Отзывы в Тюмени

Медицинский центр Ваш Доктор в Восточном административном округе

18.04.2024 | Ирина
0
0

Вежливые и доброжелательные сотрудники четко сработали, взяли анализы и в скором времени предоставят результаты. Обратилась в клинику, потому что знаю, что в ней быстро работают.

Рекичинская Елена Рекичинская Елена мастер ногтевого сервиса

18.04.2024 | Александр
0
0

Делаю у Елены мужской японский маникюр, очень доволен, рекомендую!

Медицинский центр Ваш Доктор в Восточном административном округе

18.04.2024 | Любовь
0
0

Мне понравились обслуживание, отношение персонала, разговор и все остальное, не было ничего плохого. Я посещала доктора-ревматолога, которая выслушивала и дважды назначала хорошее лечение.

Кулига-Парк местоположение

18.04.2024 | Мария
0
0

Достоинства Стильный, атмосферный, уютный и комфортабельный домик. Огромное окно на всю стену, с видом на сосновый лес. На картинке это одно, а в живую оказалось еще лучше. Недостатки не заметила Комментарий Ездили с друзьями отдохнуть на сутки, проживали в домике “Лермонтов”, нам очень понравилось, что даже решила написать отзыв.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Ваш Доктор в Восточном административном округе

18.04.2024 | Наталья
0
0

Я давно сотрудничаю с этой клиникой, потому что все нравится, особенно компетентность врачей, их образование. Они имеют индивидуальный подход, правильно назначают лекарства. Клиника ведет социальные сети, продвигает свою деятельность, то есть вся информация в открытом доступе. Я сама наблюдаюсь у Элины Карловны, да и ребенка недавно водила к гастроэнтерологу.

Читать весь отзыв

Ланге Элина Карловна Ланге Элина Карловна гастроэнтеролог, диетолог, терапевт

18.04.2024 | Кулиева Парвана
0
0

Посещала врача-гастроэнтеролога Элину Ланге, она очень внимательно подходит к лечению, слушает пациента и объясняет. Доктор очень хорошая как врач и как человек, она профессионально относится к своей работе, спрашивает обо всем, проверяет все досконально. Мы наблюдаемся у Элины и видим большой плюс к здоровью, результат от лечения есть, все отлично, она врач №1! Приходим в центр примерно два раза в год.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Ваш Доктор в Восточном административном округе

17.04.2024 | Максимова Ольга Михайловна
0
0

Мне все понравилось, я позвонила в регистратуру и администратор подобрала мне удобное время, женщина была приятная, она все мне хорошо объяснила. Приходили на прием к Ольге Николаевне уже не первый раз и не с первым ребенком, обращаемся к ней на протяжении 12 лет, всегда все проходит идеально, без нее бы никуда! Врач всегда примет, расскажет подробно и лечение назначит очень эффективное. Последний раз ходили на прием, чтобы поставить ребенку прививку.

Читать весь отзыв

Потапова Яна Потапова Яна стилист

17.04.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Я клиент салона уже несколько лет, и хожу исключительно в Найс, потому что мне очень нравится уровень сервиса, квалификация мастеров. Я часто экспериментирую со стилистом Яной Потаповой, благодарю косметологов Галину и Наталью за уходовую косметику и процедуры GUINOT ❤️

Медицинский центр Ваш Доктор в Восточном административном округе

17.04.2024 | Ксения
0
0

Понравилась консультация неонатолога! Ребенок посещал центр, все отлично прошло. Врач очень заинтересованная, скрупулезно провела прием, долго расспрашивала не только по части жалоб, с которыми мы обратились, но и, вообще, в целом, по организму, то есть наблюдалось желание помочь.

Софа дент стоматологическая клиника

17.04.2024 | Анастасия
0
0

Мне была оказана очень квалифицированная помощь при удалении зуба. Случай был непростой, но заживление проходит хорошо. Рана затягивается, боли нет, все зашито нормально. Я планирую еще раз посетить стоматологию, чтобы снять швы.

Nice time (Найс тайм) центр красоты

17.04.2024 | Александр Александровский
0
0

Мне все очень понравилось , вежливый персонал! Мастера знают свое дело на 100%! Очень Вам благодарен !

Медикал Он Груп (Медикал Он Груп) медицинский центр

17.04.2024 | Darya Bondarenko
0
0

Комментарий Наблюдаюсь у гастроэнтеролога уже 2 года, пару раз во время командировок записывалась на онлайн прием по скайпу. Клинике и врачу доверяю.

GOLDEN WINGS (Голден Вингс) эстетический центр красоты и здоровья

17.04.2024 | Альбина
0
0

Достоинства Девочки, хочу поделиться с вами восторгом после посещения салона красоты Golden Wings! Это место, где каждая процедура превращается в настоящее волшебство. ✨ Вчера я окунулась в атмосферу уюта и заботы, испытав на себе удивительную процедуру от DAWINES. СПА ДЛЯ ВОЛОС - это просто невероятный уход, который подарил моим волосам второе дыхание. Ароматы масок и средств просто волшебны, словно ухаживают не только за волосами, но и за душой. ✨ Хочу выразить благодарность рукам мастера Александра, которые так ласково касались каждого волоска. Это было незабываемо! Рекомендую всем почувствовать это волшебство сами! 💖 А еще, украсили мой визит, чудесным ароматным кофе, красивой посудой, цветами и необыкновенно вкусными конфетами. Это был настоящий праздник не только для меня, но и для моих волос! 🍬🌺 Спасибо, ребята из Golden Wings, что вы создаете такие моменты в нашем городе! Я на веки с вами! ❤️

Читать весь отзыв

Эльгрет салон красоты

17.04.2024 | Кристина
0
0

Достоинства Очень хороший салон) хотелось бы отметить мастера Татьяну — профессиональный подход к любой сложности окрашивания, внимательное добросовестное отношение к своей работе, очень приятная девушка) всегда довольна результатом Недостатки Нет

Nice time (Найс тайм) центр красоты

17.04.2024 | Елена
0
0

Красивый , современный салон красоты в центре города . Очень удобно добираться. Всегда уютно, стильно. Была у разных специалистов, рекомендую парикмахер, косметолог, маникюр. У меня недавно был день рождения, получила скидку на услуги и подарили шоколад 🍫. Очень приятно! На стрижку регулярно хожу к стилисту - Яне. Очень довольна работой мастера. Сделали рисунок 👍

Читать весь отзыв

Nice time (Найс тайм) центр красоты

17.04.2024 | Екатерина Сергеева
0
0

Посетила салон Nise Time, очень понравилась атмосфера, приветливые администраторы, вежливые специалисты, всегда в свободном доступе бутилированная вода, всегда предлагают чай и кофе. Данный салон к посещению очень рекомендую, все очень понравилось☺️

Сутырин Николай Петрович Сутырин Николай Петрович гастроэнтеролог

16.04.2024 | Иван
0
0

На консультации у гастроэнтеролога Сутырина Николая Петровича был решен мой вопрос. Врач все подробно объяснил, назначил лечение, и у меня не возникло никаких вопросов.

Nice time (Найс тайм) центр красоты

16.04.2024 | Елена
0
0

Самый лучший салон, где работают профессионалы своего дела. Доброжелательные и улыбчивые администраторы

Стимул на Октябрьской улице в Тобольске медицинский центр

16.04.2024 | Зинаида
0
0

Была на приеме у физиотерапевта, приятная женщина, которая все хорошо объясняла, беседовала. Врач выяснила, что мне необходимо лечение.

Nice time (Найс тайм) центр красоты

16.04.2024 | Дарья
0
0

Я посетила салон красоты и осталась в полном восторге! Профессиональные мастера, качественный сервис и приятная атмосфера, создали идеальные условия для отдыха и ухода за собой.