Отзывы в Улан-Удэ

Dr. Salus стоматология

12.01.2024 | Татьяна
0
0

Меня хорошо обслужил врач. Понравилась его внимательность и отличная работа. Не первый год к доктору хожу, на постоянной основе. Врач Бато Анатольевич пломбировал мне зуб, а потом я приходила на чистку.

Dr. Salus стоматология

10.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мы ходили на консультацию, всё прошло хорошо. Доктор вёл себя тактично и обходительно. Рассказал о том, что нужно будет удалить зуб и ставить имплант. По времени приём длился около 10 минут. Впечатление осталось положительное.

Найда Наталья Александровна Найда Наталья Александровна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

03.01.2024 | Юлия
0
0

Я осталась довольна очень приятным администратором и компетентным, хорошим доктором, которая очень внимательно отнеслась, все объяснила. Очень боюсь стоматологов, но Наталья Александровна Найда оказалась очень отзывчивой, поэтому я бы даже вернулась к ней еще раз.

Континенталь салон красоты

dianasilina332
03.01.2024 | dianasilina332
0
0

Достоинства

Вообще шок что без уколов и даже без аппаратов можно помолодеть)) Девочки с ресепшена рассказали про уход, я его решила дома делать чтоб не ездить постоянно. С работой не очень удается приезжать каждую неделю( Наносила все как в инструкции и вот с первого же раза заметно как личико посвежело)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Dr. Salus стоматология

02.01.2024 | Вера
0
0

Я довольна корректным обращением, выявлением проблемы и консультацией. Врач вел себя спокойно, вежливо все объяснил, а обратилась я к профессиональному стоматологу по поводу установки челюсти.

Клиника доктора Нелип

sindivelkit
01.01.2024 | sindivelkit
0
0

Достоинства

Доктор обычно в маске.

Недостатки

Вы не получите ответы на вопросы о своём здоровье , пока не купите ненужные анализы. А после анализов , не получите свои биоматериалы. Доктор обычно молчит, у него проблемы с выговариванием слов или он не знает как вас лечить.

Читать весь отзыв

Dr. Salus стоматология

23.12.2023 | Ирина Валентиновна
0
0

В стоматологию пришлось обратиться, потому что у меня треснул имплант. Доктор, который со мной работал, был доброжелательный, спокойный, уравновешенный. У меня была только консультация, но информацию врач дал в полном объеме. В самой клинике спокойно, тихо, уютненько, хорошо работает ресепшн.

Dr. Salus стоматология

22.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Отношения хорошие, все ясно и понятно. Я обращался по поводу установки имплантов. Мы с врачом поговорили, на данный момент времени не вытягиваю по финансам. На консультации доктор объяснил, что нужно сделать, сориентировал по стоимости, как все происходит. Стоматологию выбрал в интернете.

Континенталь салон красоты

21.12.2023 | Бартуй
0
0

Комментарий От своего косметолога разузнала тут про новый корейский уход "МезоКвин". Нигде его раньше не видела, решила прямо в Континентале и купить. Я в шоке на самом деле что безо всяких процедур обычным кремом можно морщины убрать! Еще и двух месяцев не прошло а у меня уже все мелкие морщины пропали! Круги под глазами и те исчезли, хотя спать я лучше не стала - значит точно крем! Не удивительно что девочки в Корее и в 40 на 20 выглядят с такими то кремами 😂😂 Почитала еще что от прыщей помогает хорошо и вот подумываю для дочери тоже курс купить. Ей 20 а прыщи все не сходят никак, может это поможет.

Читать весь отзыв

Dr. Salus стоматология

20.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике хорошо приняли. Понравились условия и месторасположения удобное. Обращалась за стоматологической помощью, провели консультацию. Доктор объяснял всё развернуто, спокойно и уделил мне достаточное количество времени.

Dr. Salus стоматология

18.12.2023 | Анастасия
0
0

Качественное обслуживание, услуга была оказана в полной мере и в полном объеме. Врач на приеме успокаивал, спрашивал о самочувствии.

Континенталь салон красоты

yourameresmr
18.12.2023 | yourameresmr
1
0

Достоинства

Купила месяц назад всеми нахваливаемый уход из Кореи Мезоквин. Честно говоря не ждала от него вау эффекта но получился очень хороший результат. Мазала каждую неделю и уже заметно поры сузились и тон кожи стал куда ровнее.Теперь планирую мужа уболтать на уход за собо может быть тоже втянется😅

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Континенталь салон красоты

14.12.2023 | Бутидма
0
0

Комментарий Каждые 2 недели езжу сюда на пилинг к Ольге. Делаю миндальный пилинг, он отлично отшелушивает и дает эффект как от лифтинга. Раньше всегда вся тональная основа скатывалась или начинала трескаться через пару часов после макияжа. Теперь все держится хорошо и долго. Есть после каждого похода на пилинг покраснение небольшое, но меня Оля предупреждала что это нормально. Все таки при пилинге все глубоко в кожу проходит. Делать кстати не больно, только покалывания чувствуются слегка а так нормально. По ценам самое лучшее место что я находила в Улан-Удэ, так что очень рекомендую. К праздникам как раз курс закончу и будет просто красота)

Читать весь отзыв

Dr. Salus стоматология

07.12.2023 | Наталья
0
0

В стоматологии все понравилось: и обслуживание, и доктор, и ассистент! Все было комфортно, безболезненно и хорошо! Приходила на пломбирование и наращивание зуба. В клинике была впервые, мой брат также посещает стоматологию.

Dr. Salus стоматология

07.12.2023 | Ольга
0
0

Я довольна результатом лечения и внимательным доктором Натальей Александровной, которая выслушала меня, предложила варианты решения проблемы и безболезненно провела все необходимые манипуляции. Стоит отметить, что ранее лечилась в стоматологии и пломбы все еще держатся, несмотря на то, что прошло около семи лет.

Читать весь отзыв

Dr. Salus стоматология

07.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне очень понравились специалисты, отношение и качество услуг. При первом посещении мне поставили лекарства, во второй визит удалили зуб, а третий раз убирали лекарства. Все процедуры выли выполнены прекрасно и безболезненно, удаление прошло отлично, хотя зуб был сложный. Никаких осложнений не было.

Dr. Salus стоматология

07.12.2023 | Лариса
0
0

Все вежливые, имею в виду людей на ресепшн и врачей. Обратилась, потому что откололся кусочек пломбы. Три врача проверяли, насколько полость глубокая. Также я делала снимок и получила консультацию, все бесплатно. Результаты получила в электронном виде. Доктор их посмотрел и все сказал. Сотрудники приветливые, атмосфера доброжелательная. Выбрала данную стоматологию, потому что она ближе к дому расположена.

Читать весь отзыв

Dr. Salus стоматология

06.12.2023 | Надежда
0
0

В стоматологии все услуги были оказаны быстро и профессионально. Специалист работает чётко, без всяких разглагольствований, все манипуляции обсуждаются, всегда предупреждает, если будет больно. Обращалась для гигиенической чистки, удаления зубного камня.

Dr. Salus стоматология

06.12.2023 | Оксана
0
0

Врач Тугэт очень деликатно меня обслужил, прекрасно удалил зуб своей легкой рукой, а скоро приду в клинику на протезирование нижней челюсти.

Dr. Salus стоматология

06.12.2023 | Ирина
0
0

Понравилось вежливое отношение, все, что интересовало, хорошо объяснили и рассказали, показали. Я была у Тугэт, а недавно у врача девушки. Она тоже все подробно мне объяснила.