Отзывы о специалистах Тюмени

Гулько Николай Олегович Гулько Николай Олегович врач УЗИ, флеболог, хирург

vladarizakulova
16.01.2024 | vladarizakulova
0
1

Достоинства

Благодарна и признательна благодарность всему коллективу Центра Флебологии за ваш профессионализм и компетентность. Мне выполнили склеротерапию и лазер обеих ног. Спасибо Гулько Николаю Олеговичу, медсёстрам клинки и даминистраторам на ресепшене Я очень довольна результатами и внешним видом моих ног!.Вы- лучшие!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Столбов Михаил Валериевич Столбов Михаил Валериевич уролог

15.01.2024 | Ольга
0
0

В клинике прекрасное отношение, очень хорошие врачи! Доктора нравятся тем, как общаются, как досконально все объясняют, поясняют все так, что я с первого раза все поняла. Была на приеме у Михаила Валериевича Столбова и делала УЗИ.

Велюго Александр Велюго Александр топ-мастер

15.01.2024 | Любовь
0
0

Огромное спасибо мастеру Александру! Я чувствую себя так уютно и расслаблено в вашей студии, и я всегда знаю, что получу отличный результат. В этот раз все снова прошло по плану. Благодарю за заботу о моих волосах.Всем рекомендую!

Нечаева Анастасия Федоровна Нечаева Анастасия Федоровна дерматолог, косметолог, трихолог

15.01.2024 | Ульяна
0
0

Анастасия Федоровна просто профессионал своего дела. Лечу кожу на протяжении года, есть заметные изменения. Вежливо относится к своим клиентам, аккуратный салон, нет грубости в сторону клиентов. Множество процедур и каждая имеет значимость. Спасибо за мою вылеченную кожу, продолжаю ходить, и советую этот салон от чистого сердца.

Читать весь отзыв

Хорькова Наталья Юрьевна Хорькова Наталья Юрьевна кардиолог

10.01.2024 | Александр
0
0

Хочу поблагодарить заведующую отделением ОХЛСНРС Хорькову Наталью Юрьевну. Она принимала меня когда я прибыл на обследование. При осмотре она внимательно изучила все материалы которые я ей предоставил. При опросе мне были заданы вопросы не только по срывам ритма сердца, но по другим заболеваниям которые я перенес. По её конкретным вопросам я понял что она разбирается и в онкологии, и в урологии и других областях медицины. Наталья Юрьевна пояснила мне цель и задачи каждого назначения, настроила на рабочий лад, вселила веру в положительный результат и оптимизм. Я рад что оказался в руках отличного специалиста

Читать весь отзыв

Нечаева Анастасия Федоровна Нечаева Анастасия Федоровна дерматолог, косметолог, трихолог

10.01.2024 | Елена
0
0

Процедуры красоты, только у Анастасии Федоровны. Прекрасный, уютный салон. Такого аккуратного и внимательного специалиста найти очень сложно. Профессионализм на высоте! Во время процедур практически не ощущается дискомфорта. Всем рекомендую обращаться только к ней!

Кривцова Ольга Владимировна Кривцова Ольга Владимировна гастроэнтеролог

08.01.2024 | Оксана
0
0

Обращалась к специалисту после длительных попыток найти причину болей в животе, Ольга Владимировна стала единственным специалистом за долгие годы, кто после подробной диагностики смог назначить терапию, которая реально давала эффект. Так, как обращалась ранее ко многим специалистам, есть с чем сравнить: Ольга Владимировна очень внимательно и подробно собирает анамнез, очевидна заинтересованность в реальной помощи, а не назначение лекарств из стандартного "универсального" набора. Очень благодарна за помощь.

Читать весь отзыв

Нечаева Анастасия Федоровна Нечаева Анастасия Федоровна дерматолог, косметолог, трихолог

07.01.2024 | Жанна
0
0

Мое знакомство с центром состоялось 4 года назад. Для меня важным критерием было наличие мед. образования у специалиста. Анастасия является прекрасным врачом, внимательна ко всем, постоянно повышает свою квалификацию. Не смотря на плотный график, делится полезной информацией, за что отдельная благодарность.

Читать весь отзыв

Нечаева Анастасия Федоровна Нечаева Анастасия Федоровна дерматолог, косметолог, трихолог

06.01.2024 | Алена
0
0

Выражаю благодарность Анастасии за ее работу. Несколько лет безуспешно боролась с акне, а теперь спустя несколько процедур, почти забыла про высыпания. Все очень доступно объясняет про домашний уход и причины, по которым возникают проблемы. Еще не маловажно, советует процедуры и средства, которые нужны и помогают. Приятная атмосфера на процедурах. Теперь ходить на чистку - это не страшно. Все чисто, опрятно и сам центр очень красивый! Анастасия профессионал своего дела! Рекомендую!

Читать весь отзыв

Змановская Екатерина Сергеевна Змановская Екатерина Сергеевна терапевт

01.01.2024 | Сергей
0
0

Отвратительно. Врач не видя пациента, не приняв его, составляет карту диспанцеризации человека, якобы всё нормально. Печати поставили, подписи. Анализы не пройдены, ни у одного врача!!!!!!!!!! Но всё сдано в архив, у пациента оказалось всё хорошо, хотя женщина ездила лечиться в Казахстан. Выкачивали жидкость из лёгких, а наши врачи из 8 поликлиники, лечили пациенту горло, хотя вовсю шло воспаление!!!!!!!! Когда дело дошло до губернатора, отзвонились, и сказали, что в течении!!!!!!! года были сданы флюро и кровь. Всё!!!!!!!! Так лечат в 7 поликлинике. Именно Змановская

Читать весь отзыв

Долгушина Александра Федоровна Долгушина Александра Федоровна главный врач

30.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я ходила к главному врачу Долгушиной Александре Фёдоровне, все хорошо. Выбрала ее, потому что она делает терапию, соблюдает все санитарные нормы.

Демиденко Игорь Олегович Демиденко Игорь Олегович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

26.12.2023 | Мария
0
0

Я довольна сервисом, вежливыми сотрудниками и профессионализмом врача, который провел грамотную консультацию и помог определиться с методами лечения. Ранее уже обращались к Демиденко Игорю Олеговичу, который идеально справился с задачей. Стоит отметить, что муж в скором времени продолжит лечение в клинике.

Читать весь отзыв

Скотников Сергей Евгеньевич Скотников Сергей Евгеньевич стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

26.12.2023 | Ирина
0
0

Все хорошо! Я довольна подходом и качеством работы профессионального, отличного, внимательного, понимающего, дотошного и скрупулезного врача Сергея Евгеньевича Скотникова, который все прекрасно сделал.

Долгушина Александра Федоровна Долгушина Александра Федоровна главный врач

25.12.2023 | Елена
0
0

Нравится очень высокий профессионализм врача. Я обращалась за консультацией к Долгушиной Александре Фёдоровне. Ее квалифицированность проявилась в огромном опыте, правильной, точной диагностике каких-то болезней, которые клинически не выявляются. В центре обслуживаемся уже много-много лет.

Демиденко Игорь Олегович Демиденко Игорь Олегович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

20.12.2023 | Дмитрий
0
0

Понравился подход врача и сама оказанная услуга. Был у Демиденко Игоря Олеговича. Врач дал рекомендации по уходу, посоветовал приходить на осмотр. Для меня важно, что врач дал полные рекомендации от и до, получить полную информацию. Я также спрашивал у врача, что можно сделать и с другим зубом, врач подробно расписал, что можно сделать, какие последствия будут от тех или иных действий.

Читать весь отзыв

Серокуров Роман Аркадьевич Серокуров Роман Аркадьевич сосудистый хирург, флеболог, хирург

20.12.2023 | Света П.
0
0

Хочу выразить слова благодарности Серокурову Роману Аркадьевичу - прекрасному флебологу, внимательному и душевному в общении. Нет сомнения – доктор на своем месте. Всем советую!

Форонов Сергей Викторович Форонов Сергей Викторович стоматолог-хирург

19.12.2023 | Людмила
0
0

Сергей Викторович отличный специалист, только у него могу удалять зубы, без страха, один момент и всё, к сожалению у него запись и долго ожидать.

Ромашкин Роман Сергеевич Ромашкин Роман Сергеевич парикмахер, стилист

19.12.2023 | Екатерина Джевелик
0
0

Супер профессиональный и опытный ТОП мастер Роман! Очень рекомендую. Сложные окрашивания и уходы. Здорово, что он теперь работает в этом салоне. Центр, очень удобно!

Лукошин Евгений Владимирович Лукошин Евгений Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед

17.12.2023 | Ангелина
0
0

На протезирование приходила к Лукошину Евгению Владимировичу и к доктору- терапевту, не помню как зовут, но тоже замечательный врач. Они хорошо ко мне отнеслись, сделали свою работу на отлично, я осталась довольна. Клинику я выбрала по рекомендациям, и ни разу не пожалела о своем выборе.

Гулько Николай Олегович Гулько Николай Олегович врач УЗИ, флеболог, хирург

bondaretsira
15.12.2023 | bondaretsira
0
1

Достоинства

Благодарна доктору Гулько Николаю Олеговичу .всему персоналу центра в Тюмени за проведенное лечение хорошее отношение к пациентам. Желаю клинике дальнейшего развития.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв