Отзывы во Владивостоке

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

28.02.2024 | Маргарита Кубышкина
0
0

Комментарий Делала smas-лифтинг у мастера Екатерины Евгеньевны.Я в восторге! 😍 Общее время проведения процедуры - 50 минут.Заметный эффект - через неделю по нарастающей до 2-х месяцев. Но лично я уже вижу эффект - прошло 3 дня. 👍 Всем отличных результатов! ❤️😘

Бахтинов Максим Михайлович Бахтинов Максим Михайлович нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт

28.02.2024 | Максим
0
0

Я обратился к доктору с зависимостями (наркотики и алкоголь), сейчас уже 1,5 года нахожусь в терапии, проходим лечение. Нравится комплексный подход - работаем над личностными качествами. Очень нравится работа с этим специалистом. Я и моя семья очень благодарны.

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

26.02.2024 | Евгения
0
0

Комментарий Была на лазерной эпиляции у мастера Софии и осталась в восторге от предоставленных услуг. Очень нравится эффект от процедуры. Благодарю.

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

25.02.2024 | Екатерина К.
0
0

Комментарий Записывала на прокол ушей дочку, на днях посетили этот салон. Была очень рада скоростью и безболезненностью. Я тщательно следила за процедурой, все стерильно и аккуратно. Очень понравилось внимание к деталям мастера. Порадовал этот салон своей клиентоориентированностью. Благодарю!

Сидоренко Марина Вячеславовна Сидоренко Марина Вячеславовна парикмахер, стилист

24.02.2024 | Алексей
0
0

Отличный мастер! Стрижка на отлично. Обязательно вернусь!!!

Compton барбершоп

22.02.2024 | Ольга
0
0

Комментарий Вчера подстригли мужа и сына, в одно время запись, удобно. Красивые стрижки, парикмахер завлекал ребенка как мог, разговаривал с ним и располагал.

Тридент (на Калинина) стоматологическая клиника

21.02.2024 | Альфред Татарчук
0
0

Я давно пользуюсь услугами стоматологической клиники. И так случилось, что по независящим от сторон причинам пришлось прибегнуть к услугам другой. Ознакомившись с перечнем услуг, ценами, доступностью пяти клиник, остановился на клинике ТРИДЕНТ по ул. Калинина 283а и не ошибся. Медицинская услуга оказана в полном объеме, с душой и высоким качеством. Огромное спасибо стоматологу-ортопеду Елене Викторовне Синяевой за ее профессионализм и в ее лице всему коллективу клиники. Будьте счастливы.

Читать весь отзыв

Psyhair студия красоты

19.02.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Марина профессионал своего дела. Качественные натуральные красители, уходы для волос. Рекомендации по домашнему уходу простые, а самое главное реальные. Система лояльности очень приятная, при каждом посещении я получаю какую- либо скидку. Я всегда ухожу от Марины с чувством на миллион долларов. Шикарный холодный цвет горкого шоколала. Оборудование дорогое и совоременное. А самое главное, что Марина выполняет работу с душой и очень приятную атмосферу создаёт для общения. Благодарю, всегда с удовольствием к ней возвращаюсь.

Читать весь отзыв

StarBeauty салон красоты

19.02.2024 | Валерия Бойко
0
0

Комментарий Отличный салон с очень вежливым и тактичным персоналом! посещением довольна!

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

19.02.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Качество, профессионализм Недостатки Нет Комментарий Лазерная гиалуронопластика у Натальи Владимировны и Вероники Дмитриевны - это высший уровень! Процедура прошла гладко, результат невероятно естественный и красивый. Обе мастера заслуживают похвалы за свое профессионализм и внимание к деталям. Я в восторге!

Читать весь отзыв

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

18.02.2024 | Анастасия
0
0

Достоинства Лазерная эпиляция у мастера Софии - это просто волшебство! Результаты превзошли все мои ожидания, кожа гладкая и безупречная. Очень довольна! Благодарю! Недостатки Нет

Радуга Улыбок стоматологический кабинет

16.02.2024 | Анастасия
0
0

К врачам притензий нет,отлично лечат и терпеливы к деткам. А вот по организации....ехать за 100 км на плановый прием по записи,чтобы посмотреть на закрытую дверь-так себе,а именно это с нами и произошло,записались при обращении(даже не по телефону)на предложенную дату и время,сверив с администратором,записав себе в заметки...приехать и попусту потратить свое время. Несерьезно выходит...как планировать к вам визит,если такое попустительство...причем,обращаемся в вашу клинику на протяжении нескольких лет и только в последнее время,то запись напутают,то время ...но как то выходили из неприятной ситуации, теперь что то новенькое,впервые сталкиваюсь с такой ситуацией,чтобы обращаясь в платную организацию, за платной услугой - получить ТАКОЕ отношение.

Читать весь отзыв

Дентал Эффект семейная стоматология

16.02.2024 | Ирина
0
0

Хотела выразить огромную благодарность доктору Баранчук Л.Ш. за её золотые руки и доброе сердце!

Ля Ботэ Актюэль клиника красоты и здоровья

14.02.2024 | Людмила
0
0

Мне нравится коллектив клиники, где уютно как дома, приятно, да и отношение отличное. Я довольна Еленой Николаевной и девушкой-администратором на ресепшн. Обращаюсь к косметологу, потому что она добрая, приветливая. Могу отметить, что она сразу меня узнала, несмотря на мое долгое отсутствие, а также провела пилинг и сделала ботокс межбровной зоны.

Читать весь отзыв

Игнатенко Карина Валерьевна Игнатенко Карина Валерьевна главный врач, стоматолог, стоматолог-терапевт

14.02.2024 | Яна
0
0

Долго выбирала клинику, потому что редко обращаюсь к врачам. записалась к Карине Валерьевне так как стаж у нее внушительный. Рассказала обо всем, про боль в жевательном зубе, отскочившую пломбу на переднем зубе. Врач все посмотрела и рассказала, что будет делать. Сделала мне новую пломбу на передний зуб. P.s. красивую!! С жевательным зубом все оказалось сложнее, там кариес был еще и на соседнем зубе. Лечение проводилось с анестезией и самих манипуляций я не чувствовала. Пломбы стоят прекрасно. Услуги врача советую!!

Читать весь отзыв

UniverStom (Универстом) стоматологическая клиника

13.02.2024 | pog0din3
0
0

Комментарий Лечился здесь неоднократно. Всегда берутся за сохранение зубов, а не удаление. Не навязывают услуги. Лечат хорошо, судить как профессионал не могу, но я всем доволен. Обычно пломбы у меня долго не держатся, тут без проблем, хожу уже год точно. Спасибо вам и до новых встреч!

Бахтинов Максим Михайлович Бахтинов Максим Михайлович нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт

13.02.2024 | Наталья
0
0

Я пришла к Максиму Михайловичу в остром состоянии невроза, паническими атаками и всеми вытекающими симптомами, страхами. Даже сами поездки давались с трудом. Начали работать без препаратов, несмотря на достаточно тяжелое и острое состояние. У меня было стойкое сопротивление психотерапии, так как был выражен страх симптомов. Но благодаря знаниям, опыту специалиста через 2-3 месяца я почувствовала себя намного лучше. Началась основная работа с мыслями, поведением и я научилась наблюдать за своими реакциями, что еще больше повлияло на мое самочувствие. В процессе терапии научилась смотреть на ситуации под разным углом, меньше катастрофизировать и не доводить себя до паники. Сейчас пройдя курс психотерапии у Максима Михайловича, могу сказать, что я сама поменялась, изменилось мое мышление, почувствовала уверенность в себе. Личность специалиста очень важна в психотерапии, у нас сложились доверительные отношения, и я смогла увидеть в себе то, что не могла разглядеть раньше, специалист подсветил мне некоторые нюансы моей личности в целом. Поэтому пишу этот отзыв от души и хочу выразить огромную благодарность Максиму Михайловичу за терпение, за то, что помогли разобраться в себе и дали знания, которые можно использовать в будущем для самопомощи.

Читать весь отзыв

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

12.02.2024 | Юрий Бурлыков
0
0

Достоинства Спасибо Анне за отличную мyжскую стрижку. Приятное отношение к клиентам. Жена довольна, ходим на разные процедуры в этот салон. Благодарю!

Infinity салон красоты

12.02.2024 | Анна
0
0

Комментарий Хочется поблагодарить мастера Эмму, профессионала своего дела. Внимание к деталям и чувство стиля, творческий подход и умение видеть клиента! Осталась очень довольна подобранной стрижкой и форматом укладки) Спасибо!

Madison учебный центр и салон красоты

10.02.2024 | Елена
0
0

Была у мастера Татьяны на перманентном макияже бровей. Девочка очень ответственно подходит к своей работе. Предварительно все объяснила, рассказала что и как будет происходить, как ухаживать после процедуры. Итог впечатлил!!! Красота!!!! Танечка, спасибо вам огромное за ваш труд!!! Теперь только к вам! 😊

Читать весь отзыв