Отзывы об организациях Сургута

SD-clinic стоматологическая клиника

07.02.2024 | Елена
0
0

Понравился стоматолог, всё объяснил. Доктор смог ответить на мои вопросы по зубам, что нужно делать, составил план лечения. Он очень доброжелательный, к себе располагает пациента. В клинике везде стерильно и чисто.

Авиценна стоматология

07.02.2024 | Иван
0
0

В стоматологии все отлично! Руководство знаем уже много лет. Да и сама клиника нравится и обслуживанием, и атмосферой. Обходительный и заботливый персонал. Был у Разима Вахаевича, хорошее качество работы. Сколько лет к нему обращаемся, могу охарактеризовать только с хорошей стороны.

Frida color салон красоты

07.02.2024 | Алена
0
0

Хочу выразить администрации салона Frida color свою безмерную благодарность за мастеров Леру(парикмахера) и Ольгу (подолга) Делала у Ольги педикюр не раз! Мои ногти на ногах после Оленой работы-восхитительны! Ольга подготовила меня к морю))) Знаете как приятно, когда обращают внимание на маникюр так,что даже через 3 недели он остается на месте.Оля,благодаря тебе,я получила кучу комплиментов ☺️ А Лерочкины руки мне сделали идеально ровный срез! После чего я смогла наконец-то отрастить ровное каре 🥰Буду рекомендовать вас всем своим подругам!Хороших сотрудников должны все знать!

Читать весь отзыв

SD-clinic стоматологическая клиника

07.02.2024 | Владислав
0
0

Восстанавливал в стоматологии зуб. К врачу я уже хожу несколько лет, потому что нравится его работа, внимательность и аккуратность, всегда консультирует при необходимости. Сейчас чувствую себя хорошо.

Авиценна стоматология

07.02.2024 | Лилия
0
0

Я довольна быстрым и хорошим обслуживанием врача, которого я посещаю по мере необходимости. Стоит отметить, что на данный момент я хожу в клинику в рамках установки имплантов. Доктор дает правильные рекомендации и является хорошим профессионалам, да и в клинике меня всегда вовремя принимают.

SD-clinic стоматологическая клиника

07.02.2024 | Абрабек
0
0

В стоматологии все отлично! Понравился результат после чистки полости рта. Стоматолог нормальная, спокойная, отлично выполнила работу, на листке прописала необходимые рекомендации после процедуры.

Frida color салон красоты

07.02.2024 | Надежда
0
0

Была на макияже у Душинской Анны. Мастер подобрал идеальные оттенки, подходящие к лицу. Макияж оказался стойким, выглядел свежо даже спустя 8 часов мероприятия. Также хочу в салон на маникюр к Осиповой Алине. Маникюр держится спокойно 6 недель без отслоек. Комфортабельность салона на лучшем уровне

Авиценна стоматология

07.02.2024 | Ксения
0
0

Обслуживание хорошее, все супер. Персонал и врачи отличные , как и зубы, было комфортно. У меня было лечение и протезирование. Доктора красивые и классные, аккуратненько работают. Укольчики отличные. Девушка на ресепшн сидит очень хорошая.

SD-clinic стоматологическая клиника

07.02.2024 | Алина
0
0

Приходила в клинику делать пломбы. В стоматологической клинике мне понравилось обслуживание и отношение персонала. На ресепшн администратор была очень вежливая, стоматолог был заботливый, все мне подсказывал, спрашивал и его помощница меня успокаивала, очень тепло относились к клиенту.

SD-clinic стоматологическая клиника

07.02.2024 | Евгений
0
0

Доброжелательное отношение администратора Алены понравилось. Она настраивает позитивно, что все будет хорошо. У меня была профгигиена полости рта. После дали рекомендации по правильному уходу.

Авиценна стоматология

07.02.2024 | Саболча Гаджиевна
0
0

Красивая клиника с хорошим обслуживанием и приветливыми врачами и медсестрами. Приходила на лечение и протезирование, все прошло безболезненно, врач качественно провел работу. Ранее, около пяти лет назад, уже приходила в Авиценну на протезирование нижней челюсти.

SD-clinic стоматологическая клиника

07.02.2024 | Светлана
0
0

Я приходила к доктору на протезирование. Врач быстро и профессионально выполнил свою работу, все устраивает. Не первый раз прихожу. Доктора можно посоветовать другим за профессионализм.

Акватория центр медицинской эстетики

06.02.2024 | Инна Марголина
0
0

Комментарий Были в отпуске, перед отьездом случилась неприятность, дикая боль. Обратилась в ближайшую клинику. Оказалось пульпит. Меня уже тогда смутило, что пульпит решили вылечить за 2 дня. Положили лекарство, а на следующий день почистили и опломбировали. Было больно накусывать. Вернулась домой, проблема не прошла. Обратилась в Акваторию, после снимка оказалось, недолеченый канал. Опять вскрыли, положили лекарство и через несколько дней всё тщательно вылечили и запломбировали. Теперь накусывать не больно, а зуб, выглядит, как родной. Отличная клиника. Благодарю.

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр Имплантации

06.02.2024 | Альмир
0
0

Врачи вылечили мне за последние две недели два зуба, что очень понравилось. Я остался доволен опытом и добротой стоматолога, которая все объяснила, рассказала о минусах и плюсах после рентгеновского снимка, а затем приступила к лечению.

Daudov Dent стоматологическая клиника

06.02.2024 | Юрий
0
0

Я доволен индивидуальным обращением коммуникабельного врача, который все рассказывает во время лечения. Обращался к нему для того, чтобы ставить мосты, и на данный момент нахожусь в процессе. Могу отметить, что мне посоветовали врача Муслима, который полностью меня устроил.

Авиценна стоматология

05.02.2024 | Валентина
0
0

Врач внимательная, хорошо восстановила мне зуб и поставила пломбу. Общалась со мной вежливо, но разговорами не докучала. Сейчас я чувствую себя нормально, результат отлично держится.

Demokrat клиника

03.02.2024 | Карина Тюрцева
0
0

Комментарий Регулярно делаю здесь гигиеническую чистку, всё отлично. Врач-девушка внимательная и доброжелательная, в целом атмосфера приятная.

Стоматологический Центр Имплантации

02.02.2024 | Юлия
0
0

Мы обратились для того, чтобы удалить зуб пятилетней девочки. Врач очень хорошо обходился с ребенком, разговаривал и успокаивал его. После процедуры выдал рекомендации по повторному приему, где необходимо долечить один зуб. Также было указано, что после удаления необходимо воздержаться от питания и питья в течение определенного времени.

Читать весь отзыв

Авиценна стоматология

01.02.2024 | Ольга
0
0

Меня все устраивает в стоматологии, пока продолжаю лечение. Мне нравится общение, то, как меня встречают, сама обстановка и стоимость услуг в сравнении с другими клиниками. В Авиценне мне сейчас делают протезирование, пока на начальном этапе. При выборе стоматологии я ориентировалась на стаж работы доктора.

Читать весь отзыв

БлагоДать студия релакса

01.02.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Получила массу замечательных впечатлений от сеанса в студии "Благодать". Это мой первый опыт и я уверена, что не последний! Спасибо вам огромное! Очень уютное, приятное место! Рекомендую!!!