Отзывы в Улан-Удэ

Аксаев Тимофей Александрович Аксаев Тимофей Александрович бизнес-консультант, бизнес-тренер, психиатр, психотерапевт

04.04.2023 | Лера
0
0

Здраствуйте, проходила авторский курс Тимофея Александровича «7 эффективных шагов избавления от тревоги и напряжения за пару недель. Путь к радости.» Первое, что меня мучило это бессонница и страх ночи, проблемы начались с 2020 года. В рамках курса, а это было семь видеоуроков и индивидуальное сопровождение доктора в вибер, а также состоялись две онлайн встречи. В процессе работы научилась техники дыхания, мышечной релаксации, медитации, а главное была работа по когнитивно-поведенческой терапии. Как говорит врач «ломаем старые нейронные связи и устанавливаем новые», то есть учимся по - новому относится к разным ситуациям, осознавать и мыслить. Тимофей Александрович помог мне разобраться с темой детство и с разными другими жизненными ситуациями. Хочу отметить, что даже в таком формате работы от доктора была колоссальная поддержка и помощь, потому что за время работы случались и разочарования, и сомнения, но каждый раз Тимофей Александрович настраивал, поддерживал, мотивировал «идти вперед». Положительные результаты меньше чем за месяц!!! Я спокойно сплю, избавилась от страхов, продолжаю закреплять в практике техники курса, конечно, много осознаний по правильному мышлению, наше отношение к ситуациям, как расставлять свои границы, находится в правильном состоянии, и сейчас главная моя задача закрепить и удержать результат👍👍👍, в чем я, собственно, теперь и не сомневаюсь, что справлюсь и сделаю. Хочу выразить Тимофею Александровичу огромную Благодарность, вы вернули меня к жизни, заставили поверить в себя, измениться, избавили от страхов и напряжений.

Читать весь отзыв

Балаганская Анастасия Сергеевна Балаганская Анастасия Сергеевна косметолог, массажист, мастер эпиляции

01.04.2023 | Савельева Кристина
0
0

Мастер Анастасия замечательная. Доброжелательный мастер своего дела! Одно удовольствие приходить на процедуру к такому мастеру!

Spaquatoria professional студия

29.03.2023 | Татьяна
0
0

Мастер Елена отлично рассказала про все услуги, посоветовала определенный вид массажа для моей спины, потому что она болела, на 3-4 сеанса.

Континенталь салон красоты

28.03.2023 | Катя
0
0

Достоинства

При обращении сюда у меня уже были видимые возрастные изменения, и после общения с косметологом было решено делать курс пилингов первым делом. Мне подобрали оптимальное средство, которое помогло сделать кожу более свежей, гладкой и удалить пигментацию.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Континенталь салон красоты

28.03.2023 | Ирина Елисеева
0
0

Комментарий Приходила к ним на пилинг. В общем, процедура прошла очень быстро и без дискомфорта. При этом персонал был со мной очень вежлив, да и стоимость процедуры меня устроила. Рекомендую.

Намсараева Вера Гармаевна Намсараева Вера Гармаевна гематолог

28.03.2023 | Наталия
0
0

Замечательный врач .очень многое сделала для меня.Главное результат.спасибо огромное.

Континенталь салон красоты

27.03.2023 | Алина Ефимова
0
0

Комментарий Много перепровала разных средств для борьбы с морщинами на лице. Использовала разные маски, крема, но особого эффекта не заметила. Решила попробовать воспользоваться аппаратными методами по уходу за кожей лица. Обратилась в данный салон, т.к. он находится рядом с местом моей работы. Специалист внимательно изучил мою проблему, осмотрел проблемную мою кожу. Затем мне были назначены аппаратные процедуры. Все здесь делают аккуратно. Никакого дискомфорта во время проведения процедур нет.

Читать весь отзыв

Spaquatoria professional студия

23.03.2023 | Любовь
0
0

Нравится продукция, как девочки работают. Хожу на массаж по телу и лицу. Процедура массажа длится час. Устраивает отношение, атмосфера, косметика, ненавязчивая беседа, если не хочешь беседовать, не беседуют, мастер просто общается с учеником, показывает, как нужно делать, полностью следит за процессом. Хожу как на СПА для удовольствия, я так отдыхаю.

Читать весь отзыв

Spaquatoria professional студия

23.03.2023 | Хадича
0
0

Все было на высшем уровне! Мне делали общий массаж и по чакрам, интересуясь тем, как я себя чувствую. После процедур я будто обрела крылья!

Spaquatoria professional студия

22.03.2023 | Наталья
0
0

У меня был зажим под левой лопаткой, и после сеанса огненного массажа меня отпустило. У мастера золотые руки, процедура - верх блаженства!

Континенталь салон красоты

21.03.2023 | Василиса
0
0

Достоинства

Могу сказать, что пилинги в данной компании делают просто замечательно. Я пришла сюда сначала просто для консультации с косметологом. Никогда раньше не обращалась к такого рода профессионалам, но возрастные изменения на коде появились внезапно и что-то нужно было с ними делать. Не хотелось просто бездумно мазаться кремами против морщин. Решила подойти к решению проблемы с умом. После обследования моей кожи лица косметолог для начала посоветовал пройти курс специально подобранного для меня пилинга. Он убрал пигментные пятна, мелкие морщинки и подготовил кожу к дальнейшим манипуляциям.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Континенталь салон красоты

17.03.2023 | vova Афанасьев
0
0

Достоинства КАЧЕСТВО Недостатки НЕТ Комментарий Центр красоты Континенталь посоветовала мне моя давняя подруга,Которая часто его посещает.Подруга очень расхваливала персонал и сами процедуры на которые в конце концов я решился.И я был приятно удивлен результату от процедуры.Персонал очень внимательный,все подробно обьясняют.Чистота в кабинете прямо идеальная.Так что кому нужны качественные специалисты,то вам тогда сюда.

Читать весь отзыв

Континенталь салон красоты

16.03.2023 | Наталья Шаломова
0
2

Комментарий Уже несколько раз здесь была на процедурах по коррекции фигуры. Результат уже заметен. Тело стало более подтянутое. Сами процедуры здесь выполняет специалист аккуратно и без неприятных ощущений.

Spaquatoria professional студия

10.03.2023 | Наталья
0
0

Внимание и работа сотрудников мне понравились, они все время спрашивали, удобно ли мне, не холодно ли, интересовались моими ощущениями и самочувствием. Мне все понравилось! Я проходила промасливание, и еще на мне учились делать массаж лица. Главное, что качество услуг меня полностью удовлетворило, хотя мне есть, с чем сравнить.

Читать весь отзыв

Spaquatoria professional студия

10.03.2023 | Анастасия
0
0

Спа-программа включала в себя массаж, фитобочку и скраб, а на завершающем этапе меня натерли какими-то кремами и лосьонами. Мне все понравилось! Мастер чуткий, он работает по запросу клиента: спрашивает, что беспокоит, чего хочется, - и прорабатывает это. С продукцией "Spaquatoria" я знакома, она мне нравится, и мастера ее любят, поэтому я решила посетить эту студию.

Читать весь отзыв

Spaquatoria professional студия

09.03.2023 | Виктория
0
0

Проходила обучение по таким направлениям, как "Прана Океана", "Гармонизация чакр" и "Льняное укутывание", мастера заботливо, тактично и непринужденно ко мне относились, сразу отвечали на вопросы, материал преподносили понятно, не было такого, что бы я что-то не поняла. В студии здоровая обстановка, никакой напряженности не было.

Читать весь отзыв

Spaquatoria professional студия

07.03.2023 | Юлия
0
0

Мне понравился массаж, который прекрасно проходил. Наталья хорошо выполняет свою работу и чудесно относится к клиентам, а в кабинете было чисто и хорошо во время процедуры. Могу также сказать, что в студии красивая обстановка, в интерьере преобладает фиолетовый цвет и вкусно пахнет.

Spaquatoria professional студия

06.03.2023 | Баярма
0
0

Делала массаж шейно-воротниковой зоны, мне очень понравилось. Процедура длилась больше 40 минут. В массажисте мне понравился профессионализм, подход, очень приятная девушка, клиентоориентированная. Меня напоили чаем, рассказали все, объяснили. После массажа чувствовала себя прекрасно.

Эдэм СПА студия массажа

04.03.2023 | Виктория
2
0

Все отлично! Расслабляет полностью! Профессионально делают свою работу! Большое вам спасибо девочки! Рекомендую вас всем!

Эдэм СПА студия массажа

04.03.2023 | Анатолий
2
0

Массаж классный! Девочки профи! Большое спасибо! Рекомендуем!