Отзывы в Тюмени

Brow Bar №1 студия красоты

29.03.2024 | Ирина
0
0

Я давно хожу к мастеру Дарье на брови, она отлично выполняет свою работу, хороший специалист. Также отмечу хорошее обслуживание в салоне: персонал позитивный, всегда предлагают чай и кофе. Нравится и интерьер студии.

Brow Bar №1 студия красоты

29.03.2024 | Наталья
0
0

Я очень довольна отношением администраторов, бровиста Даши, колористов Маши и Алексея, мастера ногтевого сервиса Анастасии и качеством оказываемых ими услуг. Анастасия умеет выслушать и поддержать беседу, но при этом, если клиент не хочет разговаривать, она не настаивает. Всегда предлагают кофе, что очень приятно.

Читать весь отзыв

Brow Bar №1 студия красоты

29.03.2024 | Юлия
0
0

Уже долгое время посещаю Дарью для оформления и окрашивания бровей краской. Также была на тонировании и стрижке волос у Марии, где получила рекомендации по уходу, даже купила здесь маску и спрей. Очень довольна отношением и профессионализмом сотрудников.

Pankratova hair студия наращивания и восстановления волос

29.03.2024 | Наталья
0
0

Понравилось качество волос и полученный результат после наращивания. Процедура проходила комфортно. Мастер дала рекомендации по уходу. В самом салоне все хорошо, могу ее порекомендовать другим людям за качество услуг.

Brow Bar №1 студия красоты

29.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я уже очень давно хожу в Brow Bar №1 на маникюр с покрытием к мастеру Ананьевой Дарье, меня полностью устраивает ее работа.

Brow Bar №1 студия красоты

28.03.2024 | Анна
0
0

Пять лет посещаю салон, меня всегда устаивает качество выполненных работ и мастера. Людмила делает мне реснички, а Дарья - маникюр, могу отметить их профессионализм. Посещаю также и солярий - он замечательный!

Полиспектрум стоматология

28.03.2024 | Ирина
0
0

Меня быстро записали, безболезненно и качественно провели процедуру. Приходила на лечение зубов от кариеса и на чистку. Доктор обошелся без уколов, когда чистил маленькие частички кариеса. Для меня были созданы все комфортные условия в виде одноразовых принадлежностей и воды.

Ананьева Дарья Ананьева Дарья мастер ногтевого сервиса, топ-мастер

28.03.2024 | Анна
0
0

Посещаю разных мастеров: Анастасия делает ламинирование, коррекцию и окрашивание бровей, а Даша Ананьева - маникюр. Меня устраивает качество работы и конечный результат. Покрытие маникюра держится 3-4 недели, заусенцев и порезов не остается.

Pankratova hair студия наращивания и восстановления волос

28.03.2024 | Елена
0
0

Хороший сервис, отношение к клиенту и мастера, они профессионалы своего дела, нарастили мне волосы за четыре с половиной часа. В студии было комфортно, все сотрудники тактичные и милые. После оказания услуги мастер дала мне рекомендации по уходу.

Кирш Ольга Николаевна Кирш Ольга Николаевна педиатр

28.03.2024 | Галина
0
0

Приходили на прием к доктору Павловой — она хорошая, грамотная, внимательно нас выслушала. Мне порекомендовали этот медицинский центр и врачей мои знакомые. Я очень довольна! Еще планируем посетить педиатра Кирш, ее тоже посоветовали.

Pankratova hair студия наращивания и восстановления волос

28.03.2024 | Елизавета
0
0

Работа мастера по наращиванию длинных волос была выполнена качественно, волосы от своих практически не отличаются, они получились длиной до пояса. Мастер использовал 260 - 270 капсул для наращивания. После проведения процедуры мастер дал рекомендации по уходу, сказал, что это точно такие же волосы, как и свои. Я очень довольна результатом, все идеально!

Читать весь отзыв

Brow Bar №1 студия красоты

28.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мастер быстро и качественно сделала мне аппаратный педикюр с покрытием, который долго носится, что для меня было важно. Обратилась в Brow Bar №1, так как студия находится рядом с домом и есть парковка.

Your way студия танца

27.03.2024 | Мария
0
0

Понравилась, как тренер Алина провела тренировку, ее энергия, объяснение. Устроила связка, музыка. Хожу уже не первый год на все занятия, кроме полдэнса и аэрострейтчинга. Также хочу отметить хорошую работу администратора и чистоту зала - полы чистые, а это для меня важно.

Медицинский центр Ваш Доктор в Восточном административном округе

27.03.2024 | Татьяна
0
0

Понравились общение с врачами и оперативность персонала. Мне нужно было сдавать анализы и сотрудники меня быстро проводили, показали куда пройти, куда поставить и как сделать. Посещала гастроэнтеролога и еще мне делали узи печени. Врачи отличные, они ответили на все мои вопросы, доступно мне объяснили, что происходит и почему так, сказали, что дальше делать, доктора пытаются рассказать все, помочь, а не просто отправить с результатами.

Читать весь отзыв

Стимул на Октябрьской улице в Тобольске медицинский центр

27.03.2024 | Елена
0
0

В медицинском центре не было никаких инцидентов и минусов. Меня устроило общение персонала со всех сторон. На приеме была у Батыревой Ирины Александровны, она проявила вежливое отношение и ответила на все вопросы. Делала у нее физиотерапию по совету невропатолога. Также у меня остались хорошие впечатления от процедуры.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Ваш Доктор в Восточном административном округе

27.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилась гастроэнтеролог, которая провела мне консультацию, она ответила на вопросы и сказала пройти дополнительное обследование для дальнейшего лечения. Также доволен тем, что прием состоялся вовремя, меня все устроило.

Стимул на Октябрьской улице в Тобольске медицинский центр

27.03.2024 | Ирина
0
0

Не первый раз приходим в центр, все нравится, обстановка внутри клинки, ее внешний вид, само нахождение в ней приятное, администраторы добрые, любезные, хорошее отношение докторов. Со всем, с чем мы обращались, к нам всегда шли на встречу и учитывали наши пожелания. Я посещала в прошлом году невролога и привозила маму на УЗИ. Нынче была у гастроэнтеролога, пришла к нему с полным пакетом документов, доктор выслушал все мои жалобы, кое-что мы с ним обсудили, он произвел осмотр довольно-таки тщательно, назначил дополнительные дообследования и консультацию, я довольна.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Ваш Доктор в Восточном административном округе

27.03.2024 | Светлана
0
0

Мы сдавали анализ ХМС по Осипову, все прошло четко, по делу, нас направили в регистратуре и быстро взяли анализы, рассчитали, общались вежливо. Результаты в течение двух недель отправят по электронной почте. Для нас при посещении были важны комфортные условия, удобная запись на прием. Посещаем центр примерно один раз в три месяца.

Читать весь отзыв

Your way студия танца

26.03.2024 | Марина
0
0

В последнее посещение мне понравилась связка - был вложен художественный образ, музыкальное сопровождение, поэтапность занятия, движения, индивидуальная работа тренера с каждым. Понравилась также энергия тренера, которой он активно делился, мне кажется, что это очень хорошо. Это очень классно, когда человек может передавать энергию и атмосферу.

Читать весь отзыв

Pankratova hair студия наращивания и восстановления волос

26.03.2024 | Наталья
0
0

В студии все понравилось: сама капсульная техника наращивания, девушки, которые работают, волосы, все отлично! Эффект получила "Вау", длина получилась более 50-ти сантиметров. Мастер после процедуры дала рекомендации, сказала, как правильно расчесывать волосы специальной расческой, в бане и сауне надевать шапочку, использовать кондиционер для волос и мыть голову стоя.

Читать весь отзыв