Отзывы в Тюмени

Brow Bar №1 студия красоты

17.03.2024 | Ольга
0
0

К Марии хожу несколько лет, она идеальный сотрудник, все очень нравится. Ценю ее профессионализм, в плане отношения вопросов никаких нет. Прихожу на окрашивание, получаю уход, парикмахер подбирает нужный цвет. Обращаю внимание на качество волос после процедур.

Доктор Ост центр лечения позвоночника и суставов

16.03.2024 | Таисия
0
0

Достоинства Вежливый персонал,чисто можно попить чай Комментарий Обратилась к Валерии Александровне в связи с сильными головными болями. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Боли прошли, чувствую себя хорошо. Спасибо доктору!

Кулига-Парк местоположение

16.03.2024 | Мадина Галиева
0
0

Достоинства В номере чисто и тихо, постельное белье чистое, приятно пахнет. Есть прокат тюбингов и различного снаряжения. Все условия для отдыха с детьми есть, придумывать и мучиться с готовкой не надо, в ресторане все очень вкусно и доступно, есть детское меню. Недостатки не знаю Комментарий В Кулига парке были всей семьей, сын 5 лет и дочка 2.5 года. Рекомендуем данную базу отдыха.

Читать весь отзыв

Brow Bar №1 студия красоты

15.03.2024 | Евдокия
0
0

Мне всегда все нравится, мастера профессиональные, устраивает как меня встречают, интерьер, материалы качественные. Дело качественно делают, общение нравится, комфортно себя чувствуешь во время процедуры. Делала маникюр, педикюр и LPG массаж.

Стимул на Октябрьской улице в Тобольске медицинский центр

14.03.2024 | Елена
0
0

Гастроэнтеролог грамотный, внимательно выслушал и понял проблему, отнесся к ней, как к своей, не торопился и уделил мне много времени.

Brow Bar №1 студия красоты

14.03.2024 | Анастасия
0
0

В салоне чисто, приятно и уютно. Мастер Светлана выполняет услуги идеально, качественно: маникюр прочный, ровный и красивый. Все классно!

Art Hair салон красоты

14.03.2024 | Карина
0
0

Уже пятый месяц хожу в этот салон красоты на несколько услуг сразу: окрашивание, маникюр , брови и все это за 2,5 часа😍 это настолько позволяет сэкономить время. Девочки все приветливые, улыбчивые, всегда угощают вкусным кофе и чаем. Однозначно рекомендую🔥

ПРАКТИК стоматологическая клиника

14.03.2024 | Жанна Барашкина
0
0

Достоинства Атмосфера в клинике очень приятная. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту стоматологию! Недостатки нет Комментарий Очень благодарна Анастасии Александровне за чуткое отношение и профессиональный подход. Пришла в клинику Практик с острой болью, доктор быстро определила проблему: оказалось, что у меня пульпит. Лечение проходило гладко и безболезненно. Я была покорена таким квалифицированный подходом и осталась в клинике на дальнейшее лечение. Хочу выказать отдельную благодарность девушке-ассистенту, которая отлично работает в симбиозе с врачом.

Читать весь отзыв

Клиник Делюкс (КЛИНИК ДеЛЮКС) центр дерматологии и косметологии

14.03.2024 | Елена
0
0

Достоинства Клиника с самыми демократичными ценами в нашем городе на услуги инъекционной косметологии. Чистота, удобное расположение офиса. Отдельно хочу отметить профессионализм моего косметолога, Кузнецовой Светланы Николаевны. Я очень-очень довольна результатами контурной пластики лица. Всё сделали, как просила, максимально естественно. Недостатки Нет Комментарий Рекомендую клинику моим друзьям и знакомым, коллегам. Кое-кто из моих знакомых стал клиентом клиники.

Читать весь отзыв

Your way студия танца

13.03.2024 | Лада
0
0

Мне нравится удобство мобильного приложения, связь с администратором, как преподают тренеры, съемки. Тренеры доброжелательные, понимающие.

Стимул на Октябрьской улице в Тобольске медицинский центр

13.03.2024 | Эльвира
0
0

Доброжелательный, внимательный врач пошел навстречу, приехал даже в выходной день, чтобы провести мне внутритканевую электростимуляцию.

Art Hair салон красоты

13.03.2024 | Светлана
0
0

Делала перед Новым годом маникюр, очень понравилось. Пришла еще раз на ручки и ножки. Девочки вежливые, обходительные, маникюр и педикюр сделали не хорошо.

Art Hair салон красоты

13.03.2024 | Василий
0
0

Был на стрижки и маникюре , прекрасный коллектив, заботливые администраторы предоставили ассортимент разнообразных напитков . Советую посетить по душе приятное это место

Моисеев Валерий Александрович Моисеев Валерий Александрович стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

12.03.2024 | Елена Александрова
0
0

Была на приёме у доктора Моисеева В. А. Лечением довольна. Безболезненно, аккуратно.

Осинцев Владимир Владиславович Осинцев Владимир Владиславович вертебролог, ортопед, травматолог

12.03.2024 | Елизавета
0
0

В 2008 году была проведена операция по удалению двух грыжи в поясничном отделе позвоночника. Ко времени операции я не могла ходить ,так как уже произошла частичная отрофия в канале позвоночника какая это понимаю и защемление нервов. Не двигалась и не было чувствительности в левой ноге . После операции и импоантации титановых ,,чопиков,, вместо грыж, я встала и пошла на второй день после операции и по сегодня бегаю. Огромная благодарность врачу@!!!

Читать весь отзыв

Стимул на Октябрьской улице в Тобольске медицинский центр

12.03.2024 | Ирина
0
0

Отличный узист Юлия Фаруковна, хожу к ней не в первый раз. Она очень добрая, всё рассказывает и показывает на руках и рисунках. Рекомендовала доктора многим знакомым, которые уже посетили её, и дала номер телефона, объяснила, где найти. Заинтересовала процедура по лечению позвоночника без операции, пока думаю. Сам центр чистенький и уютненький.

Читать весь отзыв

Мега-Дент на улице Прокопия Артамонова стоматология

12.03.2024 | Анна Иванова
0
0

Комментарий Все классно, предложили воспользоваться сервисом с чат-ботом, успела выпить кофе, пока ждала своего приема, но я приехала чуть пораньше. Ожидание было максимально приятным. Мне после удаления некоторое время нельзя было кушать и пить, поэтому этот кофе был весьма кстати.

Your way студия танца

11.03.2024 | Дарина
0
0

Все здорово, тренеры замечательные, добрые, внимательные, студия прекрасная. Занимаюсь с Александрой, Марией. От занятий хорошее настроение.

Стимул на Октябрьской улице в Тобольске медицинский центр

11.03.2024 | Елена
0
0

У меня была киста, а компетентный, профессиональный физиотерапевт Ирина Александровна пыталась все время помочь мне морально и физически.

Кулига-Парк местоположение

11.03.2024 | Анастасия
0
0

Достоинства банька, шашлычок, горка, каток, и т.д. есть практически все что душа пожелает Недостатки не знаю Комментарий Вполне себе уютненькое местечко,