Отзывы об организациях Волгограда

Стоматология Здоровье

15.04.2024 | Алина
0
0

Не первый раз ходим в клинику, нравятся сотрудники и качество. Муж лечит кариес у Балыка Евгении, она профессионал своего дела и нас все устраивает. Так как я ранее посещала клинику и осталась всем довольна, поэтому супруга отправила в "Здоровье".

Стоматология Здоровье

15.04.2024 | Елена
0
0

Лечили кариес ребенку в стоматологии и поставили пломбу, теперь смотрим, как все будет держаться. Все прошло безболезненно, малыш нормально перенес процедуру, ему понравилось. Также доктор проявил к ребенку хорошее отношение. Клинику выбрали по отзывам и территориальной близости.

Стоматология Здоровье

15.04.2024 | Алборова Татьяна Геннадьевна
0
0

Мне в стоматологии понравилось всё! Буду приходить только в «Здоровье»! Приняли вовремя, обслужили качественно и недорого, быстро и без очередей. Сдавала анализы. Результаты получила на следующий день в электронном формате. Персонал добрый, отзывчивый, общался замечательно.

Стоматология Здоровье

14.04.2024 | Даниил
0
0

Ортодонт качественно выполнил свою работу, брекеты не отклеиваются, дуги не вылетают. Доктор проконсультировал вежливо, четко и грамотно по всем возникшим вопросам. Администратор тоже хорошая девушка. Стоматологию посещаю по составленному графику, своему плану.

Киокусинкай Сатори фитнес-центр

14.04.2024 | Ирина
0
0

Фитнес-центр посещает мой ребенок, он ходит на занятия по каратэ. Нам нравится наш тренер Антон Сергеевич, он хороший специалист, пример для детей, они к нему тянутся. У моего сына, например, нет отца, поэтому Антон Сергеевич для него лидер, он смотрит на него как на примерного мужчину. Тренер всегда выкладывается на все сто, болеет и переживает за каждого ребенка.

Читать весь отзыв

Lucky laser студия

13.04.2024 | Мария
0
0

Достоинства Всё прошло отлично 👍 Комментарий Прекрасная уютная студия и цены отличные! Специалисты супер! Качество процедур на высоте ! Никакой суеты, боли и дискомфорта при проведении процедуры лазерной эпиляции. Я очень довольна. Рекомендую !

Гладкое тело клиника лазерной косметологии

12.04.2024 | Саша Штерн
0
0

Комментарий Салон с первого взгляда покорил атмосферой уюта, стерильной чистотой и изысканным дизайнерским ремонтом. Пришла по рекомендации подруги на лазерную эпиляцию к летнему сезону. Приветливый персонал, вкусный настоящий зерновой кофе располагали к комфортным процедурам. К тому же в здесь используют профессиональное немецкое оборудование, полностью безопасное и абсолютно безболезненное. Результатом процедур очень довольна. Школа стала нежной, шелковистой, а сам эффект держится очень длительное время.

Читать весь отзыв

Данта стоматологическая клиника

12.04.2024 | Марина
0
0

Сын ходил в стоматологию и остался всем доволен, особенно доктором, который принял его в выходные, вылечил зуб и полностью поменял пломбу. Всё прошло хорошо! Было важно, что клиника работала в выходные. Записали нормально, без проблем. Эту стоматологию он посетил в первый раз.

Данта стоматологическая клиника

12.04.2024 | Олеся
0
0

Врачи компетентные, могут подсказать, как лучше сделать. Очень приятная и знающая свое дело стоматолог-ортодонт, не накручивая лишних услуг, дала все необходимые рекомендации во время приема. Посещаю клинику раз в полгода.

Данта стоматологическая клиника

12.04.2024 | Сергей
0
0

Стоматолог Татьяна Викторовна профессионально все объяснила, рассказала по поводу протезирования и провела необходимое мне лечение. Мне понравилось обслуживание и отношение к большому. Мне нужно протезировать зубы и я приходил для их лечения, а ранее был на консультации.

Стома стоматология

11.04.2024 | Татьяна
0
0

Хожу в стоматологию более семи лет. Она близко к дому, записывают на время, какое тебе надо, всегда тебе рады, качественное обслуживание. Все делают не больно, есть рентген, не надо никуда ходить. Привозили лежачую маму, ей удалили зуб, все нормально.

Lucky laser студия

11.04.2024 | Елена
0
0

Достоинства С удовольствием хожу в студию Lucky Laser давно на разные процедуры . Особенно нравится аппаратный массаж для тела. Очень располагающая атмосфера, качество услуг на высоте и всегда ухожу от вас в прекрасном настроении. Спасибо

Данта стоматологическая клиника

11.04.2024 | Наталья
0
0

Нас приняли, нашли подход, посоветовали, как лучше сделать и не разочаровали. У ребенка была проблема с зубом, поэтому воспользовались наращиванием. Если он доволен, то я тоже. С врачом ребенок общался сам, я ничего не спрашивала, только выполняла основные функции, все объяснила и оплатила услугу. Ранее тоже обращалась, понравилось качество процедур.

Читать весь отзыв

Стома стоматология

10.04.2024 | Евгений
0
0

Давно посещаю стоматологию, внутри все чисто и врачи профессиональные. Доктора ясно и понятно объясняют информацию по брекетам, плюс по-любому вопросу консультируют. Также хочу отметить работу администраторов, они хорошо справляются со своими обязанностями.

Данта стоматологическая клиника

10.04.2024 | Марина
0
0

Все устроило! Приняли быстро, в день обращения, ребенок не испугался, больно не было. Обратились к детскому стоматологу, так как было нужно удалить зуб. В оказании услуги была важна безболезненность, хороший подход, мягкий.

Лазурь стоматология

10.04.2024 | Наталья
0
0

Персонал стоматологии вежливый, есть прекрасная детская комната для детей, что очень понравилось - первый раз вижу в медицинском центре такое. Ребенку тоже очень понравилось, он вообще не обратил внимания, как ему залезли в рот. Все было прекрасно! Обратились из-за того, что у ребенка шатался зуб после падения, врач сделал снимок, дал рекомендации, сказал, какой мазью мазать и назначил повторный снимок через три месяца. Посетили Лазурь потому, что нам нужно было срочно приехать в праздничный день.

Читать весь отзыв

Женская консультация Городская Поликлиника № 5

10.04.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Хотела получить помощь, так как до своей консультации нет транспортной доступности- выгнали, главврач сказал надоели эти беременные приезжают с сел. А что нам здохнуть надо? В итоге платно все проходила. В туалете там антисанитария, пол был залит Недостатки Главврач хам Туалет облит мочой Комментарий А так все хорошо, народу мало, так как избавились от приезжих Дата оказания услуги Декабрь 2021 Описание специалиста Главврач

Читать весь отзыв

Лазурь стоматология

10.04.2024 | Марина
0
0

Профессиональные врачи нашли подход к ребенку, чтобы он не боялся. Мы обращались из-за отколовшегося зуба у ребенка, были у врача Потаповой, которая отлично проявила себя в общении. Стоматолог все объяснила и рассказала о дальнейшей тактике лечения.

Стоматология Здоровье

10.04.2024 | Оксана
0
0

Ребенку понравилось отношение врача и безболезненность процедуры, самое главное, что все прошло спокойно, непринужденно. Я очень довольна оказанными услугами! Мы были на лечении и чистке зубов, эффект после оказанных услуг нас устроил. Благодаря своему опыту, стоматолог смогла найти подход и заслужить доверие ребенка, врач общалась с ним, задавала вопросы, рассказывала, что она делает, показывала приборы, например, говорила, что это щеточка, которой сейчас немного пожужжим.

Читать весь отзыв

Lucky laser студия

09.04.2024 | Валентина Князькова
0
0

Достоинства Хожу в Lucky Laser на лазерную эпиляцию. Очень красивая студия, цены приемлемые, результат отличный. Алиса делает аккуратно и тщательно, да и не больно совсем. Я всем довольна и рекомендую к посещению. Спасибо