Отзывы в Улан-Удэ

Здоровый регион наркологическая клиника

22.09.2023 | Андрей
0
0

Очень хорошо подходят к делу. Вылечили и уже не употребляю долгое время!!!

Центр ядерной медицины

22.09.2023 | Вячеслав
0
0

Мне было комфортно, процедуры прошли быстро и качественно. Делал ПЭТ/КТ. Врачи относились с опекой. Объяснили, как будет протекать процедура, поставили укол, завели в комнату полежать, отдохнуть.

Центр ядерной медицины

21.09.2023 | Татьяна
0
0

Хорошо и быстро все было организовано в центре, нам не пришлось стоять в очереди. Медперсонал в клинике хороший, медсестра-девушка нас подбадривала, разговаривала во время процедуры. Результаты были готовы уже через три часа, мы забрали их самостоятельно.

Центр ядерной медицины

21.09.2023 | Светлана
0
0

Оперативность понравилась. Мы приехали из другого города, девушки нам помогли, результаты выдали часа через 3-4. Проходил сын ПЭТ/КТ. В зоне ожидания очень хорошо, персонал приветливый, проводили, все чисто, убирают.

Центр ядерной медицины

21.09.2023 | Марина Сергеевна
0
0

Привозила маму на ПЭТ-КТ и осталась довольна качеством обслуживания внимательных сотрудников, которые вовремя нас приняли. Я ожидала окончания процедуры в комнате отдыха, где можно отдохнуть и все хорошо продумано. Стоит отметить, что доктор понял расшифровку, все одобрил и назначил лечение.

Центр ядерной медицины

19.09.2023 | Татьяна Васильевна
0
0

Сотрудники обошлись со мной вежливо. Разговаривали вежливо, сделали всё без каких-либо проблем. На КТ я находилась около 15 минут. Специалисты полностью обследовали мой организм, так как у меня онкология. Результаты исследования мне предоставили уже на следующий день в бумажном виде.

Центр ядерной медицины

19.09.2023 | Оксана
0
0

В центре работает хороший коллектив. Сотрудники дружные, обходительно меня встретили и проводили. Всё делали аккуратно. Атмосфера была очень дружелюбная. Ещё мне понравилось то, что играла спокойная музыка. Я осталась всем довольна.

Центр ядерной медицины

19.09.2023 | Татьяна
0
0

Я обращалась в центр уже дважды. Всё было нормально. Сотрудники были доброжелательными. Так как я была с тростью, они спросили, смогу ли я сама передвигаться, и предложили коляску. Дополнительно всё рассказали и объяснили. Обследование и процедура были проведены комфортно. Результат я получила по электронной почте.

Читать весь отзыв

Центр ядерной медицины

17.09.2023 | Елена
0
0

В центре работает приветливый, добродушный персонал, который отвечает на все вопросы! Обслуживанием я осталась удовлетворена! Результаты ПЭТ-КТ предоставили на следующий день, выдали на диске и на бумажном носителе. К чистоте помещений также нет никаких нареканий.

Центр ядерной медицины

15.09.2023 | Лилия
0
0

Мы из Забайкальского края, по направлению онколога обращались в центр на ПЭТ-КТ. Вежливые сотрудники без проблем сразу записали, всё объяснили. Результаты нам бы выдали сразу, но врач, который направлял, допустил ошибку в документах, пришлось их переделывать. В целом, нас всё устроило!

Центр ядерной медицины

15.09.2023 | Нина
0
0

Мне делали ПЭТ/КТ. Очень все хорошо и замечательно было. Понравилось уважительное отношение работников к пациентам. Как и обещали, через день получила результаты вместе с описанием. Администраторы на ресепшн отлично работают, все понятно разъясняют. Страха перед процедурой у меня не было, она прошла комфортно.

Читать весь отзыв

Центр ядерной медицины

13.09.2023 | Маргарита
0
0

Всё было прекрасно! Сотрудники встретили меня приветливо. Дополнительно вызвали медсестру, которая меня полностью сопровождала. Обслуживание было внимательным и вежливым. Врач, который проводил КТ, рассказал о том, как питаться и что принимать. Перед процедурой провёл инструктаж.

Центр ядерной медицины

12.09.2023 | Ирина Андреевна
0
0

Обслуживание хорошее, девочки, которые проводят обследование, внимательные. Все сотрудники отличные, понравились. После обследования получила результаты на 2-3-ий день, увидела их на диске, в виде описания.

Центр ядерной медицины

10.09.2023 | Меркулов Андрей Артурович
0
0

В центре всё соответствовало международным стандартам. Встретили и приняли меня хорошо. Всё, как и должно быть в цивилизованном виде. Специалист центра назначил мне лечение, которое утвердил врач из Израиля. Выражаю огромный поклон и большое спасибо всему персоналу клиники!

Центр ядерной медицины

10.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Спустя год после онкологической операции в центре мне проводили полное обследование, выполняли ПЭТ-КТ. Результаты диагностики выдали на второй день. Всё было системно отработано! Медицинский персонал хорошо общался, перед исследованием сделали полную проверку, терапевт измерил давление, сотрудники провели полный инструктаж, затем ввели лекарство. Данную диагностику проходил уже второй раз, условия в центре созданы комфортные.

Читать весь отзыв

Центр ядерной медицины

09.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я приходила в центр на КТ. Девушки были хорошие, подсказывали и поправляли. Диагностика была сделана в пятницу, результат мне предоставили в понедельник. Получила я их в бумажном виде и на диске.

Центр ядерной медицины

09.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось обслуживание в центре. Я проходил полное обследование состояния моих органов. Так как у меня онкология, для меня было важно заключение эксперта. Результаты мне предоставили в письменном виде и на диске.

Центр ядерной медицины

09.09.2023 | Лапушина Наталья Викторовна
0
0

Я очень благодарна профессиональным медсёстрам центра! Мне тяжело ставить уколы, потому что плохие вены. Но специалисты сделали все так, что я даже не почувствовала. Общались со мной очень вежливо. В наше время редко можно встретить такое обслуживание.

Центр ядерной медицины

09.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Сотрудники центра очень деликатно со мной обращались. Задержек никаких не было, процедура КТ была проведена вовремя. Результаты диагностики мне выдали на бумаге.

Центр ядерной медицины

09.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось отношение персонала, все прошло без ожидания, без всяких проволочек. Я приходила в центр по направлению своего лечащего врача делать ПЭТ КТ, результаты получила в бумажном и в электронном виде.