Отзывы об организациях Сургута

БлагоДать студия релакса

14.01.2024 | Надежда
0
0

Добрый день!🙌 Хочу сердечно поблагодарить 🙏 floatsurgut.ru! 🙏♥️. Это место 100% соответствует своему названию "БЛАГОДАТЬ"👍, где тело парит в невесомости💥🎆🎈, где обновляется тело и разум!!!👼👌♥️Это место - куда хочется возвращаться снова и снова!!!😘😊👏💔 Это место с профессиональным массажистом и замечательным человеком. Очень чистая, комфортная, уютная спа-релакс-студия "Благодать"👏👍Рада знакомству и быть Вашим клиентом😘💔!!!

Читать весь отзыв

Практик Люкс стоматологическая клиника

14.01.2024 | Надежда
0
0

Стоматолог всё хорошо сделал, нет абсолютно никаких претензий. Аккуратно работает, поэтому всё нормально. Был серьёзный кариес и ставили пломбу, пока поднывает, но это вопрос времени.

Стоматологический Центр Имплантации

12.01.2024 | Владимир
0
0

Хорошее обслуживание и подход врачей. Всё аккуратно, безболезненно, всё расскажут, что к чему. У хирурга чистое рабочее место.

Центр Имплантации стоматологический центр

12.01.2024 | Ирина
0
0

Специалист Моторыгина - это доброжелательное отношение и качественная работа. Ставила имплант, всё хорошо. Перед тем, как сделать операцию, узнавала по всем центрам и спрашивала мнение других пациентов. И пришла к мнению, что она лучший врач города. Сейчас наблюдаюсь у врача ортопеда для дальнейшего лечения зубов.

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр Имплантации

12.01.2024 | Инна
0
0

Нам нравится доброжелательный детский врач-протезист Александр Петрович, который быстро обслуживает, ладит с детьми, профессионально выполняет свою работу. На данный момент делаем у него пластинку.

Авиценна стоматология

12.01.2024 | Алсу
0
0

В стоматологии все отлично! Лечение хорошее, безболезненное, отношение на приеме было внимательным. Доктор дружелюбно общался на лечении, когда делал анестезию, спросил: больно или нет.

32 карата салон эстетической стоматологии

11.01.2024 | Ольга
0
0

Много лет посещаю эту стоматологию. Персонал отличный: грамотный, вежливый. Даже сейчас, находясь в инвалидной коляске получила большое удовольствие от отношения врача и особенно заведующей

Центр Имплантации стоматологический центр

11.01.2024 | Рита
0
0

Услугами довольна! В стоматологии понравилось отношение врачей к пациентам и услуга. Все очень доброжелательные, помощь, которая была нужна, предоставили. Обратилась, так как выпали коронки, приходила на консультацию. Получила то, что надо было. Доктора хорошие.

Стоматологический Центр Имплантации

10.01.2024 | Гульназ
0
0

Мне понравилось отношение и обслуживание в стоматологии. Лечила пульпит и было важно, чтобы работа была выполнена хорошо. Врач была доброжелательна, понравилось ее отношение и то, как она работает.

Daudov Dent стоматологическая клиника

10.01.2024 | Алексей
0
0

Приходил ставить в стоматологию пломбу к терапевту и процедура прошла отлично. После посещения у меня осталось отличное впечатление. Клинику мне посоветовали люди, которые в ней лечились.

Авиценна стоматология

10.01.2024 | Елена Юрьевна
0
0

Замечательная клиника!!! Спасибо огромное! Хирург великолепный , добрый , внимательный, красивый, достойный сын своего отца стоматолога! Очень доброжелательный рецепшен !

SD-clinic стоматологическая клиника

10.01.2024 | Екатерина
0
0

Супруг остался доволен услугами стоматологии, впечатления хорошие, сказал, что будет еще посещать! Я заметила, что профгигиену зубов провели хорошо! Доктор после процедуры помогла подобрать мужу зубную щетку. Стоматологию выбрали, так как подруга посоветовала, которая ранее делала уже чистку зубов и ей понравилось.

Читать весь отзыв

SD-clinic стоматологическая клиника

10.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я обратился в клинику по рекомендации друга и остался доволен опытом специалистов, которые убедительно и профессионально подошли к моему вопросу. Мне понравились врачи Булгаков и Роганов, которые провели консультацию.

Daudov Dent стоматологическая клиника

10.01.2024 | Ольга
0
0

Понравилось отношение стоматолога, то, как он себя вел в работе. Прошла лечение и делала снимок зубов. Доктор поставил пломбу, спокойно работал, безболезненно все выполнил, понравился своим поведением.

Авиценна стоматология

09.01.2024 | Зухра
0
0

Я была на консультации в Авиценна, мне нужно было решить вопрос с брекет-системой о том, что делать дальше, какие снимки, и возьмется ли за решение моего вопроса доктор. Все прошло компетентно и вежливо, мне дали советы.

А-клиник клиника косметологии

08.01.2024 | Наталья
0
0

Не спорю что все оформленно "дорого-бохато". Чисто,уютно ...все как говориться по фен-шуй.НО если вы зарекомендовали себя с таким дизайном косметологией, то и мастера должны соответствовать. А теперь поясню.... 8.01.2024 кололи дочке(4года,очень хотела носить серёжки) ушки.. хорошенькая "врачь" ( или как там мастер) ...не наметив точки, замерить, может еще что-то ( если вдруг страдает глазомер) сразу решила колоть.. когда прокололи первое ушко , и я увидела что прокол не то чтобы чуть чуть не по центру.а ВООБЩЕ ХЗ ГДЕ!!!!! вверху возле хряща. Я просто ахренела...и наивный вопрос ..ну что дальше буде колоть.. моя вина в том что я согласилась и дальше закончить процедуру, и вежливо расплатилась и ушла. Но все же ...я думаю что какой бы супер мастер не был, он воспользуется поговоркой "7 раз замерь, 1 раз отреж" . Это качество мастера, и за такие деньги. Даже не было извинений со стороны мастера. Я желаю тому мастеру сначала учиться на "кошках", а потом на людях. Раз вы думаете что у вас идеальный глазомер. А клинике подумать о том что мастеров нужно брать действительно профессионалов. Правило бумеранга ,ни кто не отменял, и вам все вернется. Мира вам и добра.

Читать весь отзыв

Практик Люкс стоматологическая клиника

05.01.2024 | Наталья
0
0

Понравилось очень внимательное обращение доктора и объяснение всего рабочего процесса. Я думаю, что дальнейшее наше сотрудничество будет удачно! Меня консультировал главный врач по поводу удаления зубов, дальнейшего лечения и протезирования. Стоматолог очень внимательный, профессионально отнесся к моей проблеме. Обратилась в клинику впервые, мне нигде не могли помочь с моей ситуацией.

Читать весь отзыв

Авиценна стоматология

05.01.2024 | Светлана Анатольевна
0
0

Постоянно хожу в стоматологию. Доктора очень профессиональные, качественно выполнили лечение и провели удаление без осложнений. Всё на высшем уровне!

Стоматологический Центр Имплантации

04.01.2024 | Владимир
0
0

Понравилась вежливость, аккуратность, участие всего персонала. Кофе предложили, отнеслись с заботой. Воспользовался услугой имплантации. При выборе центра ориентировался на отзывы клиентов, что не очень дорого и качественно делают работу.

Daudov Dent стоматологическая клиника

03.01.2024 | Камелия
0
0

Все очень понравилось в клинике, все очень хорошо. Очень нравится врач Алсуфьева, к которому я хожу. Стоматолог вылечила мне зубы, меня все устраивает. Врач ответственная, очень внимательная. Все на высшем уровне!