Отзывы во Владивостоке

INVICTUS spa for men салон эротического массажа

25.03.2024 | Кристина
0
0

Дарили другу на др посещение в это место! Был в восторге, клиентоориентированность на высоте! Короче, понравилось! 👌

INVICTUS spa for men салон эротического массажа

25.03.2024 | Евгений
0
0

Отличное место для мужского отдыха. Понравился сервис и атмосфера, качество услуг. Рекомендую всем посетить данное место)

Занькова Елена Геннадьевна Занькова Елена Геннадьевна массажист

23.03.2024 | Инга
0
0

Долго искали массажиста для дочки, 10 лет. По рекомендации обратились к Елене Геннадьевне. Очень понравился подход к ребенку. У дочки болела ножка, сходили 5 раз на массаж и боль прошла, было перенапряжение из-за танцев, сейчас дочь радостная, продолжает танцевать. Спасибо Вам!

Студия лазерной косметологии Sem clinic (Сем)

20.03.2024 | Нина С
0
0

Комментарий Начали появляться брыли и проседать овал лица. Я долгое время думала, какую процедуру выбрать для подтяжки кожи. Операционный метод я сразу же отбросила, также не хотелось ставить нити, хотела чтобы процедура была нетравматичная и безболезненная, но при этом эффективная. Рассматривала несколько вариантов и остановилась на Robolex Face. Для этого я и обратилась в студию лазерной косметологии Sem clinic. Проконсультировала меня Филиппова Евгения Юрьевна, врач-косметолог, в дальнейшем она же и проводила процедуры. Очень хороший специалист, подобрала и скорректировала программу так, чтобы она была максимально эффективной, безопасной и безболезненной. Периода восстановления после сеансов не было, небольшое покраснение сходило в течение буквально получаса, а эффект был виден сразу. Но действие накопительное, между сеансами оно усиливалось и я с каждым днем все больше была уверенна в правильности моего решения. Beauty-платформа работает на основе 5 методик и не только для коррекции лица, но и тела. Благодаря этой программе у меня подтянулся овал, стали четкими контуры, острым подбородок, красиво выделяются углы молодости, кожа эластичная, упругая, подтянутая. Я очень довольна результатом, это именно то, что я и хотела.

Читать весь отзыв

UniverStom (Универстом) стоматологическая клиника

20.03.2024 | Максим Вахрушев
0
0

Комментарий Спасибо всей команде врачей клиники Универстом за работу. Прошел удаление оставшихся после пародонтоза зубов и установку 6 имплантов на каждую челюсть. Далее было протезирование. После операции не было каких то сильных отеков и болей. Результатом очень доволен.

George в Уссурийске медицинский центр

20.03.2024 | Ольга
0
0

Записала ребенка к дерматологу, т.к. у врача очень плотная запись ждали две недели и вот наконец мы приехали, НО к врачу НЕ ПОПАЛИ по причине того, что ребенок находится в инвалидном кресле, а там где принимает врач-это старый корпус, лифта просто нет. Ребёнок не маленький и донести на руках, я ее не смогла физически. На регистратуре девушка администратор развела руками и на прием мы так и не попали. Очень жаль

Читать весь отзыв

Баранов Игорь Николаевич Баранов Игорь Николаевич массажист

20.03.2024 | Ольга
0
0

Огромная благодарность Игорю Николаевичу. Золотые руки, в один прекрасный момент так сильно прихватило спину, обратилась в Кинезис и записалась к нему на массаж. Он тщательно посмотрел меня, нашел причину. Сейчас я чувствую себя отлично! Спасибо Вам!

Принципы Приморского Здоровья оздоровительный клуб

ludborg.in
18.03.2024 | ludborg.in
0
0

Достоинства

Хочу отдельно внести в плюсы - наличие различных аппаратных методик. У меня есть излишки веса и присутствует постоянная одышка. Когда начал посещать центр ПМЗ, вес начал постепенно снижаться. Я стал чувствовать себя гораздо лучше и легче. Одышка уже не такая сильная и появилась тяга к активному образу жизни.

Недостатки

не нашел

Читать весь отзыв

Бахтинов Максим Михайлович Бахтинов Максим Михайлович нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт

18.03.2024 | Ольга Бородина
0
0

Я хочу поделиться своей историей преодоления пагубной зависимости от мефедрона. Эта проблема полностью поглотила меня, и казалось, нет выхода из замкнутого круга. Но благодаря высококлассному доктору я смогла вырваться из оков наркомании. На протяжении всего курса терапии доктор помогал мне разобраться в причинах моего пристрастия, научил осознавать и контролировать болезненное влечение к мефедрону. Постепенно желание употреблять полностью исчезло, и наркотики перестали занимать место в моей жизни. Это невероятное облегчение! Процесс избавления от зависимости был непростым, но я находилась под постоянным наблюдением специалистов, что не давало мне шанса сорваться. При этом мне не пришлось претерпевать мучительные симптомы во время лечения. В результате успешной терапии удалось восстановить отношения с близкими и вернуться к нормальной жизни. Я бесконечно благодарна доктору за его профессионализм, поддержку и чуткое отношение. Благодаря его помощи я обрела свободу от наркотического рабства и могу с оптимизмом смотреть в будущее. Это невероятный подарок – жить полной жизнью без оков зависимости! Низкий поклон доктору за его неоценимый вклад в мое исцеление.

Читать весь отзыв

Цитульская Анастасия Цитульская Анастасия бровист, мастер по ресницам, мастер эпиляции

18.03.2024 | Оксана
0
0

Отличный мастер. Выполнит все ваши пожелания. Работу свою выполняет на отлично. Обращайтесь к ней не пожалеете.

Цитульская Анастасия Цитульская Анастасия бровист, мастер по ресницам, мастер эпиляции

17.03.2024 | Ольга
0
0

Прекрасный мастер Анастасия,прям в самое сердечко❤. Знает свое дело. Все быстро,качественно,а за разговором вообще не заметила как пролетела процедура😍

Игнатенко Карина Валерьевна Игнатенко Карина Валерьевна главный врач, стоматолог, стоматолог-терапевт

15.03.2024 | Варвара
0
0

Давно слышала хорошие отзывы о враче. Записалась и поняла, почему сложилось такое мнение. Это действительно отличный специалист, лечит зубы незаметно, быстро и качественно. У меня в скором времени свадьба, потом отъезд и я была рада, что удалось вылечить зубы до всей суматохи. Больше они не болят и не беспокоят

Читать весь отзыв

Марков Антон Анатольевич Марков Антон Анатольевич стоматолог, стоматолог-ортопед

15.03.2024 | Оксана
0
0

"Премьера"-визитная карточка Владивостока! Антон Анатольевич удивительный Доктор и Человек!!!! С теплом вспоминаю сотрудников клиники, спасибо вам за труд, понимание, терпение!!!!

Принципы Приморского Здоровья оздоровительный клуб

11.03.2024 | Мария Колесова
0
0

Достоинства Хороший коллектив, большой выбор услуг Недостатки не нашла Комментарий Место не из дешевых, но и уровень тут держат. Персонал отзывчивый и подходят к проблемам клиентов профессионально. Помещение чистое и опрятное, не придраться. Выбор услуг мне тоже понравился, очень большой список. Ходила на массаж из-за частых спинных болей. Помогли и я за это благодарна.

Читать весь отзыв

Принципы Приморского Здоровья оздоровительный клуб

sinicinaevgenia96
07.03.2024 | sinicinaevgenia96
0
0

Достоинства

Уже несколько месяцев посещаю программу по общему укреплению иммунитета. Я забыла про простуды и другие болячки, которые раньше часто беспокоили. Общее самочувствие стало гораздо лучше. Я стала будто “живее” и сил прибавилось на работу и другие дела.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Бахтинов Максим Михайлович Бахтинов Максим Михайлович нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт

07.03.2024 | Daniil Filippov
0
0

Хочу выразить огромную благодарность доктору наркологу Бахтинову Максиму Михайловичу за его профессионализм и внимание к моей проблеме. Благодаря его помощи я смог избавиться от игровой зависимости, которая долго мешала мне жить полноценной жизнью.Доктор Бахтинов научил меня понимать суть своей болезни, контролировать её проявления и жить без игр. Постепенно ушло желание играть, а стремление к легкому обогащению перестало быть главной целью. Процесс избавления от зависимости был долгим и трудным, но благодаря постоянному наблюдению и поддержке доктора, риск сорваться был минимален.

Читать весь отзыв

UniverStom (Универстом) стоматологическая клиника

05.03.2024 | Алена
0
0

Комментарий У меня вечная проблема с зубами, с 25 лет на зубах мосты! Сейчас мне 45. 2 раза переделывала конструкции, но спустя все это время ресурс зубов был исчерпан, удалили. Решилась на протезирование на имплантах. Очень хотелось нормально жить и улыбаться. Забыть о проблемах с зубами. Докторам за работу – огромное спасибо! Всем в принципе спасибо! Всем помощникам! Персоналу! Окутали заботой и теплом. Протезы отличные, крепкие, надежные и красивые.

Читать весь отзыв

Храмов Александр Александрович Храмов Александр Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

04.03.2024 | Александр
0
0

Сейчас работает только в стоматологии Алексдент. На русской 55а

Infinity салон красоты

02.03.2024 | Татьяна
0
0

Комментарий Мне понравилась стрижка у мастера Марии и доброжелательность всех сотрудников. Напоминание о визите - очень удобно. Обязательно прийду еще.

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

01.03.2024 | Анатолий Кочанов
0
0

Достоинства Обращался сюда сделать лазерную гиалуронопластику.Записался к мастеру Наталье. Отлично всё сделали.