Отзывы об организациях Тамбова

Эстетика центр подологии

22.01.2024 | Екатерина
0
0

Была на лимфоренажном массаже, очень понравилось обслуживание и замечательные результат. Массажист профессиональная. Процесс вывода лишней воды был запущен сразу. Уже после одного сеанса я увидела, что отёки с лица ушли и уменьшились объёмы тела. Дополнительно специалист посоветовала массаж шейно-воротниковой зоны, так как есть зажимы.

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

22.01.2024 | Любовь
0
0

Персонал центра очень внимательный. Специалисты приветливые, встречают с улыбкой. Всегда здороваются, предлагают присесть, спрашивают о том, чего мне хочется и всё ли меня устраивает. Дополнительно что-то предлагают. Отдельно могу отметить Фариду за аккуратную и осторожную работу.

Эстетика центр подологии

22.01.2024 | Татьяна
0
0

Не первый раз обращаюсь в центр подологии. Отношение со стороны сотрудников всегда хорошее и доброжелательное. Оборудование установлено новейшее, лечение мне тоже нравится. Специалист очень уверенно проводит процедуру педикюра. Качество отличное, внешний вид меняется сразу же. Никаких порезов и проколов не остаётся.

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

22.01.2024 | Ирина
0
0

Давно посещаю центр подологии. Нравится отношение, а также то, как проходят процедуры педикюра и установки титановой нити. Специалист предлагает чай и кофе, обслуживает тоже отлично. Результатом я довольна.

Эстетика центр подологии

21.01.2024 | Татьяна
0
0

Я довольна отношением и качественной работой. Сотрудники приветливые, хорошо встречают. Специалист делает педикюр аккуратно и чисто, несмотря на то, что у меня проблемная и тонкая кожа.

Ботаника студия красоты

20.01.2024 | Павел
0
0

Достоинства Мы с женой были впервые вообще в спа и первое впечатление осталось крутым расслабились и отдохнули все мегакруто

Чио Чио парикмахерская

19.01.2024 | Владислав
0
0

Ужасная прекмахерска, уровень специалиста, который меня обслуживал минимальный. Никогда туда не пойду. И другим не советую.

La-Nails студия маникюра

18.01.2024 | Марика
0
0

Достоинства Нет Недостатки Всё Комментарий Была у мастера Алины на коррекции нарощенных/наращенных длинных ногтей. Временно в Тамбове, понадобилось сходить на маникюр. Остались ужасные впечатления! Цена стояла 1800, мастер мне накрутила ценник за коррекцию 2300 из воздуха, аргументируя тем, что мне нужно ремонтировать ОДИН ноготь. Ремонт ногтя, кстати, не был сделан, мастер не перенаращивала ноготь, а - просто плюхнула базу на трещину в типсе и размазала. На некоторых ногтях "пироги". За Московский ценник на коррекции с однотонным покрытием ждала соответствующий сервис. Пальцы мне знатно изрезали, на просьбы делать процедуру помягче реакции не было. На мизинце у кутикулы образовался затёк, мастер пилила по коже пилкой и ковыряла щипчиками. Попросила мастера не доставлять мне боль, мастер сказала, что это я, наверное, сама ТОРЦОМ ногтей в лампу уткнулась и теперь у КУТИКУЛЫ затёк. Дата оказания услуги 17 января 2024 Описание специалиста Дробышева Алина

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

16.01.2024 | Татьяна
0
0

В центре делала просто педикюр без покрытия, я достаточно придирчивая в обработке пальцев и пяток, специалист прекрасно все обработала, потом долго не было никаких заусенцев, она очень тщательно проработала места между кожей и ногтем, все намазала. Я всегда обращаю внимание на самого мастера, она очень опрятная, приятная, симпатичная женщина, мне понравилась.

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

16.01.2024 | Яна
0
0

Я была на массаже спины у специалиста Елены, у меня были проблемы, сейчас я себя чувствую гораздо лучше, проблемы устранены. Мне все всегда нравится: и сервис, и подход, и сами процедуры, которые оказывает центр. В специалисте могу выделить профессионализм, открытость, качество работы, всегда что-то уточнит, спросит, комфортно ли. Если я задерживаюсь, в любом случае ко мне очень хорошее отношение, всегда меня подождут, встретят, проводят. Иногда могу прийти с ребенком, ему дадут карандаши, он посидит, порисует, угостят конфетами, чаем, приятные мелочи.

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

16.01.2024 | Наталья
0
0

В Эстетике делаю маникюр и педикюр, мастер Фарида - старательная девочка, учитывает все нюансы, это важно, потому что у меня диабет, и я очень осторожничаю, никогда не было никакого порезика, щипчика - меня это устраивает! С дизайном тоже у специалиста хорошая фантазия, всегда подскажет то, что нужно и сделает.

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

16.01.2024 | Стелла
0
0

В центре я делаю педикюр, мне нравится качество работы и затраченное время, процедура занимает максимум час. Для клиента созданы все комфортные условия, там чисто, уютно, тепло, есть электричество, так что можно зарядить телефон, приятная атмосфера, в целом все эстетично!

Эстетика центр подологии

16.01.2024 | Елена
0
0

Я осталась очень довольна профессиональными мастерами! Это был не просто педикюр и маникюр, а высокопрофессиональная работа, лучше в Тамбове я пока не встречала, есть с чем сравнить, в других местах услуги оставляют желать лучшего, приходится переделывать аппаратный маникюр, а гладкости кожи хватает максимум на два дня. В Эстетике больше трех недель держится работа, обстановка очень хорошая, встречают, вручают бахилы, есть телевизор, удобные диванчики, ждать не приходится!

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

15.01.2024 | Ирина
0
0

Делала маникюр, все отлично. Инструменты хорошо обрабатываются, все из одноразовых пакетов, при мне распечатывались. Мастер Фарида работала в перчатках, соблюдала все нормы гигиены, аккуратно выполнила работу, без порезов, качественно сделала покрытие. Мне все понравилось, место и девушки, приду еще раз, все прекрасно!

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

15.01.2024 | Ирина
0
0

Комфортное расположение, хороший сервис, приятный мастер, быстрая, качественная работа понравились. Я увидела в лица мастера профессионала, ответил на все мои вопросы, качественно выполнил свою работу. Делала педикюр с покрытием. Вернусь в центр еще, мне по расположению очень удобно, рядом с домом.

Ботаника студия красоты

15.01.2024 | Екатерина
0
0

Достоинства Прохожу курс здоровая спина, девочки -массажистки, профессионалы своего дела, спасибо большое 🙏

12 месяцев салон красоты

13.01.2024 | Екатерина
0
0

Достоинства Отличный салон. Хожу на стрижку и окрашивание. Все на отлично. Дадут совет. Вежливые. В нашем районе это лучший салон. Всегда чисто. Недостатки Нет Комментарий Советую данный салон

Доктор Черникова клиника косметологии

12.01.2024 | Кольцова Инна
0
0

Достоинства Была на комбинированной чистке у Алины Сибилевой.Очень тщательная работа!Прекрасный мастер!Порекомендовала домашний уход,который на 💯 подошел моей коже!🙏 Недостатки Отсутствуют

Миндаль на Советской улице студия красоты

11.01.2024 | Дарья Рожкова
0
0

Достоинства хожу в этот салон с 2019 года! Замечательные мастера с "золотыми" ручками! Маникюр, педикюр, ресницы, брови - есть все! очень нравится, что можно записаться сразу на несколько процедур одновременно, не тратя много времени! Любимый Миндаль, я желаю Вам процветания и успехов!!! Недостатки Их нет!!!

Читать весь отзыв

Вольный Стиль салон красоты

10.01.2024 | Елизавета Макарова
0
0

Очень понравилась процедура GeneO увлажнение. После лазерной шлифовки, мой косметолог Алия Коркина, назначила курс процедур для восстановления увлажненности кожи. Результатом обоих процедур довольна, косметологию Вольный стиль рекомендую!!