Отзывы в Твери

Вера клиника

01.03.2024 | Елена
0
0

Мне понравилось качество проведенной процедуры ФГДС. Результаты я получила сразу в бумажном виде. Доктор квалифицированный, хорошо работает.

Парикмахерская

01.03.2024 | Ольга
0
0

Нравится профессионализм мастера. Я воспользовалась стрижкой волос. В работе мастера важна опрятность и чистое рабочее место. Профессионализм мастера проявился в хорошем отношении к работе.

Пищелева Ольга Петровна Пищелева Ольга Петровна педиатр, физиотерапевт

01.03.2024 | Екатерина
0
0

Доктор Пищелева мне очень понравилась, так как она находит подход к ребенку прежде, чем начнет осмотр, врач слушает и дает рекомендации.

Парикмахерская

01.03.2024 | Светлана
0
0

Недавно записалась, но не пришла. А так всегда очень довольна Светланой, ее аккуратностью и внимательностью, качеством работы. Мастер доброжелательно настроена, прислушивается к пожеланиям, помогает выбрать цвет, где-то подсказывает. С ней приятно общаться.

Визаж салон красоты

01.03.2024 | Ирина
0
0

Замечательный салон! Местоположение очень удобное! Мастера - профессионалы своего дела! Делала маникюр у Алены и осталась очень довольна)! Работа выполнена качественно и быстро!!! Соотношение качества работы и скорости выполнения на высшем уровне!!! Администраторы на ресепшене приветливы, проводят, все покажут и расскажут). «Визаж» - салон, в который я буду приходить снова и снова. Это кладезь профессионалов и просто хороших людей❤️. Спасибо!!!

Читать весь отзыв

Казачкова Наталья Сергеевна Казачкова Наталья Сергеевна гинеколог

01.03.2024 | Ольга
0
0

Хороший, доброжелательный врач Казачкова Наталья Сергеевна понравилась. Она все объяснила, назначила лечение. Ходила к ней много раз.

Koval тату-студия

01.03.2024 | Валерия
0
0

Делала татуировку, все замечательно, линии не растеклись, ровненько, аккуратненько, безболезненно - это все очень важно в работе! Мастер очень пунктуальная, контактная, с большим опытом работы.

Marseille салон красоты

01.03.2024 | Светлана
0
0

Прекрасный салон, отичные мастера, цены приятные! Красиво и уютно!

Вера клиника

01.03.2024 | Елена
0
0

Персонал в клинике компетентный, администратор быстро нашла анализ, для которого нужно было сделать забор крови, она взяла кровь аккуратно.

Парикмахерская

01.03.2024 | Галина
0
0

Специалист парикмахерской очень повлиял на мое хорошее впечатление. Мастер отлично выполняет свою работу, отговаривает от всяких безумных идей, о которых можно будет пожалеть, минимизирует негативное влияние всяких женских приколов, она подстригла меня прям как надо. Если и идти к парикмахеру, то только к Светлане!

Читать весь отзыв

Koval тату-студия

01.03.2024 | Максим
0
0

В тату-студии мне классно сделали татуировку по картинке. Мастер Алена хорошая и вежливая, она выслала мне рекомендации по уходу, все было идеально!

Парикмахерская

01.03.2024 | Лариса
0
0

Понравилось общение, хорошее отношение сотрудников парикмахерской, все отлично работают: и администраторы, и мастера! Парикмахер - хороший специалист, нормально подстриг, все хорошо!

Вера клиника

01.03.2024 | Татьяна Васильевна
0
0

В клинике оказывают доброжелательное и компетентное отношение. Доктор делал флюорографию, очень быстро было готово, буквально за десять минут. Поликлинику мне порекомендовали, поэтому и обратилась.

Factura центр интегративной косметологии

29.02.2024 | Юлия
0
0

К Светлане хожу давно. И всегда я полностью уверена в ее профессионализме, грамотности, аккуратности. Для меня в первую очередь важно, чтобы мастер соблюдал все меры по безопасности для клиента и Света, имея медицинское образование, работает именно в таких условиях. Всегда подскажет, посоветует, подойдет индивидуально к вопросам ухода как за лицом, так и за организмом в целом. Всегда совершенствуется, учится, идет в ногу со временем, всегда посоветует что-то новенькое. Выходишь от нее ощущаешь себя КРАСАВИЦЕЙ.

Читать весь отзыв

Династия Н стоматологическая клиника

28.02.2024 | Лидия Лорецкая
0
0

Комментарий Наконец-то у меня красивая улыбка! С ранних лет я мечтала о «голливудской улыбке», осуществить мою мечту я доверила клинике Династия Н. Мне установили цирконий. Срок службы минимум 15 лет! Сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Процесс конечно не самый быстрый и не самый приятный) но результат это космос! Я наконец-то могу улыбаться не закрывая свой рот рукой) спасибо огромное!!!

Читать весь отзыв

Стоматология доктора Зайцевой

28.02.2024 | Денис Ужнин
0
0

Недостатки Не заметил Комментарий Сделал чистку зубов, все очень понравилось. Зубы чувствительные даже предлогали анестезию, но обошлось. Спасибо врачу было не больно и не страшно ))

Sk Beauty Nail

28.02.2024 | Наталья
0
0

Качество обучения хорошее! Прошла курс по маникюру на протяжении трех дней. Все было доступно, понятно, у преподавателя хороший подход.

Стоматология доктора Зайцевой

26.02.2024 | Ярослав Ко
0
0

Комментарий Лечу свои зубы в этой клинике уже довольно давно, устраивает цена и ответственность врача за проделанную работу.

Династия Н стоматологическая клиника

25.02.2024 | Рита Александрова
0
0

Комментарий Клиника хорошо зарекомендовала себя, врачи высококлассные, обслуживание отличное. Внутри всегда чисто и приятно находится. Правильно организована работа всей стоматологии, не приходится сидеть под дверью, или в очереди. Всё строго в назначенное время. Оборудование хорошее. Наблюдаюсь здесь уже давно и менять клинику мыслей даже нет.

Читать весь отзыв

Стоматология доктора Зайцевой

25.02.2024 | Максим Жарков
0
0

Достоинства Достойная клиника помогли мне сделать передний зуб. Быстро и в комфорте.