Отзывы во Владивостоке

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

08.02.2024 | Виктория Шедогуб
0
0

Комментарий Моя первая процедура лазерной гинекологии превзошла все мои ожидания. Процедура была проведена внимательно и профессионально, специалисты объяснили все этапы и ответили на все мои вопросы. Теперь рекомендую эту процедуру всем своим подругам.

UniverStom (Универстом) стоматологическая клиника

sagonih147
08.02.2024 | sagonih147
0
0

Достоинства

Выбрал имплантацию именно здесь, потому что на сайте у них прочитал про метод без разреза десны. Еще у врача поспрашивал про это на консультации. Теперь имплантация уже позади, могу сказать, что метод реально работает. Отека не было и место установки не болело, спокойно пошел на работу на следующий день.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Грицута Сергей Иванович Грицута Сергей Иванович врач УЗИ, уролог

08.02.2024 | Человек
0
0

Доктор слишком большого мнения о себе, не пускает на прием, потому что захотел так или если вы задержитесь на 2 минуты, то вас не примут. Делает, что хочет. Общается отвратительно

Elistratov Dental Group стоматологический центр

07.02.2024 | Валерия Бойко
0
0

Комментарий Шикарная стоматология, помогли с лечением 5 зубов от кариеса!

Бахтинов Максим Михайлович Бахтинов Максим Михайлович нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт

06.02.2024 | Юлия
0
0

Весь процесс избавления от зависимости оказался длительным и интенсивным, но благодаря регулярным наблюдениям и поддержке врача, риск сорваться на прежний путь был минимальным. Также хочу сказать о том, что в результате лечения отношения в моей семье значительно улучшились. Врач нарколог стал для меня не только специалистом, но и настоящим другом. Он помог мне испытать радость здоровой и свободной жизни, а я очень благодарна ему за это.

Читать весь отзыв

Psyhair студия красоты

06.02.2024 | Ольга
0
0

Благодарю мастера Марину за проделанную работу, за потрясающий результат!!! Решиться на кардинальные смену имиджа бывает очень сложно. Я счастлива, что этот важный шаг сделала, доверившись Марине. Получился отличный результат, который превзошёл мои ожидания. С таким профессионалом как Марина смело можно идти навстречу переменам. Ещё раз большое спасибо! И время за работой пролетело как-то незаметно. Отличный результат легко и радостно!!

Читать весь отзыв

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

05.02.2024 | лоя
0
0

Достоинства Очень довольны проколом ушей нашей дочери у мастера Софии! Она проявила профессионализм, терпение и заботу к ребенку. Процедура прошла быстро и безболезненно, дочка была спокойна и довольна. София объяснила все шаги, дала рекомендации по уходу. Очень приятное впечатление от обслуживания. Благодарим за заботу и внимание к маленьким клиентам!

Читать весь отзыв

Цибанов Алексей Анатольевич Цибанов Алексей Анатольевич ортопед, травматолог

05.02.2024 | Ульяна
0
0

Хочу выразить огромную благодарность великому доктору Цибанову Алексею Анатольевичу, спавшему мою дочь от инвалидности, на которую ее обрек врач-коновал в Магаданской областной больнице! По счастливому случаю мы узнали что в городе Артеме есть чудесный доктор Цибанов А. А. , который берется за самые безнадежные случае, когда другие врачи не берутся за таких пациентов доктор Цибанов А. А. возращает их к полноценной жизни! Так и мою дочь Элеонору Екимову (Наумову) доктор вылечил, тогда как магаданские врачи предлагали оформить ей инвалидность в 20 лет, изуродовав колено ноги. Доктор Цибанов А. А. исправил ошибку магаданских врачей и моя дочь без костылей на своих ногах без хромоты прилетела домой в Магадан! Кроме того, доктор Цибанов А. А. вылечил еще нескольких магаданцев по рашей рекомендации! Низкий поклон великому доктору Цибанову Алексею Анатольевичу! Сейчас моя дочь замужем и родила мне замечательного внука! И все это благодаря доктору от Бога Цибанову А. А. Хочу чтобы Минздрав России знал о таких великих докторах и соотвественно поощрял их, врачей, поднимающих на ноги простых людей за просто так, без какой-либо платы, исполняя клятву Гиппократа!

Читать весь отзыв

Имплантс клиника

04.02.2024 | Софья Романова
0
0

Удаляла зуб мудрости в августе. Впоследствии выяснилось, что случай сложный: нервы зуба соприкасаются с ветвью тройничного нерва. Меня никто об этом не информировал, хотя было 2 консультации с хирургом. Как итог ишемия нерва. И невралгия тройничного нерва с невыносимыми болями. К сожалению хирург стоматолог Дубинин Денис Михайлович берется делать такие сложные операции , не зная о возможных осложнениях. Он посоветовал мне просто потерпеть. Просто потерпеть не получилось. Боли такие, как будто в зуб забили гвоздь. Вот Денис Михайлович: Вы бы смогли просто потерпеть такую боль? Я не смогла. Моя жизнь развалилась на кусочки, я не могла работать, вести обычный образ жизни. 3 месяца провела на наркотических обезболах. Так вот: Дубинин Денис Михайлович либо прекращайте свою деятельность как хирург либо учитесь!!!!!!

Читать весь отзыв

Psyhair студия красоты

02.02.2024 | Оксана
0
0

Марина - Мастер с очень большой буквы!!! Спасибо за отличную работу, позитив и эмоции! Поразительно, как точно Вы смогли понять, что мои волосы хотят для того что бы ими гордились! Стрижка и укладка были вчера, а утром встряхнула, пальцами провела и как будто только вышла от Вас! Потрясающе! Так сложно найти СВОЕГО матера, Марина!!!!! я Вас нашла!!! До скорой встречи!!!

Читать весь отзыв

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

31.01.2024 | Алена' Беляева
0
0

Комментарий Lpg массаж - прекрасный способ улучшить кровообращение, ускорить обмен веществ и избавиться от лишнего веса. Я была приятно удивлена результатами. Массажист профессионально выполнил процедуру, применяя различные техники, которые помогли улучшить мою циркуляцию крови и уменьшить объемы. После нескольких сеансов я заметила значительное улучшение в своем теле. Рекомендую этот салон в целом всем, кто стремится к улучшению своей фигуры и здоровья.

Читать весь отзыв

Принципы Приморского Здоровья оздоровительный клуб

zippertown
31.01.2024 | zippertown
0
0

Достоинства

Хожу в ППЗ на реабилитацию, очень болела, сильные последствия на организм. На обычный спортзал нет ни сил, ни доктор пока не разрешает, а здесь отлично. Индивидуальная посильная программа + процедуры, мне очень нравится. Центр красивый, современный.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Psyhair студия красоты

31.01.2024 | Ольга Валерьевна Родионова
0
0

Достоинства Уже несколько раз была у Марины, всегда ухожу довольная результатом. И стрижка, и покраска, и причёска, и макияж - всё замечательно и на высоком профессиональном уровне. И сама Марина добрая, позитивная, уютная и креативная, как её уголок, где она колдует над красотой клиентов. Очень рекомендую

Читать весь отзыв

UniverStom (Универстом) стоматологическая клиника

korotckoffalex
29.01.2024 | korotckoffalex
0
0

Достоинства

Как и многие очень боюсь стоматологов и ничего не могу с собой поделать. Зубы запустил. Пока не начали крошиться так и не ходил до врачей. В итоге пришлось удалять многие зубы и вставлять импланты. Пишу специально, может кто-то вовремя одумается. По работе врачей скажу все профессионально и не больно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ля Ботэ Актюэль клиника красоты и здоровья

28.01.2024 | Ирина
0
0

Я уже очень давно не была у косметолога, думала, возраст не тот, но смотрела в зеркало и пугалась, поэтому решила посетить клинику. Мастер мне сделал пилинг и укольчики, все хорошо, я вижу улучшения после косметологических процедур. Морщин стало меньше, появилась подтянутость и свежесть.

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

28.01.2024 | Анна
0
0

Комментарий Ходила к Светлане на ряд процедур. Нашими основными сеансами было лечения грибка ногтя. Перед процедурой подолог меня проконсультировала, и мы выбрали оптимальное решение - лечить лазером. Раньше я не слышала о такой процедуре. С каждым сеансом я стала замечать всё больше, и больше улучшений. Сейчас уже ноготь отрос, и этим я благодарна специалисту Светлане. Спасибо за вашу работу!

Читать весь отзыв

Баунти (Баунти) центр эстетической медицины

25.01.2024 | Алена Скоромец
0
0

Комментарий Все отлично! Специалист Кристина выполнила медицинский педикюр безупречно. Помимо этого, она тщательно обработала кожу стоп. Мне понравилось внимание к клиенту, атмосфера, и в целом приятный разговор! Спасибо за прекрасную работу профессионалам!

UniverStom (Универстом) стоматологическая клиника

lazovskaya86
23.01.2024 | lazovskaya86
0
0

Достоинства

Обращалась к врачу-терапевту Игнатенко. Она провела осмотр и рассказала, какое лечение необходимо. После первого же приема зуб перестал болеть. На второй раз врач поставила постоянную пломбу. Все отлично. Пломба получилась в цвет зуба и аккуратной, я ее не замечаю.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бахтинов Максим Михайлович Бахтинов Максим Михайлович нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт

22.01.2024 | Оксана
0
0

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу наркологу Бахтинову Максиму Михайловичу. Он помог избавиться мне от игромании. Доктор помог справится с моей зависимостью. Научил понимать свою болезнь, контролировать её и жить без этого. Желания вообще отпало. Наладились отношения в семье, Наладилось на работе. Появилось куча свободного времени. Очень благодарна,теперь остаётся жалеть об упущеном времени и потраченных деньгах. Спасибо!

Читать весь отзыв

Double force фитнес-клуб

22.01.2024 | Paptinalxex
0
0

Выбрал этот зал из-за близкого расположения к дому, удобный, просторный. Раздевалки, душевые и сам зал содержатся в чистоте.