалили аккуратненько, безболезненно, все здорово. Дали рекомендации как ухаживать, чем обрабатывать, как делать перевязки, все показали, рассказали. Специалист вежливый, общительный, профессиональный.

Читать весь отзыв

Лазурь стоматология

18.04.2024 | Оксана
0
0

Быстро принял доктор, объяснил, сделал всё, что я хотела, не навязывал лишних услуг. Он выполнил ультразвуковую чистку полости рта и убрал отложения камней порошочком.

Киокусинкай Сатори фитнес-центр

18.04.2024 | Ольга
0
0

Все нравится, поэтому ходим в бассейн и на каратэ, а в будущем планирую отправить дочку на плавание. Мы довольны обустройством спортивного зала, то есть все есть для вида спорта: маты, тренажеры и все остальное. Ребенок с удовольствием посещает бассейн и плавает.

Стома стоматология

18.04.2024 | Ирина
0
0

Доктор проявил высокий профессионализм и правильное отношение, оказал качественные услуги, провёл консультацию. Был сложный случай, и я очень боялась, но врач сделал обезболивание и выполнил работу по удалению чудесно и идеально, никаких замечаний и нареканий.

Центр профессионального педикюра и подологии

18.04.2024 | Екатерина
0
0

Качеством работы я осталась довольна, мастер обещала, что будет облегчение после процедуры и ожидания оправдались. Подолог Виктория была компетентная, делала все без лишних вопросов и рекомендаций, говорила все по делу, без навязывания, все понравилось. Для меня было важно, чтобы мне подобрали удобное время приема.

Читать весь отзыв

Киокусинкай Сатори фитнес-центр

18.04.2024 | Екатерина
0
0

Организация устраивает. Ребенку нравятся сами занятия, тренер, который проявляет себя профессионально, что выражается в самих тренировках. Ходим на карате. После занятий улучшилась дисциплина.

Лазурь стоматология

18.04.2024 | Татьяна
0
0

Понравился сервис, доктор, которая располагает к себе. Я обращалась с ребенком, пока что только консультировалась. Обстановка спокойная и доброжелательная. Хоть ребенок и был немного капризный после сада и бассейна, но все равно удалось поговорить. Обычно ее вообще не усадишь в кресло. У нас непростая ситуация, сейчас с супругом думаем над тем, чтобы лечить зубы с использованием газа. Мы с доктором все переговорили, она сказала, что можно записаться уже в апреле, когда будет расписание.

Читать весь отзыв

Данта стоматологическая клиника

18.04.2024 | Алла
0
0

Я давно хожу в стоматологию, потому что мне все нравится, в том числе обслуживание, лечение, а также внимательная, уважительная в общении, отзывчивая и профессиональная врач Татьяна Викторовна. Она качественно лечит, все объясняет, рассказывает, дает рекомендации и советы.