Отзывы о специалистах Тюмени

Погадаева Елена Алексеевна Погадаева Елена Алексеевна ревматолог

02.04.2024 | Ольга
0
0

Мне нравится профессиональная, хорошая врач-ревматолог Елена Алексеевна Погадаева, поэтому хожу только к ней. Она прекрасно работает и проявляет отличное отношение к пациентам. Доктор провела диагностику, а затем назначила лечение.

Стефанович Надежда Петровна Стефанович Надежда Петровна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

01.04.2024 | Кудермушева
0
0

Я была у внимательного гинеколога Надежды Петровны Стефанович, которая мне очень понравилась вежливым общением и тактичным отношением.

Базаров Александр Юрьевич Базаров Александр Юрьевич вертебролог, ортопед, травматолог

30.03.2024 | Людмила
0
0

Оказали квалифицированную помощь. Персонал был вежлив. Мне назначили курс капельниц, десять процедур. Девочки-медсестры были очень хорошие и внимательные, всё делали хорошо. Я обращалась к доктору Базарову, которого мне рекомендовали как профессионала.

АНТИПОВА ЭЛЬНАРА ИГОРЕВНА АНТИПОВА ЭЛЬНАРА ИГОРЕВНА стоматолог

29.03.2024 | Валентина
0
0

Она - лучшая:) Потому что, с ней ничего не страшно.

Ананьева Дарья Ананьева Дарья мастер ногтевого сервиса, топ-мастер

28.03.2024 | Анна
0
0

Посещаю разных мастеров: Анастасия делает ламинирование, коррекцию и окрашивание бровей, а Даша Ананьева - маникюр. Меня устраивает качество работы и конечный результат. Покрытие маникюра держится 3-4 недели, заусенцев и порезов не остается.

Кирш Ольга Николаевна Кирш Ольга Николаевна педиатр

28.03.2024 | Галина
0
0

Приходили на прием к доктору Павловой — она хорошая, грамотная, внимательно нас выслушала. Мне порекомендовали этот медицинский центр и врачей мои знакомые. Я очень довольна! Еще планируем посетить педиатра Кирш, ее тоже посоветовали.

Чиняев Денис Сергеевич Чиняев Денис Сергеевич массажист

25.03.2024 | Вячеслав Сергеевич
0
0

Денис Сергеевич замечательный врач не первый раз меня выручает моё здоровье идёт на поправку.

Астапова Ирина Астапова Ирина бровист, визажист, мастер по ресницам

23.03.2024 | Анастасия Гоголева
0
0

Спасибо за мои шикарные брови, сделали коррекцию, окрашивание. Понравился мастер, приятная девушка, качество услуги на высоте! Рекомендую!

Ромашкин Роман Сергеевич Ромашкин Роман Сергеевич парикмахер, стилист

22.03.2024 | Дилара
0
0

Ромашкин лучший стилист города Тюмени... Многочисленные отзывы клиентов и рейтинг подтверждаются мастерством и трудолюбием. Цирюльник от бога! Роман создаёт шедевры, творит красоту! Бесконечно благодарна судьбе за встречу с этим маэстро. Достаточно попросить сделать красиво, и каждый раз это неповторимый новый образ, комфорт укладки и красота!

Читать весь отзыв

Шихов Святослав Витальевич Шихов Святослав Витальевич врач УЗИ, флеболог, хирург

17.03.2024 | Юлия
0
0

Приятный, отзывчивый врач и его команда. Все понятно объясняет, вообщем 5+

Малешин Алексей Малешин Алексей парикмахер, стилист, топ-мастер

17.03.2024 | Алевтина
0
0

Мне понравилось, как мастер Алексей Малешин работал, но я к нему и шла. Меня все устроило, получилось все так, как я хотела. Мастер - профессионал, мне это о многом говорит. В мастере мне важны профессиональные качества и окончательный результат. Приходила на стрижку и окрашивание. Мастер понимает, что я хочу с моих слов, у него всегда есть какое-то свое видение результата, он мне рассказывает, как он видит и я соглашаюсь. На рабочем месте у Алексея всегда чисто и хорошо.

Читать весь отзыв

Чиняев Денис Сергеевич Чиняев Денис Сергеевич массажист

17.03.2024 | Андрей Водославский
0
0

Денис Сергеевич уже не первый раз выручает меня, благодаря ему мое здоровье идет на улучшение. Не дорого и всегда есть запись к нему на прием.

Моисеев Валерий Александрович Моисеев Валерий Александрович стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

12.03.2024 | Елена Александрова
0
0

Была на приёме у доктора Моисеева В. А. Лечением довольна. Безболезненно, аккуратно.

Осинцев Владимир Владиславович Осинцев Владимир Владиславович вертебролог, ортопед, травматолог

12.03.2024 | Елизавета
0
0

В 2008 году была проведена операция по удалению двух грыжи в поясничном отделе позвоночника. Ко времени операции я не могла ходить ,так как уже произошла частичная отрофия в канале позвоночника какая это понимаю и защемление нервов. Не двигалась и не было чувствительности в левой ноге . После операции и импоантации титановых ,,чопиков,, вместо грыж, я встала и пошла на второй день после операции и по сегодня бегаю. Огромная благодарность врачу@!!!

Читать весь отзыв

Геюшова Яна Набиевна Геюшова Яна Набиевна имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

29.02.2024 | Ekaterina Malkova
0
0

Этой зимой я все-таки решилась на визит к стоматологу, где мне вырвали очень сложный зуб, и для этого даже пришлось использовать наркоз! Честно говоря, сначала мне было страшновато, потому что одно упоминание о наркозе вызывало у меня тревогу. Но попав на прием к Яне Набиевне, я поняла, что все не так страшно, как я думала. В клинике было очень уютно, совсем не так, как в обычных зубных поликлиниках. А сама Яна Набиевна очень разряжала обстановку, все объяснила, много шутила, что помогло мне настроиться на спокойный лад. Удаление моего сложного зуба с последующей костной пластикой под анестезией прошли легко. Уже через пару секунд после того, как анестезия начала действовать, я проснулась и все было готово. Во время процедуры я ничего не почувствовала, и это было просто замечательно! Когда я проснулась, Яна Набиевна была рядом и дала мне все советы о том, как быстро восстановиться. Я так благодарна Яне Набиевне, анестезиологу и всем сотрудникам клиники за то, что они помогли мне пройти через это. Теперь у меня есть история о том, как я была храброй и прошла через костную пластику. Если кому-то из моих друзей понадобится услуга стоматолога-хирурга, я обязательно порекомендую Яну Геюшову.

Читать весь отзыв

Мищенко Татьяна Владимировна Мищенко Татьяна Владимировна стоматолог, стоматолог-хирург

29.02.2024 | Павел Игоревич
0
0

Татьяна Владимировна - профессионал и приятный человек. Она наш семейный стоматолог на протяжении многих лет - большое ей спасибо (от семьи Павловых)

Быкова Маргарита Быкова Маргарита мастер ногтевого сервиса

28.02.2024 | Светлана
0
0

Случайно выбрала мастера по маникюру Маргариту и не ошиблась, всегда довольна её работой, все качественно и оккуратно .

Еременко Ирина Анатольевна Еременко Ирина Анатольевна стоматолог

28.02.2024 | Анастасия
0
0

Довольна доктором Еременко Ириной Анатольевной, которая является профессионалом и знает свое дело, а на данный момент проводит лечение зуба.

Гулько Николай Олегович Гулько Николай Олегович врач УЗИ, флеболог, хирург

alparova.ira
28.02.2024 | alparova.ira
0
0

Достоинства

Благодарна Гулько Николаю Олеговичу за прекрасно проведенное лечение сосудистых звездочек на ногах. Очень чуткий и ориентированный на пациентов доктор. Не удивлюсь, если у него есть психологическое образование. Само пребывание в клинике и отношение персонала тоже считаю нужным отметить. Все очень вежливые и четко выполняют свою работу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гулько Николай Олегович Гулько Николай Олегович врач УЗИ, флеболог, хирург

27.02.2024 | Наталья Думкова
1
0

Прохожу лечение склеротерапией у доктора Гулько Н.О. У меня курс на обе ноги. С нетерпением жду, когда все доделаем, но мне уже нравится. Надеюсь, что уже весной смогу больше не прятать свои ноги.