Отзывы в Улан-Удэ

Центр ядерной медицины

13.09.2023 | Маргарита
0
0

Всё было прекрасно! Сотрудники встретили меня приветливо. Дополнительно вызвали медсестру, которая меня полностью сопровождала. Обслуживание было внимательным и вежливым. Врач, который проводил КТ, рассказал о том, как питаться и что принимать. Перед процедурой провёл инструктаж.

Центр ядерной медицины

12.09.2023 | Ирина Андреевна
0
0

Обслуживание хорошее, девочки, которые проводят обследование, внимательные. Все сотрудники отличные, понравились. После обследования получила результаты на 2-3-ий день, увидела их на диске, в виде описания.

Центр ядерной медицины

10.09.2023 | Меркулов Андрей Артурович
0
0

В центре всё соответствовало международным стандартам. Встретили и приняли меня хорошо. Всё, как и должно быть в цивилизованном виде. Специалист центра назначил мне лечение, которое утвердил врач из Израиля. Выражаю огромный поклон и большое спасибо всему персоналу клиники!

Центр ядерной медицины

10.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Спустя год после онкологической операции в центре мне проводили полное обследование, выполняли ПЭТ-КТ. Результаты диагностики выдали на второй день. Всё было системно отработано! Медицинский персонал хорошо общался, перед исследованием сделали полную проверку, терапевт измерил давление, сотрудники провели полный инструктаж, затем ввели лекарство. Данную диагностику проходил уже второй раз, условия в центре созданы комфортные.

Читать весь отзыв

Центр ядерной медицины

09.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я приходила в центр на КТ. Девушки были хорошие, подсказывали и поправляли. Диагностика была сделана в пятницу, результат мне предоставили в понедельник. Получила я их в бумажном виде и на диске.

Центр ядерной медицины

09.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось обслуживание в центре. Я проходил полное обследование состояния моих органов. Так как у меня онкология, для меня было важно заключение эксперта. Результаты мне предоставили в письменном виде и на диске.

Центр ядерной медицины

09.09.2023 | Лапушина Наталья Викторовна
0
0

Я очень благодарна профессиональным медсёстрам центра! Мне тяжело ставить уколы, потому что плохие вены. Но специалисты сделали все так, что я даже не почувствовала. Общались со мной очень вежливо. В наше время редко можно встретить такое обслуживание.

Центр ядерной медицины

09.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Сотрудники центра очень деликатно со мной обращались. Задержек никаких не было, процедура КТ была проведена вовремя. Результаты диагностики мне выдали на бумаге.

Центр ядерной медицины

09.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось отношение персонала, все прошло без ожидания, без всяких проволочек. Я приходила в центр по направлению своего лечащего врача делать ПЭТ КТ, результаты получила в бумажном и в электронном виде.

Центр ядерной медицины

09.09.2023 | Николай
0
0

Я привозил маму на процедуры. Сотрудники достаточно тактичные и приятные, быстро нас обслужили. Девушки, которые работают на ресепшн, делают всё, что нужно. Дополнительно связываются, а также помогают решить вопросы, если мы опаздываем.

Центр ядерной медицины

08.09.2023 | Надежда
0
0

В клинике всё слажено и хорошо продумано. Персонал вежливый, далеко ездить не нужно. Никаких задержек не бывает, процедуру проводят быстро и технологично. Результат с описанием сделали в установленный срок.

Центр ядерной медицины

08.09.2023 | Ольга
0
0

Нас хорошо встретили, все объяснили и проводили в комфортный зал ожидания, было очень быстрое обслуживание. Персонал приятный, к нам очень уважительно относились. Мы делали КТ, а результат получили тогда, когда нам назначили.

Центр ядерной медицины

08.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я сопровождал свою маму на КТ по направлению от онколога после операции. Администраторы внимательные и приветливые. Доктор принял вовремя, задавал ей уточняющие вопросы. Результаты подготовили в установленный срок. Маме всё очень понравилось. Нареканий нет.

Центр ядерной медицины

08.09.2023 | Татьяна
0
0

Все прошло четко, ясно и понятно, своевременно и конкретно, когда я приходила, чтобы сделать ПЭТ КТ. Результаты мне выдали практически сразу, через час, на диске и в распечатанном виде. Сотрудник пошли мне навстречу, так как я далеко живу. В центр меня направил мой лечащий врач.

Центр ядерной медицины

07.09.2023 | Валентина Петровна
0
0

Очень понравился персонал, все были обходительные, как охрана, так и остальные. В центр я привозила свою маму, все документы ей оформили в регистратуре быстро, доктор замерил сахар и давление перед манипуляциями. В процедурном кабинете сделали капельницу с лекарством, все прошло замечательно.

Центр ядерной медицины

31.08.2023 | Иван Иванович
0
0

Отметил, что в центре врачи, медсёстры и медбратья уделяют много внимания пациентам, как на профессиональном уровне, так и на человеческом.

Леди Шик студия красоты

29.08.2023 | Александра
0
0

Комментарий Здравствуйте, у вас можно пройти курсы по наращиванию ресниц? Какая цена? И сколько времени займёт обучение?

Иванова Анастасия Михайловна Иванова Анастасия Михайловна массажист

24.08.2023 | Кеченай Екатерина
0
0

Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии. Очень приветливая девушка. Тщательно делает процедуру. Вернусь еще не раз!

Будда медицины тибетский центр

07.08.2023 | Эдуард
0
0

Мучился с суставами.пропив травы месяц боли просто прекратились просто чудо хотя ещё принимаю травы.

TimeStop массажный салон

01.08.2023 | Светлана
0
0

Достоинства Получила сертификат в подарок. И… забыла, случайно наткнулась на конверт через полгода! Оказывается действителен в теч 12 мес! Сегодня посетила салон. Довольна на 100%. Массажист Дарима, знает свое дело! Спасибо девочки за прекрасно проведенное время в вашем салоне! Буду всем рекомендовать👍

Читать весь отзыв