Отзывы в Улан-Удэ

Континенталь салон красоты

idamayanzhimaeva
19.10.2023 | idamayanzhimaeva
0
0

Достоинства

Хорошее место) Езжу сюда частенько на пилинги и все здорово) Времени много на восстановление не надо, спфом помазал и вперед! Ничего серьезнее шелушения небольшого не возникало но оно и так должно быть после пилинга. Из минусов могу сказать только про парковку – последние пару раз не получалось встать у центра и пришлось идти пешком от другого места.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Центр ядерной медицины

18.10.2023 | Ольга Михайловна
0
0

Центр посещала моя сестра, ей выполняли ПЭТ-КТ. Понравилось всё, начиная от консультации на ресепшн и предварительной подготовки, до получения результатов, которые предоставили через 2 дня, как и обещали, забирали лично. Записаться удалось легко, администратор по телефону очень любезно общалась, обо всём подробно рассказала, объяснила по поводу направления, чтобы потом не было недоразумений.

Читать весь отзыв

Континенталь салон красоты

16.10.2023 | Очигма
0
0

Комментарий У Аюночки делала уход за фигурой и вышло чудесно! 10 сеансов понадобилось чтоб все привести в порядок, уже все гораздо лучше стало) На спорт меня не вытащить, так что это какое-то спасение просто)

Tuyana Beauty студия красоты

12.10.2023 | Анжелика
0
0

Сделала пилинги и уходовые процедуры, всё очень понравилось! Однозначно рекомендую! Внимательный , профессиональный и очень приятный мастер Туяна, чистый и уютный кабинет. Теперь я постоянный клиент!

Tuyana Beauty студия красоты

12.10.2023 | Софья
0
0

Как и многие женщины, я всегда хотела иметь ровный тон кожи и чтоб лицо имело здоровое сияние изнутри так, будто хайлайтер на мне 24/7😆. Но, к сожалению, у меня были проблемы с пигментацией, да и в принципе тусклый цвет лица. Перепробовала дома множество косметических средств, но ничего особо и не помогало😢 Тогда и решила обратиться за помощью специалиста. Выбор был, конечно, не из легких, но по советам подруг я решила посетить данный кабинет по наведению красоты😁☺️ Во-первых, очень приятная и уютная атмосфера, во-вторых благодаря профессионализму Туяны и курсу проведенных процедур кожа моя стала такой, о которой и я мечтала! Косметолог тщательно объяснила этапы каждой процедуры и ответила на все мои вопросы, что сделало процесс лечения комфортным и безопасным. Как мне порекомендовали данного специалиста подруги, так и я вам хочу его порекомендовать🥰 Надеюсь, это будет передаваться из уст в уста🤣 Сейчас же я прохожу курс лимфодренажного массажа и действительно, после первой же процедуры увидела результаты. Не сомневаюсь, что это поможет мне в достижении точеной фигуры, а после этого ждите меня на показах Victoria’s Secret))🤣🤣🤣 Еще раз спасибо за отличную работу!

Читать весь отзыв

Tuyana Beauty студия красоты

12.10.2023 | Аяна
0
0

За макияжем только к Туяне, моя любимая фея Преображения😍 профи своего дела Аппаратный массаж - очень действенная штука, результат реально виден. Рекомендую 👌

Зубкова Туяна Виссарионовна Зубкова Туяна Виссарионовна визажист, косметолог

12.10.2023 | Лариса
0
0

Я прошла вакуумный массаж лица и тела у Туяны Виссарионовны и получила именно то что я желала.Лицо подтянулось,брыли исчезли!!!Тело стало как у 20 летней девушки!!Советую всем,кто следит за собой.Спасибо Туяне,я теперь знаю куда идти за красотой!!!❤❤❤❤❤❤

Зубкова Туяна Виссарионовна Зубкова Туяна Виссарионовна визажист, косметолог

12.10.2023 | Анжелика
0
0

Хочу оставить благодарный отзыв, прошла курс пилингов и уходовых процедур для лица, кожа стала выглядеть великолепно! Хотелось бы отметить профессиональный подход Туяны и доброжелательность! Однозначно прийду ещё!

Зубкова Туяна Виссарионовна Зубкова Туяна Виссарионовна визажист, косметолог

11.10.2023 | Светлана
0
0

Прохожу курс кавитации. Супер конечно. Туяна всегда всё объяснит и сделает обязательно какой нибудь бонус. Сегодня например массаж лица был бонусом)

Континенталь салон красоты

ahinanina476
09.10.2023 | ahinanina476
0
0

Достоинства

Делаю тут замечательный уход без инъекций (для них мне рановато еще). Кожа подтянутее стала, живее как-то. Еще и к моей большой радости пропали прыщи, я с ними мучалась почти неразрывно с подросткового возраста, то еще приключение было. А тут и воспаления пропали, и следов от них почти не осталось, хотя раньше всегда шрамики были. Я этот уход еще и домой себе купила прямо в клинике, потому что не всегда могу приехать и полноценно тут все сделать. Очень советую попробовать у кого есть проблемы похожие - "Мезоквин" называется.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр ядерной медицины

01.10.2023 | Людмила
0
0

Меня удовлетворил достоверный результат, благодаря которому я увидела, где и какие сидят метастазы. Делала ПЭТ, результаты которого выдали быстро, да и с лечением мы конкретно определились. Стоит отметить, что осталась довольна отзывчивым, компетентным и грамотным персоналом. Прохожу лечение, периодически наблюдаюсь и еще не раз буду обращаться для того, чтобы отслеживать динамику моего заболевания.

Читать весь отзыв

Центр ядерной медицины

01.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

От входа в центр и до доставки результатов - все понравилось! Обратиться порекомендовал мой доктор. Обслуживание и сервис девушки-администраторы оказывают хорошо. В течение суток анализы были готовы, нам их транспортной компанией доставили до дома и вручили прямо в руки.

Центр ядерной медицины

01.10.2023 | Руслан
0
0

В центре все устроило, никаких проблем не возникло! Делал КТ. Результаты предоставили в этот же день, выдали описание и диск. Сотрудники нормально реагировали на вопросы, все объясняли и рассказывали, хорошо общались.

Центр ядерной медицины

01.10.2023 | Мария
0
0

В центре все понравилось: как встречали, как провожали, как проводили процедуру. Персонал компетентный, внимательный, заботливый, хорошо обращаются, разбираются в том, что делают, качественно выполняют работу, спрашивают: что так, что не так, подсказывают, куда идти, все было сделано замечательно! Само здание новое и приятное, оборудование в кабинетах в хорошем состоянии.

Читать весь отзыв

Эдэм СПА студия массажа

01.10.2023 | Андрей
2
0

Достоинства Профессионализм, опыт и атмосфера Недостатки Нет Комментарий Необыкновенная легкость после сеанса, пришел домой и сразу же уснул. Спасибо Ксении мастер своего дела!

Континенталь салон красоты

29.09.2023 | Сафонова Евгения
0
0

Комментарий Комфортный хороший центр. Врачи работают доброжелательные, отзывчивые) Хожу к ним сюда на пилинг кожи лица каждые две недели. Делать осталось еще немножко, всего 2 процедуры, а результат уже налицо)) Цены хорошие, многие могут себе позволить поухаживать за собой))

Континенталь салон красоты

gankevicveronika3
28.09.2023 | gankevicveronika3
0
0

Достоинства

Самый мой любимый центр красоты🙏 Девочки все работают с сертификатами, хорошо обученные. Оборудование все новое, в кабинетах чисто. Мне вот недавно тут подобрали отличный корейский уход для лица как раз чтобы избавиться от некоторых проблем. После первого же раза уже эффект проявился и для меня это даже как-то неожиданно было, не ждала так быстро 😄 Пока продолжаю пользоваться и с каждым разом все лучше и лучше становится! Центру спасибо огромное что дают такую возможность, я такого больше нигде у нас не видела!!😘

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Эдэм СПА студия массажа

27.09.2023 | Валерий
2
0

Ксении огромное спасибо! Массаж был великолепен! Вы профессионал своего дела и чувствуется, что делаете свою работу с душой и сами получаете от этого удовольствие. Обязательно приеду ещё и не раз!

Континенталь салон красоты

26.09.2023 | Лукина Мария
0
0

Комментарий Проходила тут этим летом програму по коррекции фигуры... С возрастом уже всякое бывает, надо заботиться о себе чтобы уж совсем не запустить. Делают все аппаратами специальными так что совсем ничего не чувствуется. Еще тут продают крема специальные, тоже для борьбы с возрастными проблемами, очень хочу попробовать в будущем!

Читать весь отзыв

Эдэм СПА студия массажа

25.09.2023 | Наталья
2
0

Благодарю Ксения, вы супер мастер массажа после сеанса в теле лёгкость и ощущение невесомости давно не было такого состояния, рекомендую этот салон и мастера Ксению