Отзывы в Твери

Симутина Яна Симутина Яна парикмахер

14.03.2024 | Ольга
0
0

Мастер своего дела, всегда аккуратно и тщательно делает стрижки, чувствуется что человек на своём месте. Спасибо большое! Рада общению!

Подружки на Советской улице клиника лазерной эпиляции и косметологии

13.03.2024 | Василиса
0
0

Долго боролась сама с волосами, но особо никакого эффекта. Как брилась каждый день, так и продолжала. Поэтому пришла на лазер и наконец освободилась от этой проблемы.

Вера клиника

13.03.2024 | Екатерина
0
0

Хороший медперсонал, отзывчивый, все быстро. Отзывчивость проявилась в общении, когда что-то спрашивала. Делала УЗИ брюшной полости и сдавала кровь. Предварительно при записи рассказали, как будет проходить услуга. Результат УЗИ получила сразу на руки в распечатанном виде, анализы на электронную почту. От посещения остались положительные впечатления.

Читать весь отзыв

Парикмахерская

13.03.2024 | Алина
0
0

В парикмахерской хорошее обслуживание. Хочу отметить мастера Светлану, которая учла все мои пожелания к стрижке - убрать сухие кончики и сделать стрижку-лесенку. Сама услуга была оказана профессионально, Светлана не навязчивая, не навязывает лишние услуги.

Вера клиника

13.03.2024 | Алена
0
0

Квалификация врача-узиста понравилась, хожу к ней не первый раз, делаю УЗИ по беременности, знаю ее, поэтому меня все устраивает. Могу рекомендовать ее за опыт. Она меня смотрела несколько раз, просто наблюдаем кое-какие детали. В плане общения врач ведет себя хорошо, успокаивает, никаких вопросов нет.

Читать весь отзыв

Парикмахерская

12.03.2024 | Анна
0
0

Мне нравится обслуживание и хорошее отношение сотрудников парикмахерской. Они доброжелательные, внимательные, прислушиваются к каждому слову, к пожеланиям. Я приходила на стрижку боб, была впервые и меня все устроило.

Вера клиника

12.03.2024 | Елизавета Шугурова
0
0

Понравилось отличное отношение со стороны врача. Посещала прием лор-терапевта, он проявил хорошее общение и отношение ко мне, как к клиенту. У меня была проблема с заложенностью уха, лечение протекает нормально, уже есть улучшения.

Вера клиника

12.03.2024 | Яковлев Андрей Эдуардович
0
0

Врач Дмитрий Михайлович очень крутой, всегда жену направляю на полное гинекологическое обследование через него. Психологическое состояние супруги улучшилось, врач ее успокаивал, был виден его профессионализм, который проявился в отсутствии лишних назначений. Мы всегда могли приехать, практически в любой день. После кесарево доктор помог со швом. Он очень добрый человек, не смущал и не шутил глупо, с ним жене не было страшно, она его не стеснялась, что редкость. Доктор максимально хорошо отнесся к жене.

Читать весь отзыв

Парикмахерская

12.03.2024 | Антон
0
0

Мастер сделал стрижку моей супруге, её всё устроило. В самой парикмахерской чисто, уютно, приятная обстановка. Она обращалась второй раз.

Парикмахерская

12.03.2024 | Михаил
0
0

Все сделали точно так же, как я просил, кое-где покороче, кое-где сбрить. У меня не было конкретной стрижки, но в итоге получилось все так, как я хотел, мастер меня слышал. Выбрал парикмахерскую, так как была хорошая цена и оценка на картах и локация удобная.

Вера клиника

11.03.2024 | Ольга
0
0

Устроило удобное расположение клиники, что специалистов много. Ходила мама к гинекологу, сдавала анализы. Все понравилось. Посетили 2 раза.

Парикмахерская

11.03.2024 | Елена
0
0

Мне делали в парикмахерской модельную стрижку, понравились обходительность и внимательность сотрудников. Мастер выполнил на хорошем уровне стрижку, у меня никаких вопросов не осталось.

Вера клиника

11.03.2024 | Кристина
0
0

Профессиональный гинеколог, которого хотелось бы отметить. Всегда относится с уважением, всё расскажет и объяснит, даже морально поддержит.

Парикмахерская

11.03.2024 | Елена
0
0

Понравилась работа мастера и качественные материалы. Мне сделали брови и маникюр, все выполнено очень аккуратно, покрытие держится долго.

Династия Н стоматологическая клиника

11.03.2024 | Мария Когорцева
0
0

Комментарий Специалисты тут очень высокого уровня! Цены приемлемые, мне понравился подход врача, Медсестра вообще солнышко, в общем мне все очень понравилось, рекомендую всем это место!)

Визаж салон красоты

11.03.2024 | Ирина
0
0

Достоинства Очень уютный салон, замечательный администратор!!!! Всегда подберет удобное время !!! Стригла ребенка у Ксении! очень понравилась! Внимательная, аккуратная, добрая!!!) Недостатки нет! Все замнчательно!

Батов Иван Владимирович Батов Иван Владимирович отоларинголог

11.03.2024 | Ольга Б.
0
0

Достоинства Чистота, приветливый персонал, приятное перемещение по зданию. П Комментарий После неудачного падения, деформировала носовую перегородку, сломала крылья носа. Через 3 мес поняла, что надо, что-то делать, т.к. дыхательная функция нарушена, жить с этим стало невыносимо. По рекомендации знакомых обратилась к Батову Ивану Владимировичу. Приемы доктор ведет в нескольких больницах, там же и оперирует. Доктор малообщительный, не рассусоливает, все по конкретно делу. Отвечает на все заданные вопросы. После осмотра было предложено провести септопластику, назначены необходимыпредоперационные анализы. Доктор для контакта дает свой номер телефона. Сдала все быстренько за 3 дня и направила анализы через месенджер, ответ получила быстро о дне операции. Оперировалась в РЖД- медицине. Палаты чистые, кровати удобные, персонал прекрасный. Через сутки после операции выписали. Все назначения выполняла дома. Через 5 дней сняли «затычки», дышать стало значительно легче. Через 14 дней сняли швы. Дышу теперь полноценно, ушла сухость слизистой, появился здоровый сон. Спасибо Ивану Владимировичу Батову за прекрасное выполнение операции, за достижение эффекта и качества моей жизни. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

Читать весь отзыв

Батов Иван Владимирович Батов Иван Владимирович отоларинголог

11.03.2024 | Ольга Б.
0
0

После неудачного падения, деформировала носовую перегородку, сломала крылья носа. Через 3 мес поняла, что надо, что-то делать, т.к. дыхательная функция нарушена, жить с этим стало невыносимо. По рекомендации знакомых обратилась к Батову Ивану Владимировичу. Приемы доктор ведет в нескольких больницах, там же и оперирует. Доктор малообщительный, не рассусоливает, все по конкретно делу. Отвечает на все заданные вопросы. После осмотра было предложено провести септопластику, назначены необходимы предоперационные анализы. Доктор для контакта дает свой номер телефона. Сдала все быстренько за 3 дня и направила анализы через месенджер, ответ получила быстро о дне операции. Оперировалась в РЖД- медицине. Палаты чистые, кровати удобные, персонал прекрасный. Через сутки после операции выписали. Все назначения выполняла дома. Через 5 дней сняли "затычки", дышать стало значительно легче. Через 14 дней сняли швы. Дышу теперь полноценно, ушла сухость слизистой, появился здоровый сон. Спасибо Ивану Владимировичу Батову за прекрасное выполнение операции, за достижение эффекта и качества моей жизни. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

Читать весь отзыв

Стоматология Для Всех

10.03.2024 | Аслан
0
0

Приехал 10.03.2024 21:02 Потому что везде полностью в интернете указано что стоматология работает круглосуточно Звонил узнать никто трубку не взял Потом мне перезвонили 3 раза и говорят в трубку вы звонили в стоматологическую клинику ДЛЯ ВСЕХ пожалуйста подождите щас вам ответят и ждёшь почти 3 4 минуты а вовсе и 15 минут никто не отвечает потом скидывают автоматически трубку А приехал закрытая Весить вывезка с надписью на экране с красными буквами КРУГЛОСУТОЧНО 24 часа и в интернете везде написали круглосуточно а подходишь где вход есть маленькая вывезка а там время с 09:00 до 19:00 по выходным получается а в остальное время с 09:00 до 20:00 Вот так вот дурят людей и знайте те которые едут сюда едут с болью а вы просто тупа тратите нервы и время со своей тупезной и вывеску уберите

Читать весь отзыв

Династия Н стоматологическая клиника

08.03.2024 | Галина Исаева
0
0

Комментарий Врач Дарья Андреевна с золотыми руками! Все стерильно, кабинет чистый красивый! У меня был сложный случай с удалением зуба мудрости, справилась на ура! Цены в сравнении с качеством я бы сказала низкие!) спасибо большое.