Отзывы в Тюмени

Эльгрет салон красоты

17.04.2024 | Кристина
0
0

Достоинства Очень хороший салон) хотелось бы отметить мастера Татьяну — профессиональный подход к любой сложности окрашивания, внимательное добросовестное отношение к своей работе, очень приятная девушка) всегда довольна результатом Недостатки Нет

Nice time (Найс тайм) центр красоты

17.04.2024 | Елена
0
0

Красивый , современный салон красоты в центре города . Очень удобно добираться. Всегда уютно, стильно. Была у разных специалистов, рекомендую парикмахер, косметолог, маникюр. У меня недавно был день рождения, получила скидку на услуги и подарили шоколад 🍫. Очень приятно! На стрижку регулярно хожу к стилисту - Яне. Очень довольна работой мастера. Сделали рисунок 👍

Читать весь отзыв

Nice time (Найс тайм) центр красоты

17.04.2024 | Екатерина Сергеева
0
0

Посетила салон Nise Time, очень понравилась атмосфера, приветливые администраторы, вежливые специалисты, всегда в свободном доступе бутилированная вода, всегда предлагают чай и кофе. Данный салон к посещению очень рекомендую, все очень понравилось☺️

Сутырин Николай Петрович Сутырин Николай Петрович гастроэнтеролог

16.04.2024 | Иван
0
0

На консультации у гастроэнтеролога Сутырина Николая Петровича был решен мой вопрос. Врач все подробно объяснил, назначил лечение, и у меня не возникло никаких вопросов.

Nice time (Найс тайм) центр красоты

16.04.2024 | Елена
0
0

Самый лучший салон, где работают профессионалы своего дела. Доброжелательные и улыбчивые администраторы

Стимул на Октябрьской улице в Тобольске медицинский центр

16.04.2024 | Зинаида
0
0

Была на приеме у физиотерапевта, приятная женщина, которая все хорошо объясняла, беседовала. Врач выяснила, что мне необходимо лечение.

Nice time (Найс тайм) центр красоты

16.04.2024 | Дарья
0
0

Я посетила салон красоты и осталась в полном восторге! Профессиональные мастера, качественный сервис и приятная атмосфера, создали идеальные условия для отдыха и ухода за собой.

Nice time (Найс тайм) центр красоты

16.04.2024 | София
0
0

Я очень довольна своим визитом в салон красоты! Прекрасный интерьер, уютная атмосфера, заботливые администраторы, профессиональные мастера, которые заботливо удовлетворили все мои пожелания. Мне сделали отличный маникюр и стрижку, результат превзошел все мои ожидания. Обязательно вернусь снова и рекомендую этот салон своим друзьям!

Читать весь отзыв

Эльгрет салон красоты

16.04.2024 | София
0
0

Достоинства В салоне царит атмосфера гостеприимства и заботы о клиенте. Очень контактные мастера, которые умеют грамотно выявить потребности. Была у мастера-бровиста Ольги на архитектуре бровей. Результатом очень довольна! Еще больше была приятно удивлена, когда мне сделали процедуру "счастье для бровей" в подарок (попала неожиданно под эту акцию). К тому же, как новому клиенту, сделали скидку 20% на первое посещение!

Читать весь отзыв

Эльгрет салон красоты

16.04.2024 | Кристина Леткеман
0
0

Достоинства Расположение салона очень удобное, со своим паркингом, атмосфера в салоне очень приятная, персонал доброжелательный и квалифицированный, мастер Татьяна выполнила прекрасную стрижку, а девушки-администраторы помогли подобрать домашний уход! Рекомендую данный салон всем, кто выбирает комфорт))) Недостатки Недостатков в данном салоне не обнаружила, салон шикарен!

Читать весь отзыв

Стимул на Октябрьской улице в Тобольске медицинский центр

15.04.2024 | Галина
0
0

Посетила невролога, также прошла УЗИ у замечательной женщины, которая сразу выдала результаты в распечатанном виде. Врачи все прекрасно и понятно объяснили. Я была очень довольна! Невролог все подсказала, какое нужно лечение и направила в кабинет на УЗИ, потому что у меня проблемы. Записали моментально, все отлично было!

Читать весь отзыв

Сулимова Эльмира Шарипзяновна Сулимова Эльмира Шарипзяновна врач функциональной диагностики

15.04.2024 | Марат
0
0

Все быстро, качественный сервис и недорого! Я доволен работой врача Сулимовой Эльмиры Шарипзяновной, которая вовремя приняла меня и профессионально провела УЗИ. Обратился в центр, выбрав его в интернете благодаря отзывам, которые мне понравились.

Стимул на Октябрьской улице в Тобольске медицинский центр

15.04.2024 | Юрий
0
0

Нравится как персонал работает с клиентами, качество услуг и то, что центр новый, все красивое и свеженькое. Стоматологи клиники вежливо разговаривают с людьми, стараются понять их проблемы и заботы, помочь советом и действиями, либо перенаправляют к правильным врачам. Также хочу отметить хозяйку стоматологии "Стимул" Батыреву Ирину Александровну.

Читать весь отзыв

Стимул на Октябрьской улице в Тобольске медицинский центр

14.04.2024 | Анастасия
0
0

Все было прекрасно, вовремя и замечательно, спасибо большое! На приеме был молодой человек, ему делали УЗИ и результат в бумажном виде предоставили сразу, как только он вышел из кабинета, через две минуты. Нам необходимо было узнать, есть ли у него осложнения и поэтому нужен был снимок сердца. Врачи все предоставили!

Читать весь отзыв

Мега-Дент на улице Прокопия Артамонова стоматология

12.04.2024 | олег Павлов
0
0

Комментарий На работе здорово прихватил зуб. Стоматологии посещаю не часто, поэтому, в какую идти не знал, посмотрел, что недалеко по карте, позвонил, меня записали на 18:00. Чуть раньше ушел с работы. В этот же день мне вылечили зуб. Клиника работает до 20:00, до закрытия справились.

Областная клиническая психиатрическая больница на Сосновой психоневрологический диспансер

12.04.2024 | Хочу поблагодарить доктора Поршину Марию Николаевна за внимательно и чуткое отно
0
0

Достоинства Внимательно, доброжелательная Недостатки Нет Комментарий Об организации не знаю. Это был визит на дому.

Эльгрет салон красоты

12.04.2024 | Дарья Андреева
0
0

Достоинства Доброжелательные мастера и администраторы, уровень услуг на высоте, сервис и забота тоже ,обязательно приду ещё раз! Мастеа Каравайцева Татьяна и Ирина Халилова

Эльгрет салон красоты

12.04.2024 | Ксения Ш
0
0

Достоинства Все очень достойно, цены для такого качества лучшие!

Pankratova hair студия наращивания и восстановления волос

11.04.2024 | Юлия
0
0

Мне понравилось все, особенно приятная мастер Полина, которая хорошо и качественно работает, все время спрашивает, комфортно или нет, больно - не больно. Приходила к ней на наращивание волос и на коррекцию, а также на снятие. Все хорошо!

Pankratova hair студия наращивания и восстановления волос

11.04.2024 | Светлана
0
0

В студии хорошее обслуживание и результат получился качественный. Для меня было важно, чтобы волосы не выпадали, а капсулы держались крепко и, чтобы у волос был естественный вид. После процедуры наращивания мастер дал рекомендации по уходу: сказал, что голову нужно мыть только по росту волос, не использовать бальзам на капсулы, мыть волосы по мере загрязнения. В студии мне предложили чай, кофе и можно было отдохнуть, встать и походить во время процедуры.

Читать весь отзыв