Отзывы об организациях Сургута

Авиценна стоматология

26.01.2024 | Наталья
0
0

Мне понравилось, прежде всего, отношение администратора. Они всегда приветливы и готовы помочь. Они даже позвонили, чтобы уточнить наше самочувствие после процедур. Кроме того, когда мы забыли справку, необходимую для учебного заведения, они предоставили ее в электронном виде. Также мы хотим отметить доктора, который работает с нами по установке брекетов. Он подробно объяснил, показал и рассказал о том, как все будет происходить. Он предложил несколько вариантов и мы выбрали один из них. Но самым важным был хирург, молодой специалист, который продемонстрировал себя как отличный врач и специалист. Он провел дополнительное исследование, чтобы обеспечить наилучшую процедуру. Вначале ребенок был немного напряжен из-за болевых ощущений, но со временем мы приняли решение продолжить процедуру установки брекет-системы. Мы поняли, что не каждый специалист берется удалять зубы, необходимые для установки брекетов. Мы благодарны доктору за то, что он быстро и ясно объяснил нам все этапы процедуры, и мы были готовы к ней.

Читать весь отзыв

Авиценна стоматология

26.01.2024 | Станислав
0
0

Давно лечусь в стоматологии, в последнее посещение устанавливал пломбу. Устраивает все полностью, а самое главное - все качественно!

Авиценна стоматология

25.01.2024 | Инна
0
0

У меня были проблемы с зубом, и меня это не устраивало, всё что я хотела, и как просила мне сделали качественно. Замечательно, я не испытываю никаких не удобств, вылечил доктор Яхьяев Разим.

SD-clinic стоматологическая клиника

25.01.2024 | Дмитрий
0
0

Все хорошо сделано. У меня была проведена чистка зубов от камней. Выбрал данную клинику, потому что жена подарила сертификат. Сказала, что увидела положительные отзывы.

Центр Имплантации стоматологический центр

25.01.2024 | Вера Ивановна
0
0

Понравилось отношение докторов, девушек, то, что все очень внимательно прошло! При входе здороваются сразу, говорят проходить, очень хорошо относятся. Удаление зубов делала у Моторыгина и прошла протезирование у молодого врача. Сейчас все нормально, заживление идет хорошо.

БлагоДать студия релакса

25.01.2024 | Александр Мелкозеров
0
0

Благодарим Ксению и Виктора за вечер релакса. Были с супругой на флоатинг и массаже. Отличное завершение рабочей недели. Рекомендую!

SD-clinic стоматологическая клиника

25.01.2024 | Оксана
0
0

В стоматологии мне, в общем, все понравилось: обстановка, то, как меня приняли, как оказали услуги! Работа доктором выполнена качественно!

32 карата салон эстетической стоматологии

25.01.2024 | Alia Ivanova
0
0

Достоинства Я посетила Салон эстетической стоматологии и осталась очень довольна результатом. Врачи профессионалы своего дела, оборудование современное, атмосфера в клинике очень приятная. Мне провели качественную чистку зубов и сделали отбеливание, результат просто потрясающий. Я очень благодарна всему персоналу за высокий уровень сервиса и заботу о клиентах. Рекомендую этот салон всем, кто хочет получить качественные стоматологические услуги в уютной обстановке. Недостатки Недостатков не обнаружила

Читать весь отзыв

Авиценна стоматология

25.01.2024 | Татьяна
0
0

Очень хорошая стоматология, все очень нравится! Пользуюсь услугами и приезжаю не первый раз, мне нравится и обслуживание, и внимание, и результат, все отлично! В этот раз обратилась за установкой пломбы. Стоматолог - молодой парень, очень внимательный, аккуратно все выполнил.

Авиценна стоматология

25.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я обратилась в стоматологию с вопросом замены съемных имплантов, зубы не лечила. Мне понравилось хорошее отношение со стороны врачей.

Авиценна стоматология

24.01.2024 | Андрей
0
0

Доктор качественно выполнил свою работу, вылечил зуб. После оказанной услуги ничего не беспокоит и не тревожит. Врач отличный, очень добрый, влиятельный, мне понравился. Если приду повторно в стоматологию, то только к нему.

SD-clinic стоматологическая клиника

24.01.2024 | Вероника
0
0

Была на чистке зубов, всё устроило. Врач безболезненно провел процедуру, а также выдал лист с рекомендациями по домашнему уходу.

Авиценна стоматология

24.01.2024 | Александр
0
0

Я остался доволен соотношением цены и качества, а также доброжелательность, открытость и отзывчивость сотрудников, которые сказали обо всем так, как оно есть. Пришел для того, чтобы нарастить зуб, а врач успокаивал, качественно и безболезненно выполнил свою работу.

Авиценна стоматология

24.01.2024 | Ирина
0
0

В стоматологии мне понравилась качество выполненной работы. Я обращалась для того, чтобы сделать зуб и мне поставили хорошую пломбу. Доктор перед процедурой провела осмотр и проконсультировала. Врач в процессе работы общалась со мной вежливо и всегда интересовалась моим самочувствием.

32 карата салон эстетической стоматологии

24.01.2024 | Мария Февралёва
0
0

Достоинства Цена-качество, чистота, вежливость, профессионализм Недостатки Не нашла Комментарий Хорошая клиника. У меня очень сложные каналы и распределение зубных нервов - врачи данной клиники справляются с данной проблемой, проводя мне процедуры после лечения. Это снимает мне боли после любого вмешательства.

Читать весь отзыв

Психотерапевтический центр доктора Гужагина

24.01.2024 | Эля
0
0

Достоинства Консультации проходят онлайн, спокойно и легко, с каждой сеансом я получаю заряд спокойствия и уверенности. Комментарий Обратилась к Виктору Владимировичу с эмоциональной нестабильностью после нервного срыва. Нравится, что с Виктором Владимировичем можно открыто говорить на любые, волнующие темы. Он мне очень помогает, однозначно буду продолжать лечение.

Читать весь отзыв

SD-clinic стоматологическая клиника

23.01.2024 | Татьяна
0
0

Все очень мило, хорошо, профессионально. Специалист хороший Яна Булгакова, пришла только на имя. Также общалась с Рудаковым, ортопед, который будет мне вставлять импланты, он мне очень понравился. Клиника уютная, все в белых тонах, в ней приятно быть, аура хорошая. Девушки на ресепшн внимательные, добрые. Буду клинику рекомендовать.

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр Имплантации

23.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравились профессионализм и убедительность доктора, так как он все понятно рассказал, приемлемо и подробно для меня. Обращусь в стоматологию еще!

Авиценна стоматология

23.01.2024 | Елена
0
0

Все очень чисто и красиво! Я осталась довольна работой доктора, который не пытался рассверлить мне полрта, как многие другие стоматологи. Он просто дал мне необходимые рекомендации, все расписал, показала, посоветовал, после чего не пришлось ничего сверлить.

Daudov Dent стоматологическая клиника

23.01.2024 | Юлия
0
0

Мне все понравилось в клинике. Важно, как общаются девушки на ресепшн, врач. У меня осталось положительное впечатление о докторе, у которого была на приеме. Ценю то, как стоматологи доступно все объясняют. Терапевт смог помочь со всеми вопросами, которые интересовали. Я обращалась из-за того, что беспокоила боль в зубах.

Читать весь отзыв