Отзывы об организациях Тамбова

Моя стоматология стоматологическая клиника

12.02.2024 | Анастасия
0
0

Приём прошёл хорошо. Стоимость услуги не соответствует цене на сайте. 1000 рублей вместо 400 - первичный приём

Эстетика центр подологии

09.02.2024 | Ольга
0
0

Мне понравилась аккуратность мастера, спрашивал мои интересы по дизайну, внимательно отнёсся к педикюру. Приятное и лёгкое общение со специалистом. Я видела все материалы и откуда достаются инструменты.

Ботаника студия красоты

09.02.2024 | Тамилла Липоветски
0
0

Достоинства Сегодня была процедура Пилинг .... Поверьте мне есть с чем сравнить, получила удовольствие безболезненно без бега по кабинету просто Браво мастеру Саетлане

Эстетика центр подологии

08.02.2024 | Елена
0
0

Получение услуг на высшем уровне, все быстро и качественно. Я делала маникюр и педикюр. К мастеру хожу уже больше десяти лет, он мне как родной человек.

Ботаника студия красоты

08.02.2024 | Елена
0
0

Комментарий Мне посчастливилось получить сеанс даосского массажа головы, который недавно начали делать феи из Ботаники. Мои запросы до сеанса- головная боль, бессонница, отёчность на лице. Процедура невероятно приятная, до мурашек, расслабляешься максимально уже в первые минуты. Лёгкость и ясность в голове, отличное настроение. Плюсом-о чудо! -ярко выраженные скулы, овал лица стал ровным и подтянутым. Головная боль не возвращается, бессоница ушла! Обязательно вернусь на эту процедуру! Попробуйте, не пожалеете! Это чистое удовольствие!!! Огромное спасибо волшебницам из Ботаники!

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

08.02.2024 | Фрида
0
0

Мне очень понравилась работа мастера, сервис, как обслужили. Думаю, что 100% еще вернусь. В работе мастера в первую очередь обращаю внимание на гигиену, обработку материалов, на крафт-пакеты, все увидела. Специалист работал в перчатках, все дезинфицировал. Я была на педикюре, сама обработка понравилась, осталась довольна результатом.

Читать весь отзыв

Ботаника студия красоты

08.02.2024 | Марина
0
0

Достоинства Прекрасное место, не первый раз попадаю в Ботанику😍специалисты профи и приятные в общении девочки,а все потому что, прекрасный управитель😁Светлана,с ней никогда не будет скучно😊постоянно обучаются и оттачивают навыки.Прохожу курс антицеллюлитного массажа и курс для лица,очень довольна😊💪🏻Девочки,всем рекомендую. Мастер Полина❤️я очень довольна🥰

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

08.02.2024 | Елена
0
0

Юлия делает чисто и идеально, всегда аккуратно и качественно. Я вижу положительные результаты после выполненной работы.

Ботаника студия красоты

06.02.2024 | Тамилла Липоветски
0
0

Достоинства Учёные доказали что существует всего три удовольствия в жизни Это еда сон и секс..... Я бы добавила и процедуры в Ботанике.

Евро Лаб в Мичуринске медицинский центр

01.02.2024 | Людмила
0
0

Обращаемся в данный мед. центр уже давно. Очень всем довольны. Отзывчивый мед. персонал и администраторы. Анализы приходят быстро и в соответствии с датой, указанной в бланке заказа. Девочки процедурного кабинета очень обходительные и квалифицированные.Кровь берут быстро и безболезненно,

Ботаника студия красоты

31.01.2024 | Тамилла Липоветски
0
0

Достоинства Чисто, тихо, спокойно, приятно, профессионально!!!!

Beauty Clinic клиника врачебной косметологии

27.01.2024 | Синельникова
0
0

Прием отвратителен , толи это врач то ли что не понятно , все странно очень , претензии только к тому кто вел прием , будто побывала в дешевом кафе , хотя все кругом дорого и чувствуешь себя в дорогом салоне, примите к сведению.

Beauty Clinic клиника врачебной косметологии

27.01.2024 | Татьяна
0
0

Я записалась на процедуру за две недели. Пришла во время, точнее за 10 минут до назначенного времени. Когда подошло моё время, приняли пациентку без записи, т.е она пришла в порядке живой очереди и должна была пойти, если не подойдет кто-то. Причем при мне эта девушка задала вопрос администратору, примут ли ее и придет ли та, которая на 19часов. Администратор ответила, что пациентка пришла и сидит рядом. И эта девушка пойдет в свободное время. Потом администратор зашла в кабинет, думаю что переговорить с врачом. В назначенное время вышла врач и пригласила девушку без записи на мое время. А мне сказали, что меня примут позже. Считаю это унижением. Я записалась по времени, пришла во время, отпросилась с работы. Данная ситуация показывает, что к клиентам клиника не лояльна. Не рекомендую , потому что клиника может не принять пациента по своему уразумению.Двойные стандарты для выгоды отдельных лиц. Самоуправство. Так же хочу отметить, что некуда вешать верхнюю одежду.

Читать весь отзыв

12 месяцев салон красоты

26.01.2024 | Екатерина
0
0

Хочу отметить мастера Евгению. Очень приятная девушка, внимательная и вежливая. Отлично подстригла 👍обязательно вернёмся

Доктор Черникова клиника косметологии

26.01.2024 | Анжелика
0
0

Достоинства Красиво, уютно! Очень вежливый и приветливый персонал Комментарий Сафарова Наталия Викторовна провела процедуру мезотерапии лица, все прошло замечательно! Внимательный подход, очень аккуратно и безболезненно прошла процедура! У доктора легкая рука!) Наталия Викторовна профессионал своего дела! Обязательно вернусь вновь на процедуру, проделаю весь рекомендованный курс В клинике меня встретили вежливые и улыбчивые администраторы, угостили ароматным кофе с орешками. 💞Всем рекомендую данную клинику!👍🏻

Читать весь отзыв

Виктория на Мичуринской улице, 78 салон-парикмахерская

26.01.2024 | Ирина
0
0

Выражаю огромную благодарность Мастеру Анастасии золотые руки 👍👍👍😍

Доктор Черникова клиника косметологии

26.01.2024 | Ирина
0
0

Достоинства Чистота, вежливый персонал, профессионализм Комментарий Была в данной клинике на процедуре увеличения губ у Пещеровой М.М. Результатом очень довольна, получилось очень красиво . Спасибо большое

Стоматошка стоматология

25.01.2024 | Рустам
0
0

мне поликлиника очень понравлись, болел зуб решил обратиться сюда, и не пожалел, тут всегда уютно, чисто, вся техника работает без ошибок, так что всем советую!

Эстетика центр подологии

22.01.2024 | Татьяна
0
0

Ходила в центр на педикюр, понравилось качественное обслуживание. Специалист внимательный, обходительный и располагающий к себе. Работу выполнил аккуратно, форму сделал красивую. Ран после процедуры никаких не осталось. Также хочу отметить, что все инструменты стерильные.

Эстетика центр подологии

22.01.2024 | Елена
0
0

Приходила в центр на педикюр, всё понравилось. Специалист вежливый и внимательный, аккуратно и хорошо выполнил работу.