Отзывы об организациях Тамбова

Эстетика центр подологии

23.03.2024 | Елена Борисовна
0
0

Врач Юлия - просто волшебница! Она тактично выслушала, исправила проблемы ногтей, ответила на вопросы и дала множество полезных советов. Все, что касается ног, я чувствую легкость, мастер великолепно справилась со своей работой. Я осталась очень довольна, что нашла такого подолога! Рекомендую всем к ней обратиться, не стесняться и не бояться.

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

23.03.2024 | Евгения
0
0

В центре понравился сервис, атмосфера, качество услуг! Мне очень приятно, что меня прекрасно встречают, очень внимательно относятся. Мастер отлично выполнила маникюр, а до этого я была у нее на педикюре. Результат услуг мне нравится!

Эстетика центр подологии

23.03.2024 | Галина
0
0

Нам очень понравилась врач, она внимательная, грамотная, правильно подобрала лечение, лекарства, которые помогают! Мы систематически посещаем ее, все идет под контролем, она сначала назначила нам анализы, потом подобрала препараты, следит, не вредит ли это нашему здоровью. Центр выбрали по отзывам в интернете, искали конкретно доктора Малину.

Читать весь отзыв

Эксперт медицинский центр

20.03.2024 | Елена
0
0

Была направлена в центр на прохождение МРТ. Время прохождения 19.03. 2024 на 14:30. Встретили вежливо, предложили раздеться. Записали в регистратура и предложили подождать сказав "ждите вас пригласят." Ждём, перед нами ещё 3 человека, ждём, всех вызывают. Все отлично, время моего приёма прошло, ничего страшного, остался один человек, вот и его вызвали. Ну наконец и до меня дошла очередь Но нет меня не вызывают, и о чудо появился ещё один желающий пройти МРТ. Его прямиком повели на прием. Спрашиваю у мед. персонала почему меня не вызвали и какой интересный ответ" А вы чего сидите молчите?" Всё это полный пипец! Где логика? Или я пришелец? Не такая как все? Всех вызвали, а мне нужно было напомнить о себе? Перечеркнули отношение к себе одним махом. В итоге попала на приём в 15:45. Молодцы!

Читать весь отзыв

Ботаника студия красоты

19.03.2024 | Лена Орлова
0
0

Достоинства Как всегда на высоте Очень все понравилось, прихожу не в первый раз Сегодня была на процедуре- эко омоложение Грамотная работа Еще хочу отметить - это чистоту, так чисто я не видела нигде,,, для меня это очень важно Спасибо, рекомендую 💯

Эстетика центр подологии

19.03.2024 | Евгения
0
0

Делала маникюр, педикюр в центре, мне понравилось, вышла из него в хорошем настроении. Педикюр делала у мастера Юли, она учла все пожелания.

Вольный Стиль салон красоты

16.03.2024 | Ольга
0
0

Елена просто Волшебница я готова её ждать не знаю сколько Главное чтобы к ней попасть на запись☺🤗😘😘😘

Эстетика центр подологии

13.03.2024 | Дмитрий
0
0

Врачи центра вылечили мне палец: извлекли осколок и посоветовали лекарство. Для меня важно качество процедуры. Инструменты отличные, чистые.

Эстетика центр подологии

11.03.2024 | Татьяна
0
0

Врач подолог Юлия - профессионал, внимательно и общительно взаимодействовала со мной, помогла решить проблемы, которые у меня есть.

Ботаника студия красоты

09.03.2024 | Тамара
0
0

Достоинства Приятная атмосфера, вежливый, доброжелательный персонал, отличные мастера. Комментарий Была в первый раз, выбирала по отзывам и не пожалела. Выбрала программу "девичник", с подругой остались очень довольны. Уютный интерьер, приятный персонал, очень расслабляющий массаж, вкусный чай.

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

07.03.2024 | Светлана Михайловна
0
0

Качество работы специалиста понравилось. Педикюр качественный, хорошее покрытие, ровное, отличная обработка.

Эстетика центр подологии

06.03.2024 | Яна
0
0

Мастер Юлия компетентная, действительно выполняет свою работу, и более качественно, чем во всем городе, давно к ней хожу, все устраивает.

Эстетика центр подологии

04.03.2024 | Марина
1
0

Профессиональный мастер, качество услуг понравились. Мне делали педикюр, мастер выполняет работу со знанием дела, общается вежливо.

Вита стоматология

02.03.2024 | Алена Санатина
0
0

Достоинства В Вите мне очень комфортно и надежно. Мои зубы под чутким контролем. Хорошие врачи, мне нравятся. Проблем у меня со здоровьем нет. Недостатки Не совсем удобно ехать из центра конкретно мне, но я уже привыкла. Не жалко времени. Комментарий Регулярно прохожу в Вите осмотр у врача и делаю чистку зубок, не запускаю. Для меня здоровье зубов и полости рта очень важно. Раньше в другие клиники ходила, но сейчас сюда очень привязалась, всё устраивает. Спасибо за профессионализм.

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

02.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилась скорость, приняли в тот же день, и быстро сделали педикюр. Я бы порекомендовала мастера другим людям, потому что она приятная.

Эстетика центр подологии

01.03.2024 | Дженнет
0
0

Понравился мастер подолог Юлия, ее компетенция. В общении она хорошо себя проявляет, разговаривает со мной, дает рекомендации по уходу.

Эстетика центр подологии

01.03.2024 | Ольга
0
0

Я обращалась в салон за услугами по аппаратному маникюру и педикюру, осталась довольна обслуживанием. Ногтевую пластину покрывали гель-лаком, без дизайна. Мастер спокойная, рассудительная и аккуратная.

Эстетика центр подологии

01.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В центре все отлично! Понравилась хорошая работа мастера, доброжелательное и уважительное отношение! Обратился к подологу, чтобы сделать обработку ступней, коррекцию ногтей и педикюр. После процедур мастер дала необходимые рекомендации по домашнему уходу.

Ботаника студия красоты

29.02.2024 | Дима Кондратов
0
0

Достоинства Ходил с супругой на СПА! Очень понравилось. Сразу купили еще себе программу. Так как хочется попробовать разные массажи. Такого ассортимента по техникам-я нигде не видел. Девочки классно встретили-проводили в раздевалку, дали одноразовые тапочки, шапочки-все что нужно. Порадовала фитобочка. Классно напарились, напились чаю, наболтались. А массаж-отдельная тема. Очень приятный, глубокий, достойно по времени. Очень понравился тайский массаж стоп-такая легкость в ногах! Вобщем баловать себя нужно! Решили-что будем хотя бы раз в месяц приходить в Ботанику:) Спасибо девочки Вам -за ваш труд! Балуете нас:) Недостатки Нет

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

29.02.2024 | Елена
0
0

Я давний клиент Юлии, меня все устраивает. Она профессиональный подолог. Все делает аккуратно, быстро, качественно. Мне важен опрятный внешний вид, у меня сильных проблем нет, они проявляются редких случаях, все на поддержании, на хорошем уровне, качество моей жизни по педикюру улучшилось намного.