Отзывы о специалистах Тюмени

Федоров Николай Михайлович Федоров Николай Михайлович маммолог, онколог

14.12.2023 | Татьяна
0
0

Я довольна месторасположением, хорошим отношением вежливого администратора и приемом внимательного маммолога-онколога Федорова Николая Михайловича, которая все рассказала, показала. Могу отметить, что администратор встретила меня, все объяснила и отксерокопировала.

Воронин Михаил Вячеславович Воронин Михаил Вячеславович колопроктолог

13.12.2023 | Иван
0
0

Обратился к Михаилу Ивановичу с проблемой в кишечнике. Провели диагностику, выявили причину и, что самое главное, назначил лечение от которого мое самочувствие становится лучше. Скоро запишусь на повторную консультацию.

Воронин Михаил Вячеславович Воронин Михаил Вячеславович колопроктолог

13.12.2023 | Михаил
0
0

На приеме было комфортно. Назначенное лечение помогло

Лукошин Евгений Владимирович Лукошин Евгений Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед

13.12.2023 | Анна
0
0

В клинике прекрасный персонал и очень хорошие врачи. Все было сделано качественно и быстро. Мама была у ортопеда Лукошина Евгения. Мы услышали про клинику и решили попробовать, нам понравилось. В клинике также хороший гигиенист: хорошо все объясняет, мы получили много новой информации, которую не знали раньше, нам были предложены инструменты, которыми нужно пользоваться в повседневной жизни.

Читать весь отзыв

Гилева Наталья Игоревна Гилева Наталья Игоревна стоматолог

07.12.2023 | МОМЕДОВА
0
0

Недостатки нет Комментарий У маленькой сладкоежки появился маленький кариес, но мы знали где найти зубную фею) Приехали к вам, познакомились на консультации с Гилевой Натальей и быстренько составили план лечения) Справились за 2 визита

Федоров Николай Михайлович Федоров Николай Михайлович маммолог, онколог

07.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Хожу к определенному врачу, он меня устраивает. Доктор Федоров нравится своим профессионализмом.

Моногавров Павел Анатольевич Моногавров Павел Анатольевич акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

06.12.2023 | Галина
0
0

В центре понравилось хорошее отношение, приветливые, улыбчивые и вежливые сотрудники на ресепшн! Все отлично после первого приема. Была у мужчины-гинеколога. Центр выбрала, так как порекомендовали женщины, сказали, что Павла Анатольевича Моногаврова высшая категория врача.

Балдина Елена Михайловна Балдина Елена Михайловна инфекционист

03.12.2023 | Умная девушка
0
0

Ну что , сестра - убийца , думаешь ты избежись ответственности за твои преступления ? Гнида , убийца и мразь !

Дисинбаева Дилара Сейткалиевна Дисинбаева Дилара Сейткалиевна инфекционист

03.12.2023 | Умная девушка
0
0

Убийца! Гори в аду! 13 лет меня травила *** , зная , что у меня нет ВИЧ , морда жирная , ей деньги платили , чтобы она меня травила , будьте осторожны

Скотников Сергей Евгеньевич Скотников Сергей Евгеньевич стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

30.11.2023 | Василий
0
0

Мне очень понравился доктор Скотников, потому что он внимательно и точно выполнил лечение, а также чистку зубов. Всё было сделано чётко.

Пластинина Светлана Вячеславовна Пластинина Светлана Вячеславовна гастроэнтеролог

25.11.2023 | Ирина Янкина
0
0

рач просто изумительный и вежливый. За все время визита никакого дискомфорта не испытывала. Могу спокойно рекомендовать к посещению!

Чиняев Денис Сергеевич Чиняев Денис Сергеевич массажист

21.11.2023 | Денис Михальченко
0
0

Один из лучших специалистов - массажистов в нашем городе. Часто посещаю его, так как имею проблемы со спиной. Очень аккуратен и сосредоточен.

Пластинина Светлана Вячеславовна Пластинина Светлана Вячеславовна гастроэнтеролог

20.11.2023 | Анна Романова
0
0

Вылечила мне гастрит. Врач просто изумительный и вежливый. За все время визита никакого дискомфорта не испытывала. Могу спокойно рекомендовать к посещению!

Стоян Татьяна Юрьевна Стоян Татьяна Юрьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

19.11.2023 | Бульба Ирина Ивановна
0
0

В стоматологии Атлант внимательный и вежливый персонал, современное оборудование. Мне была проведена бесплатно компьютерная томография, которая показала очень сложную ситуацию. Большое спасибо Лобановской Татьяне Юрьевне, стоматологу - терапевту, которая вылечила мне зуб без снятия моста из 5 коронок (в городской стоматологии однозначно предложили снять мост и удалить зуб, а потом поставить новый мост, что мне как пенсионеру было бы очень дорого). Татьяна Юрьевна приятный в общении и высоко квалифицированный специалист. Желаю ей и всему персоналу стоматологии процветания и здоровья!!! Буду рекомендовать эту клинику всем родным и знакомым!!!

Читать весь отзыв

Виноградов Олег Алексеевич Виноградов Олег Алексеевич главный врач, сосудистый хирург, флеболог, хирург

13.11.2023 | Мила Щаулова
0
0

Отличный врач, к которому всегда полная запись, видимо, он не только мне нравится))) Олег Алексеевич обладает глубочайшими познаниями в своей области, смог мне по-человечески объяснить в чем корень моей проблемы и почему другое лечение мне не помогало. Индекс доверия к нему у меня 100%. После УЗИ по его результатам он разработал для меня план лечения. На первый взгляд казался сложновыполнимым , но на практике все лечение буквально пронеслось за 3 недели, все было легко, без нервов и каких-то серьезных ограничений. Для меня мастерство и высокие человеческие качества Олега Алексеевича не подлежит сомнению, горячо его рекомендую!!!!!!

Читать весь отзыв

Дмитрова-Симонович Лилия Йордановна Дмитрова-Симонович Лилия Йордановна гирудотерапевт, косметолог, массажист

10.11.2023 | Виктор
0
0

Обратится с болями в пояснице, не мог без помощи вставать с кровати к Лилии как к специалисту китайской традиционной медицины, после первого сеанса фармокумтуры и иглоукалывание боли пропали. Огромное спасибо, что есть такие специалисты.

Николаева Оксана Юрьевна Николаева Оксана Юрьевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

10.11.2023 | Галина
0
0

Я обращалась в Женскую консультацию N 2 Мне была назначена кольпоскопия. Врач Николаева Оксана Юрьевна вела приём. Настоятельно советую избегать данного врача и данное мед. Учреждение. Осмотр проводился так, как будто я кусок мяса. Она разворотила мне всё внутри. Я сказала, что мне больно. Её ответ: "Вам не может быть больно! ". Это было очень странно слышать, при том, что мне было больно! Обращение как со скотиной. Иначе и не сказать. Выйдя из кабинета, я расплакалась прямо в коридоре. Это не врач, а зверюга какая-то и садистка. Я обратилась с жалобой к заведующей этой юдоли скорби, но, думаю, вряд ли это повлияет на что-то. Дорогие женщины, берегите себя и не посещайте приёмы у этого "специалиста". Понравилось Плюсов нет. Не понравилось Скотское обращение с пациентами. Затыкает, не даёт сказать и слова, причиняет физическую боль во время проведения процедуры. Убеждает в том, что на самом деле вы не чувствуете то, что чувствуете. Не видит, что перед ней живой человек. Все движения во время процедуры резкие, никакой аккуратности и тактичности.

Читать весь отзыв

Калямова Ольга Калямова Ольга визажист

09.11.2023 | Наталья Андреева
0
0

Я благодарю Ольгу за свой образ! Я была неотразима. Ольга настоящий мастер и профессионал. Если вы не знаете, что именно хотите, Оля обязательно подскажет и предложит несколько вариантов. Хотите быть самой красивой и получать комплименты весь день, обращайтесь к Ольге Калямовой! Проверено на себе!)

Читать весь отзыв

Якимова Ольга Владиславовна Якимова Ольга Владиславовна стоматолог, стоматолог-терапевт

04.11.2023 | Анна
0
0

Была несколько раз, устроило все. Ведется сопровождение полностью, на любой звонок обратная связь есть. Нравится качество, отношение хирурга и стоматолога. В последний раз была у доктора Якимовой, ее отношение было прекрасное.

Долгушина Александра Федоровна Долгушина Александра Федоровна главный врач

04.11.2023 | Елена Витальевна
0
0

Обращаюсь к Долгушиной Александре Федоровне. Врач всегда доброжелательная, пытается помочь и помогает не только мне, но и моей пожилой родственнице, так как ей отказали в официальной медицине, а Александра Федоровна ее поддерживает уже на притяжение 5 лет и она видит, хотя другая врач сказала, что родственница будет слепнуть. В клинике комплексно подходят к лечению всего организма, ищут причину заболевания того или иного органа, то есть помогают!

Читать весь отзыв