Отзывы в Твери

Династия Н стоматологическая клиника

11.04.2024 | Евгения Мелехин
0
0

Комментарий Клиника находится недалёко от моего дома, поэтому я решила лечить зубы там. Услуга мне нужна была протезирование. Мне все сделали хорошо. Могу рекомендовать всем это место. Доктор Артур Олегович мне очень понравился, очень приятный человек и мастер своего дела.

Ночевкина Валентина Борисовна Ночевкина Валентина Борисовна косметолог

11.04.2024 | Диана Осинова
0
0

Валентина Борисовна - косметолог высокого уровня, Человек с большой буквы, это сочетание дает отличный результат. Я попала к ней случайно и благодарна за то, что она уберегла меня от поспешных решений и действий со своей внешностью. Нет никакого навязывания услуг и "развода", как делают многие специалисты в этой области. Результат был отличный без проведения множества ненужных процедур. Спасибо большое за такой душевный профессионализм!

Читать весь отзыв

Вера клиника

10.04.2024 | Наталья
0
0

Быстрота, стоимость и качество обслуживания устроили, то есть сотрудники быстро меня записали и недорого обслужили. Врач все детально и подробно объяснил доступным языком, еще и времени моему отцу достаточно уделил.

Скибина Елена Анатольевна Скибина Елена Анатольевна косметолог

08.04.2024 | Елена Скулкина
0
0

К Елене пришла с проблемой мимических морщин. Несмотря на то, что мне 27 лет, уже наметилась межбровка, заломы на лбу и носогубные складки. У меня очень активная мимика + наследственная предрасположенность к проблемам в этих зонах. Елена предложила провести коррекцию при помощи ботулотоксина «Диспорт». Я довольна. Врач подобрала оптимальное количество препарата и все мои намечающиеся морщинки исчезли. Собираюсь прийти к ней на курс мезотерапии.

Читать весь отзыв

Radul. Studio ногтевая студия

06.04.2024 | Алиса
0
0

Самая любимая студия маникюра- качество работы, материалов, обслуживания на высоте!

Аймадент стоматологический кабинет

06.04.2024 | Дмитрий
0
0

К доктору Айману на Волоколамке хожу практически с начала его деятельности, уже лет 20. Побывал вчера и на Орджоникидзе, удалял непростую 8. Не болит! Качественные материалы, инструменты и профессионализм делают свое дело. Отношение душевное, как и всегда. Спасибо. Зайду еще фасад свой подправить )

Вера клиника

05.04.2024 | Татьяна
0
0

Мне понравился прием гинеколога от и до, назначенное ею лечение помогает безусловно. Доктор на приеме проявила квалифицированное отношение. Данного гинеколога мне посоветовал другой врач. Администраторы на ресепшне хорошо выполняют свою работу, оперативно заполняют документы. Сейчас я часто посещаю клинику.

Читать весь отзыв

Мхитарян Давид Врежович Мхитарян Давид Врежович маммолог, онколог, флеболог, хирург

05.04.2024 | Анна Семёнова
0
0

Достоинства Хороший доктор. Недостатки Осмотр родинок не должен стоит 1900 руб, особенно, когда при записи озвучивают цену 700 руб Комментарий Врач хороший. Персонал просто кошмар. Я позвонила и записалась на услугу по осмотру родинок, уточнила стоимость, мне сказали 700 рублей, когда я пришла, меня приняли и просто осмотрели родинки, сказали, какие удалить. У администратора мне сказали заплатить 1300 рублей, я уточнила, почему 1300, мне сказали, что это приём и за него всегда платят, то, что по телефону озвучили - это услуга , мне просто сказали цену за неё. Администратору не понравилось, что я с ней начала спорить, и вот я уже должна не 1300, а 1900 с чем-то со скидочкой, проверка родинок стала стоит не 700 рублей, а 800 с чем-то. И по прайсу у них так. А то, что говорят, когда звонишь уточнить цену - вообще никакого веса не имеет. Вам скажут, что стоить будет 1000, а возьмут 5000. Я уже попалась так один раз до этого, но подумала, что сама виновата, не уточнила цену, оказывается, если уточнять, то ничего не меняется. Обслуживала меня блондинка средних лет 5 апреля в утренние часы. Никому не советую этот цирк. Жаль, что испортили впечатление об отличном докторе Дата оказания услуги 5 апреля 10:40 Описание специалиста Врач Мхитарян - претензий не имею. Обслуживала и придумывала цены блондинка средних лет

Читать весь отзыв

Шевченко Анна Павловна Шевченко Анна Павловна акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

05.04.2024 | Татьяна
0
0

Устроила врач тем, что она подробно меня проконсультировала, нашла проблемы, которые другие доктора не видели, все подробно и понятно рассказала обычным языком. Анна Павловна Шевченко все пояснила по исследованию и я осталась довольна.

Вера клиника

05.04.2024 | Валентина
0
0

Часто обращаемся в клинику, запись на прием быстрая, когда я звоню, мне предлагаю ближайшую запись на прием. Недавно ребенок ездил к дерматологу, а я посещала гастроэнтеролога и делала гастроскопию. Врачи были обходительные, вежливые, отвечали на заданные вопросы и рассказывали, что нужно. После всего мне назначили корректное лечение.

Читать весь отзыв

Вера клиника

05.04.2024 | Сергей
0
0

Результат исследования пришел быстрее и намного раньше, чем мне говорили и цена на услугу была более-менее адекватная. Я сдавал анализы в пять вечера и на следующий день мне уже пришел результат. Медицинский персонал нормально выполнял свою работу и администраторы мне тоже понравились, все было вежливо, по времени и без ожидания. Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Вера клиника

03.04.2024 | Анастасия
0
0

В клинике высокое качество предоставляемых услуг. В день обращения доктор смога разобраться в проблеме и грамотно подала нужную информацию. В общении она проявила свою компетентность, дружелюбие и профессионализм.

Файзутдинова Альфия Файзутдинова Альфия мастер ногтевого сервиса

03.04.2024 | Марина
0
0

Хороший мастер. Работу выполняет качественно и быстро. На столе всегда все чисто и аккуратно разложено.

Династия Н стоматологическая клиника

02.04.2024 | Игорь Павлушкин
0
0

Комментарий Я хочу отметить что меня не просто лечили, а разъясняли каждый этап который я прохожу. Что зачем и почему. Благодаря профессионализму, мне было легко приходить на приём снова и снова, и буду всегда ходить в эту клинику) и всем ее буду рекомендовать )

Вера клиника

01.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Приходила к лор-врачу с болью в горле, он выписал таблетки, в общении проявил себя отлично. Врач спокойный, доброжелательный, ответственный.

Шеленина Дарья Шеленина Дарья парикмахер

29.03.2024 | Марина
0
0

Попала к Даше случайно,в порядке очереди. Очень понравилось качество стрижки и общение. Даша посоветовала как будет лучше и домашний уход.

Кабинет костоправа Мачужак Д.И.

29.03.2024 | Роман
0
0

Вообще не понятно кто к нему ходит и почему такие очереди!? Мне не то что бы помог с проблемой защемления нерва в воротниковой зоне, так после приема еще две неделе болела поясница. 5 мин, 1200руб. со словами ты здоров, пригласили следующего клиента...

Мачужак Дмитрий Иванович Мачужак Дмитрий Иванович мануальный терапевт

29.03.2024 | Роман
0
0

Вообще не понятно кто к нему ходит и почему такие очереди!? Мне не то что бы помог с проблемой защемления нерва в воротниковой зоне, так после приема еще две неделе болела поясница. 5 мин, 1200руб. со словами ты здоров, пригласили следующего клиента...

Подружки на Советской улице клиника лазерной эпиляции и косметологии

27.03.2024 | Inna Secina
0
0

Достоинства Результат Недостатки Нет Комментарий Для поддержания и закрепления результата раз в четыре месяца посещаю клинику. Прошло два года с окончания курса. Волосы не возвращаются.

Подружки на Советской улице клиника лазерной эпиляции и косметологии

27.03.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Приятный персонал, скорость процедуры Недостатки Для меня их нет Комментарий Удобно добираться. Клиника хорошо расположена, так что от дома очень быстро доехать. Плюсом процедура недолго идет)