Отзывы в Твери

Вера клиника

08.03.2024 | Анна
0
0

Клиника находится близко к нашему дому и она нас устраивает. Приходили к эндокринологу, хирургу и их лечение помогает мне, маме.

Клиника современной офтальмологии им. Н.А. Ивановой

07.03.2024 | Галина Гусева
0
0

Достоинства Из всех больниц одна единственная нас приняла без очереди Недостатки Нет Комментарий Замечательная клиника, 7 марта вечером об звонила кучу клиник ни одна не приняла экстренно. Все говорили ближайшая запись только 9 марта. В эту клинику позвонила милая девушке все расказала что произошло, она мне сказала что врач уже не принимает но если вы успеете подьехать в ближайшие полчаса она вас подождет. А что случилось мужу попала железная стружка в глаз еще 6 числа и глаз покраснел и появилась пелена. Сами мы вытащить не смогли вот и обратились в клинику. Мы приехали врач нас принял и все вытащил, дала рекомендации . Так что +5 ставлю этой клинике. 🙏💕

Читать весь отзыв

Шевченко Анна Павловна Шевченко Анна Павловна акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

07.03.2024 | Лианна
0
0

Была у доктора Шевченко, мне давно она нравится. Врач помогла мне забеременеть первым ребенком. Доктор хорошая, профессионал своего дела!

Парикмахерская

07.03.2024 | Татьяна
0
0

Сын посетил парикмахерскую и пришел домой довольный. Для меня важнее всего было то, чтобы стрижка подошла ребенку. Я легко записала его на процедуру на следующий день после обращения. В салон ходим уже много лет, потому что сотрудники хорошо относятся, обслуживают и качественно оказывают услуги.

Ускова Полина Ускова Полина парикмахер

07.03.2024 | Юлия
0
0

Полина делала модельную стрижку сыну. Её работой остались оба довольны. Давно не видела такого профессионального подхода. Спасибо большое Полине, будем её постоянными клиентами.

Парикмахерская

06.03.2024 | Надежда
0
0

Светлана - очень хороший мастер по маникюру и по бровям. Мне нравится ее аккуратность, компетентность в работе и дизайн, который она делает.

Балошян Нона Балошян Нона бровист, парикмахер, стилист

06.03.2024 | Светлана
0
0

Нона, прекрасный мастер,внимательный‼️‼️ 💥выслушала все мои пожелания, в общем стрижка удалась, меня все устроило, буду приходить ещё, огромное спасибо!!!)))

Вера клиника

06.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике я был впервые. Посещал проктолога, все прошло быстро: врач за пять минут определил заболевание и быстро назначил лечение, которое мне помогло. Также дал необходимые рекомендации.

Парикмахерская

06.03.2024 | Юлия
0
0

Мне нравится работа Светланы, мастер приятная, доверяю ей много лет. Делала маникюр, ногти крепкие, не ломаются. В парикмахерской чистенько.

Балошян Нона Балошян Нона бровист, парикмахер, стилист

05.03.2024 | Нона
0
0

Мастер своего дела,всем советую'приходите к ней и радуйтесь)

NOGTIRU студия маникюра

05.03.2024 | Елена
0
0

Первый раз посетила этот салон. Попала к мастеру Ольге. Очень грамотный специалист, предложила новое укрепление, которое ранее не пробовала. Объяснила что с моими ногтями, исправила форму, сделала ИДЕАЛЬНОЕ выравнивание пластины и очень хорошо убрала кутикулу до идеала все отшлифовала. Сами ноготочки очень тоненькие, как я люблю. Материал не перегружает. Думаю носка меня порадует не меньше самой работы. Я в восторге, огромное спасибо мастеру за такой подход. Каждый бы так относился к своему делу, как Ольга. 😻

Читать весь отзыв

Вера клиника

05.03.2024 | Мария
0
0

Понравилась консультация, пока что хочу и дальше наблюдаться в клинике. Получила надежду от гинеколога-репродуктолога Анны Павловны, нежели от других врачей. Она доходчиво и мягко отвечала на вопросы, грамотно и четко все рассказала, не давила. Выбрала врача по отзывам, где пишут, что доктор очень добрый и мягкий человек.

Читать весь отзыв

Вера клиника

04.03.2024 | Марина
0
0

В клинике нет очередей, благодаря чему все прошло быстро. Сотрудники клиники вежливые, адекватные. Приходили на анализы крови и мочи мне и ребенку, проходили УЗИ брюшной полости. Все результаты анализов были предоставлены в тот же день на электронную почту. Врач УЗИ хорошо проявил себя во время исследования, понятно отвечал на вопросы, которые мы задавали, результаты выдал сразу же вместе с рекомендациями.

Читать весь отзыв

Вера клиника

04.03.2024 | Елена
0
0

Совсем не довольна оказанными услугами,да ещё ПЛАТНО...сидеть приходится в общей очереди,врач по времени не вызывает,все заходят как попало,почему я должна опрашивать всю очередь у кого какая запись и всех оповещать зачем я сюда пришла! Обманываете людей насчет электроимпедансной мамографии! Мой гинеколог даже смотреть не стала результаты,сказала,что всё это филькина грамота и просто бизнес, теперь ещё раз надо идти только на обычную,зря потраченые деньги!!!

Читать весь отзыв

Вера клиника

04.03.2024 | Лидия
0
0

Организация вызывает у меня доверие, так как я была у разных специалистов: гинеколога, терапевта и других. Хорошие и приветливые врачи.

Династия Н стоматологическая клиника

04.03.2024 | Ольга
0
0

Комментарий Хорошая клиника, не дешёвая, что и свойственно хорошим местам. Специалисты опытные, высококвалифицированные, все по делу, без воды, не впаривают ненужное лечение и услуги. Достойное место!

Парикмахерская

04.03.2024 | Ольга
0
0

Понравилась мастер Регина и качество ее обслуживания, а также качество самой краски. К мастеру я прихожу давно, она профессионал!

Династия Н стоматологическая клиника

04.03.2024 | Тимур Морильский
0
0

Комментарий Выбил себе два зуба на тренеровке! Искал где лечить это дело, наткнулся на клинику Династия Н, установили мне коронки,результат потрясный, что сказать, к стоматологам ходить всегда страшно, ну сюда ходить я не боюсь! Всем советую!

Вера клиника

04.03.2024 | Нина
0
0

Понравилась вторая доктор, которая осматривала. Терапевт очень профессиональная, я довольна результатом лечения после выписки с больничного. Врач сказала поддерживать иммунитет и долечиваться до конца выписанными препаратами. Выбрала данную клинику, потому что она недалеко от дома расположена.

Вера клиника

04.03.2024 | Ольга
0
0

Все прошло нормально, приняли без очереди, результат после флюорографии получила сразу же, в распечатанном виде, посидела и подождала минут 15. Персонал вежливо общался со мной. Выбрала данную клинику, потому что она недалеко от дома расположена.